Возрождение продаж Восточной Европы. Что новенького?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 15:26  

Тогда с чего лучше начать отправляясь в Сербию? Что прежде всего стоит посетить?

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 15:31  

Однозначно знакомство с Сербией нужно начинать с ее столицы – города Белграда.

Для всех туристов Белград откроется с разных сторон и будет интересен всем.Город предлагает много, чтобы оценить, увидеть, проанализировать, в частности, с точки зрения исторических памятников, танцевальных, кинематографических и музыкальных мероприятий, общего осмотра достопримечательностей и изысканных блюд.

Для детей Белград предоставляет массу мест и развлечений: Белградский зоопарк, ботанический сад, музей авиации, Ада Сафари, биологический музей.Для молодежи в центре есть очень много кафешек с нереально вкуснейшим кофе. Вечером все любят тусоваться на крепости Калемегдан, болтать, смотреть на Саву и Дунай и пить пиво. А в ночное время посещать самые популярные ночные клубы и отдыхать в уютных джаз-барах в центре Белграда в старом красивом доме с видом на Бранков мост.

И конечно же невозможно не отметить богемный старинный район Скадарлия, который любят художники, музыканты, поэты и часто сравнивают с Монмартром в Париже. В Скадарлии есть памятник Джуре Якшичу, сидящему рядом со своим домом, в который он при жизни никого не приглашал, стесняясь скромных размеров своего жилища. По традиции – например, весело выпивающие белградцы часто ставят рядом с памятником Якшичу бокал вина. Все эти мелочи создают в Скадарлии уникальную атмосферу и делают ее одной из главных достопримечательностей Белграда.Отдых для пожилых людей в Белграде будет очень кстати, особенно в летнее время, когда можно пойти поплавать на Ада Циганлию - очень популярный пляж длинной 4,2 км искусственного озера, где можно взять напрокат велосипеды. Помимо пляжей, существует несколько открытых и закрытых бассейнов.
Вложения
Белград.jpg
Белград.jpg (143.42 КБ) 11406 просмотров
Бранков мост, Белград.jpg
Бранков мост, Белград.jpg (70.02 КБ) 11406 просмотров

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 15:34  

В Белграде есть очень хороший гольф –клуб , он имеет девять лунок парковой зоны поля для гольфа, крытое гольф-поле и школу гольфа для тех, кто играет в гольф в первый раз. Кроме того, Гольф-клуб Белград также имеет тренировочное поле для гольфа, гольф-магазин, кафе-бар, замечательная терраса и гольф-симуляторы. Гольф Клуб открыт для всех посетителей с апреля по декабрь.

При осмотре достопримечательностей Белграда, предлагаем много хороших вариантов. Посетить крепость Калемегдан, Военный музей, второй по величине в мире православный собор - Собор Святого Саввы, музей Николы Тесла, Королевский дворец, парк Ташмайдан. Белград является городом музеев и фестивалей. В городе есть 39 музея и весь спектр различных выставок - от африканского искусства, железнодорожных артефактов, современного и прикладного искусства в еврейской культуре, сербской этнографии, произведения гениального Никола Тесла, науки, техники и автомобилей.

Еще одна из причин, почему стоит посетить Белград, это рестораны. Всем рекомендую попробовать типичные сербские блюда - от чевапчича, плескавиц и сарма (блюдо из винограда, квашеной капусты с начинкой фарша - голубцы), до бурека (пирог с начинкой от сыра / брынзы, мяса или картофеля) и штрудля (яблоко / вишня / мак). Непременно попробуйте сербские вина, в частности Бермет- сладкое десертное вино произведённое коренными жителями Сербии, настоянное на 20 различных трав и специй. И питание в качественных ресторанах Белграда совсем не дорогое. Например, обед из трёх блюд на двоих может стоить всего 20 евро.

