Второй фронт: агентская сеть становится туроператором

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:18  

К качеству турпродукта мы предъявляем особенно жесткие требования.

Это относится как турам от региональных операторов, которые мы предлагаем в нашей системе, так, безусловно, и к собственному продукту. Причем контроль качества — это не просто теория: наши специалисты постоянно совершают инспекционные поездки, придирчиво оценивая инфраструктуру и сервис отелей, ресторанов и кафе, включенных в туры, безопасность маршрутов, уровень квалификации гидов.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:21  

Как вы оцениваете возможности корпоративного туризма в России? Есть рост или хотя бы какие-то перспективы?

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:28  

Нельзя не отметить, что рынок MICE действительно поменял географию и сейчас все чаще появляются запросы на организацию мероприятий в России.

В частности, если еще год назад запросы на конференции в Сочи носили эпизодический характер, то за 2015 год (по состоянию на текущий момент) мы уже отправили более 500 корпоративных туристов.

И это не удивительно! В стране присутствуют все привычные для рынка MICE международные отельные сети, что позволяет гарантировать высокий уровень качества обслуживания корпоративных мероприятий в таких городах как Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург.

А разнообразные российские рекреационные ресурсы позволяют организовывать ивенты и инсентивы в самых неожиданных местах.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:31  

Допустим я турагент. Допустим я прочил этот эфир. Допустим вы меня убедили и я хочу попробовать посотрудничать с вами. Тем более, что у меня уже есть туристы с запросами туров по России. Мои действия?

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:34  

Прежде всего, все варианты туров можно найти на нашем сайте.

Подбор отеля, экскурсии, трансфера, билетов:
http://rosstour.ru/hotel/74

Так же, поиск пакетного тура по всем нашим направлениям осуществляется в разделе География туров. Как это выглядит, можно посмотреть на примере туров по Байкалу по ссылке: http://rosstour.ru/direction/3/



Мы так же понимаем, что не все путешествия туристов можно уложить в стандартные рамки. Поэтому в нашем он-лайне реализована возможность запросить индивидуальный тур для любого количества туристов по любому из наших направлений. Форма запроса простая и учитывает все детали путешествия:
Вложения
ИНДТВИДУАЛЬНЫЙ ЗАПРОС.jpg
ИНДТВИДУАЛЬНЫЙ ЗАПРОС.jpg (49.05 КБ) 12553 просмотра

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:38  

Для того чтобы забронировать наши продукты нужно пройти регистрацию на нашем сайте, получить доступ в личный кабинет и все наши продукты станут доступны в легкой и удобной форме!

Регистрация возможна с нашего главного сайта для агентов по ссылке http://ross-tur.ru/. А так же все очень подробно описано вот здесь http://rosstour.ru/agentam/for-agent/

: :) :

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:42  

Какие условия сотрудничества вы предлагаете ТА реализующих ваши туры по России? Я о размере вашей базовой комиссии?

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:45  

Что касается наших продуктов по России, то мы предлагаем очень привлекательные условия сотрудничества : :) :

Комиссию на все туры – 13% независимо от объема продаж;
на объекты размещения дифференцированная комиссия — до 13% независимо от объема продаж;
трансферы и экскурсии — комиссия 10%.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:50  

Очень не плохо. У ТА входящих в сеть "РоссТур" есть какие-то преимущества при бронировании у вас туров по России по сравнению со всеми остальными другими ТА? Если да, то какие именно?

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 14:58  

Наша комиссионная политика одинакова для всех агентов. Про размеры комиссии говорили выше, не будем повторяться.

Для всех агентов, как для наших франчайзи, так и для агентов не входящих в нашу сеть – одинаково выгодно работать с нами!

Если говорить об различиях в работе с нами простых агентов и франчайзи, то не могу не отметить шикарную возможность, которую мы предоставляем нашим партнерам по бренду - использование landing page для продвижения продуктов по России. Эту возможность мы даем нашим партнерам (и это немаловажный фактор!) совершенно бесплатно!

Еще одно из отличий - в нашем он-лайне реализована в автоматическом режиме возможность продавать туры в рассрочку и кредит. И это доступно только нашим франчайзи.

Так же, наши франчайзи имеют постоянный бесплатный доступ к обучающим семинарам, не только по продуктам, но и по тонкостям продаж, которые практически в бесконечном режиме проходят по регионам. Вот конкретно сейчас идет цепочка более чем по 15 городам нашей страны.

Завтра меня ждет Омск : :) :

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 15:03  

И насколько просто обычному ТА вступить в ряды вашей сети? Каковы условия?

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 15:07  

Они просто великолепны! : :) :

Мы предлагаем очень простое вхождение в сеть — без вступительного взноса и без роялти. :good:

А это означает, что франчайзинговое агентство под брендом «РоссТур», работает только на себя, используя синергию с сильным федеральным партнером.

Такие базовые условия позволяют максимально легко и быстро начать пользоваться преимуществами франчайзинга как самостоятельным агентствам, уже накопившим опыт присутствия на рынке, так и предпринимателям, впервые желающим начать свой бизнес в сфере туризма.

В нашем портфолио много успешных кейсов открытия агентств под брендом РоссТур. За считаные месяцы новички бизнеса выходят на хороший уровень продаж в своих регионах.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 15:14  

Какой-то аттракцион неслыханной щедрости. Как в детском мультфильме, где все за "просто так". Впрочем, я понимаю, в чем ваш интерес. Такими темпами турагентства можно открыть на каждом углу и стать доминирующей сетью в стране со всеми вытекающими - эдакой Евросетью в туризме. А потом разделать и властвовать на туррынке или продать ее по неслыханной цене. Каковы планы развития сети на ближайший год?

Аватара пользователя
Виктория Федорова
Сообщения: 28
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 15:17  

Каждый угол нас не устроит : :) :
Требования к выбору партнеров есть и они достаточно жесткие.


Что касается планов на ближайший год, то только вперед и вверх! : :) :
Ведь только за последние 2 года мы открыли более 400 офисов - и это цифры с учетом кризиса!

Несмотря на жесткий отбор, думаю, что до конца 2015 года наша сеть увеличится до 800 офисов.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт июн 04, 2015 15:24  

Пока вы отвечали, к нам поступил вопрос от одного из ваших франчайзи.

Юлия Кронина писал(а):Хотелось бы узнать, получают ли агентства сети подключение к какой-то CRM системе, как например, Аннекс и Пегас работают в САМО-турагент, или Горячие Туры на U-on.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 826 гостей