Круизы – спасательный круг для современного туризма

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт дек 10, 2015 17:37  

Юля, Вы нам провели целый мастер-класс по круизам. Было и увлекательно, и полезно. И, как оказалось, совсем не сложно. Тем не менее те турагентства, которых вы сегодня заинтересовали, наверняка захотят получить еще больше полезных знаний о круизах и о том, как их успешно продавать. Что вы им предложите?

Аватара пользователя
Dmitrieva_Yuliya
Сообщения: 79

Чт дек 10, 2015 17:51  

Дорогие заинтересовавшиеся будущие любители круизов!!!

Обучение – одно из основных направлений, в котором мы сейчас усиленно работаем. Итак, наш арсенал:

1) Ежегодно на протяжении ряда лет Инфлот организует осмотры лайнеров в Санкт-Петербурге в период летней навигации. Как я уже сказала выше, график на лето 2016 представлен на нашем сайте и заявки уже принимаются! Обратите внимание, что он составлен таким образом, чтобы желающие приехать в город на Неве для обучения могли совместить пару дней осмотров к ряду и запланировать приезд даже на выходные.
2) В преддверье каждого сезона наша команда традиционно проводит вебинары и семинары, актуальный график всегда доступен по ссылке. Мы планируем следующую сессию в конце января - начале февраля, следите за графиком.
3) Рекламный круиз на весну 2016 мы планируем объявить в ближайшее время.
4) В конце января мы планируем запустить бесплатную обучающую интернет-программу «Круизы шаг за шагом», разработанную с участием круизного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. на русском языке, которая позволит изучить в интерактивном формате все три круизные линии холдинга (Royal Caribbean Int., Celebrity Cruises и Azamara Club Cruises). По окончанию курса каждый участник получит именной сертификат.
5) Контент нашего сайта содержит полнейшую справочную информацию по круизам, на которую может опереться даже новичок. Воспользовавшись навигацией на гл. странице можно получить информацию о типах кают, о русскоязычном сервисе на борту, о том, как добраться до тех или иных портов посадки и т д.
6) Сопровождение методическим материалом.Во первых настольный круизный календарь с сезонностью и географией круизов. А в самое ближайшее время мы представим новый буклет на русском языке «Сosta Cruises oт А до Я для профессионалов». Этот каталог станет справочником и "путеводителем" по круизной компании для наших партнёров, продающих круизы Costa. В нем будет полная и структурированная информация обо всех нюансах и особенностях "круизов в итальянском стиле", детализация кают и платов палуб. Наша "шпаргалка", уверена, будет оценена по достоинству!
7) Кстати, наш новогодний подарок - настольный календарь 2016 станет Вашим помощником в продажах круизов. Но это будет сюрприз! Ожидайте!
8) Но самое главное и долгожданное – это запуск нашей собственной системы онлайн бронирования круизов. Счет до запуска идет уже на дни. Как только мы закончим ее тестировать, она будет представлена рынку и, можно сказать, упростит жизнь нашим партнерам, ведь ее главное отличие от существующих будет в объеме и информативности материала.
Вложения
ОСМОТРЫ ЛАЙНЕРОВ.jpg
Ждем всех летом в Петербурге!
ОСМОТРЫ ЛАЙНЕРОВ.jpg (267.68 КБ) 8500 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт дек 10, 2015 17:55  

Отложите и мне настенный календарь, пожалуйста. :cryfun2:

Наконец, мы подошли к концу. У меня остался заключительный вопрос. Чем еще кроме круизов занимается и/или планирует заниматься "Инфлот круизы и путешествия"? Как я понимаю, слово "путешествия" вместе со словом "круизы" в названии компании стоит не просто так?

Аватара пользователя
Dmitrieva_Yuliya
Сообщения: 79

Чт дек 10, 2015 18:04  

Максим, считайте, что настенный календарь у Вас в кармане :big lol:

Сегодня Инфлот - многопрофильный оператор, имеющий в своей линейке круизы и путешествия. В отделе индивидуального туризма у нас работают серьезные специалисты с многолетним опытом. География и тематика возможных путешествий ограничиваются только фантазией клиента, ведь так и должно быть!

Но у нас есть свои существенные отличия от других туроператоров: Инфлот делает действительно интересное предложение по отелям в верхнем ценовом сегменте, что востребовано и порой дефицитно. О таком явлении многим нашим партнерам-турагентствам известно!

Мы организуем тур в любую страну мира, но стараемся специализироваться на ТОП-20 направлений, неизменно пользующихся спросом среди взыскательных клиентов.

Например, сейчас идут продажи зимних направлений: Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, ОАЭ, Таиланд, Израиль, Франция, Австрия, Швейцария и т.д.

Открыты продажи на лето: Сардиния будет флагманом, открываю вам часть секрета нашей летней программы! : ;-) :

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт дек 10, 2015 18:13  

Юля, большое спасибо за участие в эфире. Вы провели его с блеском. :good:

Берегите руку, Юля! А также другую руку, ноги, голову, сердце, в общем, берегите себя! : hello :

А всем коллегам желаю прорваться сквозь невзгоды и успеть на свой круиз. А то, "Михаил Светлов, ту-ту"! :goodbye1:

Удачи всем вам! Должен же этот кризисный АД когда то закончится! Черт побЪери! :smoke3
Вложения
59fa1ba47f2813b65f12cbb3902.jpg
59fa1ba47f2813b65f12cbb3902.jpg (68.74 КБ) 8490 просмотров

Аватара пользователя
Dmitrieva_Yuliya
Сообщения: 79

Чт дек 10, 2015 18:23  

Максим,

Недаром говорят, чтобы задать хороший вопрос, надо знать 40% ответа :good:

Ваше желание узнать больше о морских круизах и поделиться с публикой, пробудило в нас доселе дремавшее вдохновение! : ;-) :

Нашим читателям желаем, чтоб наши с вами клиенты в булочную на такси ездили!

Еще раз спасибо!

До встречи на борту! :in love:

__/7__/7__/7___
\::::::::::::::::::::::::/
~~~~~~~~~~~~

  •   Информация