В Белграде насчитывается большое количества фестивалей. Здесь проходит международный кинофестиваль под называнием FEST, самый большой фестиваль пива Beer Fest и многое другое.
Для того чтобы полностью погрузиться с головой в захватывающий вид на столицу Сербия, достаточно просто прогулки вдоль берегов двух рек – Савы и Дуная.
Вложения
Храм Св. Саввы Белград.jpg
Храм Св. Саввы Белград.jpg (71.52 КБ) 11404 просмотра
Церковь Ружица, Белград.jpg
Церковь Ружица, Белград.jpg (167.33 КБ) 11404 просмотра
Улица Князя Михаила - главная пешеходная улица.jpg
Улица Князя Михаила - главная пешеходная улица.jpg (113.11 КБ) 11404 просмотра

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 15:46  

Впечатляет. Не хуже других европейских столиц. А в чем-то и поинтереснее. Думаю, что мне стоит туда заскочить. А что кроме Белграда? Или что к нему можно добавить? Есть чем еще можно зацепить?

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 15:50  

Максим, приглашаем Вас и всех в Сербию! :dance:

Кроме Белграда предлагаем один из популярных горнолыжных курортов - Копаоник.

Я сама безумно влюблена :in love: в это место и советую там побывать.

Копаоник занимает первое место между горно-лыжными курортами в Сербии. Мы работаем по данному направлению уже много лет и наши туристы в восторге не только от горного массива, сказочных пейзажей, целебного чистого воздуха, но и от инфраструктуры которую предлагает курорт. Доказательством служат международные соревнования, которые проводятся в Копаонике. Общая протяженность трасс – более 100 км. Это трассы для новичков, средней сложности и «черные», для профессионалов. До наивысшей точки – Пик Панчича (2017 м.) – работают современные подъемники.

Климат тут достаточно мягкий (средняя температура -3,7), зимы снежные, а солнечных дней в году насчитывается около 200, за что курорт прозвали «Солнечной горой». Горнолыжный сезон длится с декабря по май.

В этом году торжественное открытие сезона в Копаонике SKI OPEN пройдет с 3 по 6 декабря 2015.
Приглашаем всех, будет очень весело и интересно. Развлекательные шоу – программы, выступление известных звезд, викторины, розыгрыш призов и много сюрпризов.
Вложения
Копаоник 12.JPG
Копаоник 12.JPG (148.85 КБ) 11399 просмотров
Копаоник 2.JPG
Копаоник 2.JPG (127.5 КБ) 11399 просмотров

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 15:52  

Трассы, подъемники :

В состав горно-лыжного центра Копаоника входят 19 подъемников, примерно 50 трасс из которых: большинство синие, 6 черных и 10 красных.
Общая длина трасс составляет 62 км.
Общая вместимость трасс 32 000 лыжников в час.
Три трассы соответствуют FIS стандартам для соревнований по спуску, слалому и слалому-гиганту.
В составе центра находятся и сноуборд парк, каток, освещенная трасса (ночная трасса «Мало језеро» 450 м длинны), беговые трассы (12 км), фрирайд-трасса, пункты проката оборудования, горнолыжные школы и горноспасательная служба.

Так же предоставляется услуга ночного катания на лыжах (трасса в противоположной стороне от комплекса «Konaci»),обучение катанию инструкторами, говорящими на русском и иностранных языках, в группах по 5 – 10 человек, катание на сноубордах и электросанях. В Копаонике очень хорошая лыжная школа, 4 часа обучения в день (группы 6 -10 человек), обойдется всего лишь 30 евро на взрослого и 27 евро на ребенка (от 5 – 12 лет).

В большинстве, гостиницы ,виллы, апартаменты расположены непосредственно у подъемников, на высоте в 1750 м над у. м. Все магазины, рынок, сувениры, кафе сосредоточены в районе Конаци. И там есть все: спортивные магазины, бары, аптека, почта и многое другое что нужно для жизни.
Вложения
Копаоник детская школа.jpg
Копаоник детская школа.jpg (129.51 КБ) 11399 просмотров
^792EECDABD72D780540BEFEBB2B558EB4749D3FDCA4FED46FC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^792EECDABD72D780540BEFEBB2B558EB4749D3FDCA4FED46FC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (113.12 КБ) 11399 просмотров

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 15:55  

Ночная жизнь начинается не раньше 23-24 часов :poz1: . Из местных развлечений самое молодежное как говорят сербы - это "Наша Куча" (Наш дом). Это ночной клуб. Если сравнивать это с нашими заведениями, даже сложно провести аналогию. Название говорит само за себя - это бар с диджеем, много столов и отсутствием свободного пространства для танцев. Поэтому все начинают устраивать танцы на столах и лавках. Одно из любимых мест туристами кафе Моцарт и Salas c хорошей кухней.

