TEZ TOUR усиливается по Греции: миф или реальность?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 13:51  

Повторюсь, сила ТЕЗ ТУР в том, что мы летаем в Грецию с России, Украины, Белоруссии стран Прибалтики, Румынии и Болгарии, благодаря этому общий поток ТЕЗ ТУР в Грецию по сравнению с 2014 годом сильно не сократится. Поэтому престиж компании остается на высоком уровне.

Многие отельеры это понимают и меня радует то факт, что многие из них приходят к нам в офис и констатируют тот факт, что они приятно удивлены высоким уровнем броней. Особенно если принять во внимание и тот факт, что в последние дни и с России есть оживление. Так же, у нас хорошие продажи в дорогих отелях, например недавно директор отеля Daios Cove ( а это довольно дорогой и очень хороший отель) говорил мне что, мы сейчас номер один из российских операторов, тоже самое на MITT мне говорил Георгиос Мантсигос директор цепочки отелей Атриум на Родосе, и так во многих других отелях. Это не может не вселять оптимизм!

Что касается России, то мы против демпинга, мы хотим работать корректно и честно. В 2015 году мы сосредоточимся на Москве и С. Петербурге. С Москвы будем летать на Крит, Родос и Пелопоннес на авиакомпании Норд Стар, по хорошим ценам. У Нордстар Боинги 737-800, будет и бизнес класс. На Корфу будем летать на Ямал раз в неделю, а также будет и блок мест. С Питера будем летать на Родос на Уральских авиалиниях и на Крит на Эгейских. Также мы ведем переговоры с Эгейскими авиалиниями и может добавим в нашу программу перелеты и на этой а/к.

Но все же я думаю, что с регионов, скорее всего в этом году сделаем перерыв. Как я отметил раньше, наша задача дать хороший и качественный продукт рынку, а не стараться его перегрузить лишними предложениями!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 13:56  

Не смотря на то, что ранее ты неоднократно заявлял, что вы не будите брать на себя непосильные обязательства, ваше усиление по Греции, а также усиление других крупных ТО многим внушает опасение, что это может привести к переизбытку предложений и демпингу на этом направлении. От наших читателей конкретный вопрос. От тебя - конкретный ответ.

Мифодий писал(а):Стоит ли ожидать демпинг с вашей стороны?

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 14:01  

Наша задача, чтобы программа была прибыльной! Во многих отелях у нас есть эксклюзивные цены и именно за счет этого мы хотим иметь конкурентоспособный продукт! И даже сейчас если мы и выглядим по некоторым отелям дешевле конкурентов это благодаря ценам в отелях. Но к сожалению, если будут сложные даты, например середина Мая и весь рынок будет продавать дешево, мы скорей всего опустим цены. Но инициаторами демпинга в Греции мы не будем.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 14:08  

Эксклюзивные цены на отели!?...Вот об этом мы сейчас и поговорим. Тем более, что еще раньше ты доказывал, что без прямых контрактов и депозитов в отелях российским ТО вообще нет смысла работать по Греции. Представь на суд туристической общественности основные приоритетные и эксклюзивные отели, которые являются базовыми в предложениях TEZ TOUR?

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 14:14  

В большинстве отелей в Греции у нас уже оплачены депозиты, это очень важно знать и ТА. TEZ TOUR предлагает один из самых лучших и интересных для туристического рынка продуктов и широкий ассортимент отелей на греческих островах Крит, Родос, Пелопоннес и Корфу, рассчитанный на любой тип туристов. Большой выбор как качественных, так и бюджетных отелей 3*, 4* и 5*.

На Крите:
• Эксклюзивные предложения от Aldemar Resorts, такие как питание по системе «все включено» в отеле Aldemar Royal Mare 5* и самые лучшие цены во всех отелях сети;
• Эксклюзивный договор с популярными и востребованными у наших туристов отелями Cactus Hotels (Cactus Beach 4*, Cactus Village 4*,Cactus Royal Spa & Resort 5*);
• Эксклюзивный договор с не менее популярным и любимым всеми отелем Gouves Sea & Mare Hotel 4*;
• Эксклюзив в экономичном четырехзвездочном отеле Manos Maria Hotel & Apartments 4* по системе "Все включено", который находится в центре одного из самых развитых и оживленных курортов Крита — Херсониссос;
• Стоит обратить внимание на эксклюзивы в отелях Bali Star 3+*, Smartline Neptuno Beach 4 *, Hydramis Palace 4*, CHC Rimondi Grand Resort & Spa 4+ * (который на самом деле 5 звезд), Εva Bay 4*, Porto Village3*, CHC Club Lyda Hotel 3*, CHC Memory Boutique Hotel, Nicolas Village. Это что касается наших полных эксклюзивов;
• Эксклюзивные цены в отеле Silva Beach 4+*, Bella Beach 5*. Тут я говорю про эксклюзивные цены! Конечно если какие то ТО начинают демпинговать, не всегда в этих отелях наша цена самая дешевая, так как ТО опускают цену билета, но мы работаем активно с этими отелями для того чтобы они пресекали демпинг;
• А также, традиционно одни из лучших цен на рынке в сетях Grecotel, Aquila Hotels & Resorts, Hershotels, и Creta Maris Beach Resort 5 *;
• И помимо этого у нас есть почти все популярные отели рынка. В наших договорах всегда есть пункт, что наши цены должны быть как минимум как у вcего рынка, иначе мы не работаем с этим отелем;

