Пелопоннес Deluxe: роскошный отдых на земле героев и богов!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:14  

Да, разумеется! Мы регулярно проводим вебинары, вот на прошлой неделе было два подряд, посвященных Пелопоннесу. Кто не успел посмотреть онлайн, может увидеть их записи на нашем сайте. Мы проводим деловые завтраки и ужины, где представляем наших партнеров, ведущие отели. Кстати, и такой ужин был у нас на прошлой неделе с участием Грекотелей, Коста Наварино и отелей Хелиос. Рекламные туры - тоже часть обучения.
Уже не первый год мы ведем Академию индивидуального туризма http://www.karlson-tourism.ru/agencies/academy_2015.php, где анонсируются наши облучающие мероприятия, проводятся тесты, по итогам которых награждаются лучшие из лучших

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:16  

А главное, мы занимаемся индивидуальным туризмом, это в частности значит для нас, что мы каждого клиента (а наши главные клиенты - это агентства) принимаем как дорогого гостя, для которого мы и работаем. Нам никогда не жаль времени и сил для того, чтобы их тоже непростая агентская жизнь была легче и приятнее с нами. То есть индивидуальный подход у нас ко всем и во всем. И если менеджеру нужна помощь и информация, с удовольствием окажем и поделимся :love1:

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:18  

На нашем сайте много информации - и описательной, и ценовой. Также и по бонусной программе для агентств. Мы несколько лет подряд проводили Bestseller Tour - выездной семинар с гала-программой для наших лучших агентов на Сардинии. Вполне возможно, что следующий проведем на Пелопоннесе )))

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 14, 2015 15:25  

Ко мне поступил вопрос из зала. Просят подробнее рассказать о Пляжах Пелопоннеса.
gorod_a писал(а):Жанна, добрый день! Подскажите, какие пляжи на Пелопоннесе? По вашим с Максимом отзывам и фото везде мелкий золотой песок. Или где-то встречается галька?

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:28  

В основном, так и есть, нежный золотой песок. Но встречается и галька. Например, в самом городе Каламата городские пляжи галечные, причем есть галька мелкая, а есть крупная. Вот в отеле Grecotel Filoxenia галька крупная. Но в основном, песочек ))
А вообще, пляжи просто изумительны! Это, пожалуй, главное достоинство Пелопоннеса. Большинство пляжей отмечены Голубыми флагами за чистоту и сохранность природы. Бесконечные километры нежного песка, обрамленные изумрудной зеленью лесов, холмов, оливковых и фруктовых рощ, чистейшее море самых разных оттенков. Красота невероятная! К тому же, экологически чистая. Достаточно сказать, что именно здесь откладывают яйца редкие черепахи каретта-каретта. И если вам повезет ранним утром на рассвете оказаться свидетелем того, как маленькие черепашата выбираются из скорлупы и немножко неуклюже, но быстро перебирают лапками-ластами, спеша в новую морскую жизнь, вы навсегда это запомните, это потрясающее зрелище. Есть в нем что-то очень и очень важное. Так вот, черепахи размножаются только в абсолютной чистоте. Надо сказать, что греки очень берегут свою природу и заботятся о том, чтобы поддерживать ее в первозданном виде.
Вложения
lux3290wn.78693_lg.jpg
Пляж Costa Navarino
lux3290wn.78693_lg.jpg (72.67 КБ) 15863 просмотра

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:32  

Что важно отметить, это то, что вход в воду постепенный, не глубокий, что делает купание безопасным в первую очередь для детей. В зелени все просто утопает. На Пелопоннесе свой микроклимат. Здесь даже летом нет удушающей влажной жары, поэтому отдыхать здесь очень комфортно. Это очень плодородный край, именно благодаря такому мягкому климату.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 14, 2015 15:38  

Все время эфира меня не покидает чувство, что какой-то Пелопоннес у нас получается идеальный что ли!? Придется подсыпать ложку дегтя. Что на Пелопоннесе с ночной жизнью? Здесь есть свой Херсониссос, Фалираки, Парадиз или Лаганас, как на Крите, Родосе, Миконосе и Закинтосе? Где можно по полной зажигать с утра и до вечера! Или такие возможности здесь отсутствуют?