Копаоник богат лечебными холодными и радиоактивными водами на высоте, а горячими у подножия. Знаменитая здравница Луковска баня находится у восточного подножия Копаоника (на высоте 700 м над у.м.), известная еще с римских времен своими источниками земно-щелочной минеральной воды с температурой 30-56 °С.

Здесь произрастают деревья-автохтоны, которых Вы более нигде не найдете. Великолепный балканский бук, уникальная пихта, сказочные темно-зеленые ели и тис. Растут здесь и сразу несколько видов величественных дубов, сосен и клена. Заповедник был создан еще в конце прошлого века, в 1981 году, для сохранения как великолепной флоры, так и уникальной фауны.

Неподалеку от Копаоника находятся древний монастырь Жича (Царская Лавра) и монастырь Студеницас ракой святого Стефана Первовенчанного. Также в окрестностях курорта отличный треккинг — многочисленные тропы ведут к живописным горным массивам Брезовица, Златибора, Дивчибара, Тары, Гоча и Златара.
Вложения
b.800.600.0.1.stories.vesti.2016.zima.ski-opening-kopaonik-2015.jpg
b.800.600.0.1.stories.vesti.2016.zima.ski-opening-kopaonik-2015.jpg (73.29 КБ) 11399 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 16:08  

Достойное место даже для искушенного горнолыжника. : ok :
Вы сумели удивить меня туристическими возможностями Сербии. Хотя, как я полагаю, мы прошлись только по ее поверхности. И в ней еще есть много чего интересного. Надеюсь, что удивили не только меня, но и многих посетителей нашего эфира.

В заключение эфира что еще хотите сказать нашим любимым ТА?

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 16:15  

О Сербии можно говорить бесконечно : :) :

В заключении эфира, хочется выделить преимущества работы с нами:

- компетентность сотрудников, отлично знающих предлагаемый турпродукт и всегда готовых оперативно ответить на запрос или быстро помочь в сложной ситуации;
- бонусная программа, которую по достоинству оценивают агентства, которые уже сотрудничают с нами;
- во всех пакетных турах в подарок «Страховка от невыезда»;
- сеть региональных собственных офисов: Самара, Екатеринбург, Уфа, Тюмень;
- собственный принимающий офис в Праге;
- моментальное подтверждение туров в режиме онлайн.
- выписка документов он-лайн, выдача документов по готовности визы.
-проведение вебинаров , выездных обучающих семинаров, ознокомительных туров;
- выбор удобного способа оплаты туров.
- инновационные технологии для сайтов турагентств (фреймы, баннеры, информация по отелям, фото).
- обеспечиваем партнеров каталогами с детальным описанием туров и рекламными материалами.

Мы очень дорожим работой с агентствами и стараемся всегда сделать ее более выгодной и удобной.

Для работы с «Юго-Стар» необходимо заключить договор. http://www.yugo-star.ru/162/ Активировать личный кабинет агентства, возможно через регистрацию на сайте. http://online.yugo-star.ru/masterweb/Pa ... ation.aspx

Мы всегда рады сотрудничеству с новыми агентствами, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 16:16  

Спасибо за эфир!

Всем успешных продаж.

До свидания. :poz1:

Аватара пользователя
Элла Сафронова
Сообщения: 27

Вт ноя 10, 2015 16:33  

Максим, спасибо за эфир!

Желаем всем хороших продаж! И надеюсь, что эфир был познавательным.

До новых встреч : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 775 гостей