На Родосе:
• Расширенная отельная база на популярном курорте Фалираки, которая пополнилась такими отелями как Blue Sea Beach Resort 4* , Pegasos Beach & Deluxe Resort 4*, Apollo Beach 4*, Blue Star Hotel & Bungalows 3+*;
• Эксклюзивные условия и цены в отелях Sentido Ixian Grand 5 * и Sentido Ixian All Suites 5, Lindian Village, Smartline Cosmopolitan;
• Полный эксклюзив в отелях Sentido Port Royal Villas & Spa Hotel 5 * и Sunconnect Kolymbia Star 4 *;
• Эксклюзивные цены в отелях Aqua Beach Blue Bay Club 4 * и отели цепочки Medblue;
• Как вы знаете на Родосе одной из сильнейших принимающих компаний является компания Белеон, так, вот в этом году, у нас с ними на Родосе стратегическое сотрудничество, и мы пополним нашу базу так же и отелями которые и они предложат нам;
• Так же у нас имеются и другие популярные отели Родоса;

На Пелопоннесе:
• Помимо популярных отелей Aldemar Resorts на которые мы всегда делаем ставку и Grecotel у нас эксклюзивный договор с Kyllini Beach Resort 4+*, одним из лучших отелей полуострова;

На Корфу:
• Делаем ставку на эксклюзивные цены в сети отелей Aquis Hotels & Resorts, а также на такие популярные отели, как Grecotel и Kontokali Bay Resort & Spa 5 *.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 14:31  

Собственные чартерные программы и эксклюзивные отели прекрасно, но не достаточно. Нельзя быть лучшим по Греции без собственной принимающей компании. Ранее ты сам об этом сказал: "...все равно через несколько лет, все крупные ТО в конченом итоге делают свой прием...каждый ТО будет показывать свою работу как лучшую, а ТА пусть сами понимают кому можно доверить своего туриста...". У TEZ TOUR уже есть в Греции своя принимающая компания. Каков ее статус? Какой сервис оказывают ее сотрудники? Что добавится в ее работе с твоим приходом?

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 14:38  

Да, у нас собственная принимающая компания которая зарегистрирована в Греции и на 100% принадлежит холдингу, но при этом это чисто греческая компания, которая занимается полностью всем приемом.

Тут, я хочу обратить ваше внимание на тот факт, что мы компания клиентоориентированная, нам бы очень хотелось, чтобы ТА выбирая оператора в Греции учитывал и этот фактор. Как я упоминал и выше, статистика отзывов о работе греческого принимающего офиса TEZ TOUR за прошедший сезон 2014 года, не получила ни одного отрицательного отзыва, только положительные и один нейтральный. Мы считаем это действительно большим достижением на уровне качества предоставляемых нами услуг.

Так, стойки встречи гостей TEZ TOUR в греческих аэропортах на островах Крит и Родос, оснащенные сканерами для моментального считывания ваучеров, являются самыми эффективными и быстрыми в регистрации туристов и распределению их по трансферным автобусам. Не стоит объяснять, как это важно и удобно для наших гостей.

Компания TEZ TOUR Греция единственная в стране организовала круглосуточную службу поддержки гостей Guest Service, которая доступна в любое время дня и ночи, 7 дней в неделю. Ее наличие позволяет нашим отельным гидам не отвлекаться от своих основных обязанностей и качественно проводить информационные встречи с гостями TEZ TOUR, а также оказывать им содействие в решении любых вопросов, возникающих во время отдыха.

Стоит отметить, что команда наших отельных гидов состоит из сотрудников, которые возвращаются в TEZ TOUR Греция из года в год, хорошо знают свою работу, продукты и услуги компании, а также специфику курортов и отелей, в которых они встречают гостей. Новые же работники в обязательном порядке проходят специальное обучение до начала сезона, в течение которого приобретают все необходимые знания для оказания качественного сервиса.

Значительно упрощает взаимодействие агента и туриста, находящегося в Греции, наличие должности «troubleshooter» в офисе TEZ TOUR. Это специально обученный сотрудник, который выезжает на встречу с нашими гостями, когда возникают экстренные ситуации или серьезные проблемы. Таким образом, туристы TEZ TOUR могут чувствовать себя защищенно находясь вдалеке от дома, а их проблемы решаются не дистанционно с помощь агента, а быстро и на месте.