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:41  

Почему же дегтя )))) Как раз и в этом прелесть Пелопоннеса )) Там мир, покой и гармония ))
Херсониссосов и Фалираков тут нет )) Приятная вечерняя жизнь,конечно, есть в самой Каламате. Напфлион – вполне оживленный город, немног о напоминающий Неаполь, но такого бурного ночного буйства, как на Миконосе или в упомянутых городах, здесь нет. К счастью, я думаю )) Ценность Пелопоннеса в другом – в первозданности, сказочно красивой природе, чистоте, даже каком-то целомудрии. При этом здесь совершенно не скучно. Во-первых, огромное разнообразие экскурсий, прогулочных маршрутов, поездок. Кстати, забыла упомянуть, что очень увлекательны и гастрономические экскурсии. Греки очень любят поесть, и других угостить. Поэтому поездки на разные фермы по производству оливкового масла (кстати, самое лучшее оливковое масло делают именно в Каламате), сыров, меда, вин очень популярны. Здесь можно и отведать свежих и вкусных продуктов, и научиться готовить греческие блюда а рамках мастер-классов, и с собой привезти «антисанкицонный пакет» ))) Очень все вкусное и свежее. Налегайте на рыбу, морепродукты и фрукты с овощами )))

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 14, 2015 15:52  

Поддержу ваш гастрономический призыв своим примером. Когда я с пресс туром возвращался с Пелопоннеса в Москву, прямо по дороге в аэропорт мы заехали на местный рынок и купили продуктов. Чего там только не было. И все прямо с окрестных полей без всякой химии. Удивительно, но вполне обеспеченные представители глянцевых изданий наравне с оливковым маслом, узо и медом, набирали макароны, помидоры и картошку. И когда мы затащили все это вместе с собою в бизнес-класс, то попросили обалдевшую борт проводницу помыть для нас только что купленную клубнику. В ответ на ее открытый от изумления рот, кто-то то ли в шутку, то ли всерьез сказал: " Скажите спасибо, что мы не просим вас сварить макароны или пожарить картошку!" :big lol:

А если серьезно, то кому в итоге подходит отдых на Пелопоннесе? И почти аналогичный вопрос пришел от Мифодия.
Мифодий писал(а):Вы можете назвать 3 основные фактора.. что бы убедить туриста.. чем лучше здесь, а не Майорке.. или Родосе.. ну и тд?

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 15:56  

забавно )))) Аналогичный случай был в нашей губернии )) Мы с коллегой зимой были там в командировке, купили клубники, невероятно вкусной, крупной, ароматной. Как водится, запостили все это великолепие в Фэйсбук, ну и сорвали ... тысячи завистливых вздохов в свой адрес ))))

Ну, а если серьезно, Пелопоннес для тех, у кого есть вкус, и кто знает ему цену. Это достаточно элитный курорт, при том, что он все же вполне доступен среднему классу. В нынешнее время произошло некоторое расслоение в ВИП сегменте – есть клиенты, для которых курсы валют не имеют никакого значения, а есть клиенты, доходы которых несколько снизились, но привычки остались, а главное, нельзя, так сказать, терять лицо и ехать отдыхать на бюджетные курорты. И для тех, и для других Пелопоннес – идеальный выбор. Греция всегда в моде, а Пелопоннес - один из самых привлекательных регионов. Никогда не стыдно будет сказать, что провел лето на вилле в Греции, а стоить она будет все же не так дорого, как, например, сьют в дубайском отеле.
Еще это отличный выбор для романтичных пар, потому что нет места нежнее. Для семей с детьми, потому что нет места чище и безопаснее. Для эстетов, потому что нет места красивее. Для всех, кто любит хороший отдых, словом ))

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 16:00  

Мифодий писал(а):Вы можете назвать 3 основные фактора.. что бы убедить туриста.. чем лучше здесь, а не Майорке.. или Родосе.. ну и тд?

Клиента убедить легко:
1. Пелопоннес - это модно
2. Пелопоннес - это доступно, и по цене, и по логистике
3. Пелопоннес - это оправданные ожидания за ваши деньги

Ну, или в любом другом порядке. Но такие аргументы убедили бы лично меня, будь я сама клиентом туристической компании

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 14, 2015 16:08  

Спасибо Жанна. Весело поговорили на серьезную тему. Дай Бог свидимся. Желательно на Пелопоннесе.

Всем посетителям эфира хорошего настроения. Весна наконец пришла. Продажи пошли вверх. Аллилуйя! :good:

Отдельный привет и лучшие пожелания Мифодию, с которым мы часто ругались в онлайне, а потом вживую встретились и позитивно пообщались на отдыхе как раз на Пелопоннесе. Вот так благотворно воздействует это магическое место. Здоровья тебе и удачи! :poz2:

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 16:13  

Дорогие друзья и коллеги! О Пелопоннесе можно говорить бесконечно, меня нужно как-то остановить, хотя бы ненадолго )))
Я благодарю Вас всех за внимание и за Ваше время. Приходите к нам в Карлсон Туризм - на сайт, в онлайн и просто в гости. Подарите себе и Вашим клиентам Пелопоннес, и поверьте, ни Вы, ни клиенты не пожалеют об этом, и о том, что Вы работаете с нами ))))
Спасибо всем! До новых встреч!

Аватара пользователя
Жанна Снежницкая
Сообщения: 70

Вт апр 14, 2015 16:14  

Максим, спасибо! Вы исключительно приятный собеседник ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей