Турецкий гамбит TEZ TOUR: стратегия и тактика лета 2015?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Лариса Аханова
Сообщения: 30

Чт апр 23, 2015 15:35  

Из особенностей on-line бронирования хочу выделить опцию «Предварительного бронирования», позволяющего агентству сохранить стоимость тура и авиабилеты на 48 часов без финансовых обязательств.

Технически это сделать просто. Достаточно поставить «галочку» в Дополнительных параметрах в форме on–line бронирования и задать срок тайм-лимита в пределах двух дней от момента бронирования заявки. Тайм-лимит задается по московскому времени. Предварительное бронирование сохраняет тариф (стоимость тура для клиента) и авиабилеты, но бронь в отель уходит только с моменты перевода заявки в статус бронирования. По окончанию срока Тайм лимита заявка снимается автоматически либо снять заявку можно в личном кабинете агентства вручную. Такие заявки можно делать по безвизовым странам не менее чем за 5 дней и менее до даты-времени заезда для безвизовых стран, и за 8 дней и менее до даты-времени заезда для визовых стран. Количество одновременно внесенных заявок с «тайм-лимитом» от одного агентства ограничено. По умолчанию - 3 заявки.

Кабинет агентства кроме этого хранит историю всех заказов, их текущие статусы, показывает готовность документов к выписке, сообщает о выставленных неустойках при аннуляциях. Из кабинета печатаются счета на оплату и все необходимые для тура документы. Также кабинет позволяет каждому агентству вести учет и статистику своих заказов.

В нашем кабинете есть также некий соревновательный элемент - мы публикуем текущий рейтинг агентства среди всех остальных агентств, что позволяет каждому агентству отслеживать свою динамику среди его так сказать “конкурентов” и своевременно принимать соответствующие меры.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 15:39  

Лариса, спасибо за яркий онлайн эфир и за открытые ответы.

Всем коллегам спасибо за внимание и до следующих встреч в онлайн эфире.

Аватара пользователя
Лариса Аханова
Сообщения: 30

Чт апр 23, 2015 15:44  

Максим, участники, спасибо большое за ваше внимание и вопросы!

Надеюсь, что все встало на свои места. Пусть турецкий сезон 2015 с TEZ TOUR будет для всех удачным, прибыльным и легким! Мы приложим для этого все усилия и всегда готовы помочь и поддержать наши агентства и туристов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 774 гостя