Может все это для многих покажутся мелочью, но я вам скажу, что именно такие мелочи делают великих операторов. Эту фразу я позаимствовал у Марриотт, их девиз «Small details make grate Hotels” и я уверен, что это так и есть! Надо тщательно и с любовью подходить к своему делу. Одно я могу обещать: мы будем делать все, чтобы люди были довольны работая с нами! Конечно будут накладки, но наделает ошибки только тот, кто не работает.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 15:04  

Помню, когда TEZ TOUR только выходил на Грецию, он не имел столько эксклюзивов в популярных отелях, не заявлял такую обширную полетную программу со всего СНГ и не был на этом направлении так силен как теперь. В то время он сделал упор на разнообразных уникальных экскурсионных программах. И приобрел много поклонников этой инициативы в лице тысяч своих туристов. Сохранилась ли эта практика сегодня? Какие экскурсии и для кого вы предлагаете?

Федор писал(а):Димитрис Харитидис, добрый день!
Расскажите, в сезоне 2015, Тез Тур продолжит практику эксклюзивных островных экскурсий в Греции? Очень уж полюбились великолепные экскурсии которые Тез Тур предлагает туристам. Спасибо!

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 15:09  

Спасибо за слова благодарности и хороший и актуальный вопрос.

Экскурсионная программа TEZ TOUR в Греции заслуживает отдельного внимания. Наша классификация типов экскурсий на островах Крит, Родос и Пелопоннес является эксклюзивной разработкой компании TEZ TOUR. Программы экскурсий составлены таким образом, чтобы соответствовать всем требованиям наших гостей, они рассчитаны на различные типы туристов и бюджет. Здесь есть и маршруты для тех, кто экономит время, и для семей с детьми, и для романтиков, и для исследователей, и даже для экстремалов. Сейчас всего, более 45-ти маршрутов на островах Крит, Родос и полуострова Пелопоннес! Мы знакомим гостей с культурой, историей, традициями, природой и гастрономией Греции. Важно, что все наши экскурсоводы отлично владеют русским языком и являются профессионалами своего дела.

Так же с этого года в большинство наших экскурсий мы добавим и питание.

По этой ссылке http://www.tez-tour.com/article.html?id=20000623 можете посмотреть наши экскурсии. Очень скоро опубликуем и обновления за 2015 год.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 15:27  

Я рад, что вы продолжаете развивать, углублять и расширять экскурсионные программы компании по Греции. Я сам люблю совмещать хорошую экскурсионку с лежанием на пляже. Ясно, что все 45 маршрутов мы здесь не имеем возможность затронуть, тем более, что вы дали ссылку на сайт, где их все можно будет найти. Но дополнительный вопрос по одной новой экскурсионной программе я все-таки задам. Что такое FLY-CRUISE-STAY?

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 15:33  

Это эксклюзивная программа с порта Ираклиона «FLY-CRUISE-STAY» c компанией Celestyal Cruises (ex. Luis Cruises) которая включает в себя прилет на Крит и круиз по греческим островам. Это уникальная возможность сочетать отдых на Крите и в круизе познакомится с греческими островами + заход в Кушадасы. Кстати данное предложение еще и экономически выгодное. Очень советую обратить внимание на эту программу.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 15:48  

Грецию знают практически все. Но далеко не все знают ваш новый продукт. Особенно новые отели, которые вы решили добавить и экскурсионные программы, которые вы разработали. Как собираетесь доносить эту информацию до ТА, чтобы они не просто продавали Грецию от TEZ TOUR, а продавали ее с любовью и со знанием дела?

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 15:57  

У нас уже прошел уже ряд семинаров и мероприятий в Москве и Питере и было много публикаций по этому поводу, также мы проводим ежемесячные бизнес завтраки, будут и инфо туры и как раз именно сейчас идет набор на эти туры с Москвы и Питера.

Что касается инфотруов, мое мнение, что их лучше делать в конце сезона и мы будем предлагать фам трипы и в начале сезона и в конце. Сейчас на Москву у нас запланированы туры в Ираклион 10-15/5 (стандартный) , 17/5-24/5 (два тура, один экскурсионный и один гурме тур) так же 21/5-31/05 комбинированный тур Крит, Афины и Родос, такой же с Москвы на Родос 31/5-06/06 и с Москвы на Пелопоннес с 30/5-06/06, с Питера у нас будет тур на Родос с 18/5-26/05.

Так же у нас уже записаны вебинары и с понедельника их будут выкладывать на наш сайт. Началась и рекламная компания по Греции совместно с отелями. В общем, работаем не покладая рук)))

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 16:04  

Димитрис, спасибо за участие в онлайн эфире и развернутые ответы.

Трудитесь дальше. На благо туристов и хороший результат по итогам сезона.

Всем коллегам спасибо за интерес и внимание. До следующих встреч в онлайн эфире.

Аватара пользователя
Dimitris Charitidis
Сообщения: 62

Чт мар 26, 2015 16:05  

Большое спасибо и вам! Я желаю всем хорошего сезона и благодарных туристов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя