«Инфлот» выходит на Сардинию!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн мар 21, 2016 19:32  

Компания «Инфлот», известная как круизный туроператор, в летнем сезоне 2016 решила вплотную заняться еще и классическим туризмом. И выбрала для начала одно из самых специфических направлений – Сардинию. Да еще и заявила на нее свою собственную чартерную программу. Крайне амбициозно. Но в компании «Инфлот» уверены в успехе. За счет чего? Вот и мне интересно!

А главное, у нас есть шанс узнать чем же так привлекательна Сардиния? Каковы ее преимущества и коронные фишки? Кому может быть интересно это направление? Какие условия отдыха остров предлагает для VIP, романтиков, гурманов, экстрималов, семей с детьми? Какова специфика и особенности гостиничной базы острова? Почему тысячи туристов из года в год выбирают Сардинию местом своего отдыха и возвращаются совершенно другими людьми? И как вы сами можете оказаться в их числе?

Ответы на эти и многие другие вопросы каждый из вас сможет получить в онлайн эфире 22 марта с 12.00 по 15.00 по МСК с участием Натальи Кутляровой, главы представительства «Инфлот» на Сардинии. Ждем ваших вопросов. Их можно отправить уже сейчас на адрес электронной почты news@tourdom.ru или размещать непосредственно здесь, в этой ветке.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 22, 2016 12:06  

Добрый день, Наталья!
Добрый день, уважаемые читатели наших онлайн эфиров!

Хотя, какой он добрый? Буквально сегодня утром появилась информация о взрывах в аэропорту Брюсселя, где погибли 17 человек и десятки людей ранены. Уже не знаешь, куда безопаснее ехать? Иногда ловлю себя на мысли, что это какой-то сон. Но, к сожалению, это тот реальный мир, где мы все теперь живем. Хочу выразить мои соболезнования всем родственникам погибших.

А сейчас начнем онлайн эфир по Сардинии - редкий оазис спокойствия и благополучия. Говорят это то редкое место, где человек забывает обо всем на свете и заряжается хорошим настроением и позитивом.

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:09  

Добрый день, Максим! Добрый день, уважаемые коллеги.
Я также хотела бы принести соболезнования родственникам погибших и от себя, и от всех моих коллег из компании "Инфлот круизы и путешествия".
Сегодня фактор безопасности в путешествиях очень важен. Я думаю, мы сегодня его непременно обсудим.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 22, 2016 12:14  

С чего это вполне успешный круизный туроператор вдруг заинтересовался низкобюджетным классическим туризмом? Диверсифицируете бизнес? Но почему первым направлением выбрана именно Сардиния? Впрочем, не так давно я видел пресс-релиз, где было сказано, что новым владельцем "Инфлота" стал Игорь Древин, бывший совладелец и директор "Карлсон-Туризм" и родоначальник этого направления. Не в этом ли все дело?

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:16  

Для начала - несколько слов о "Инфлот"

Действительно, наша компания уже 14 лет занимается организацией круизного отдыха по всему миру. Туроператор "Инфлот круизы и путешествия" является генеральным представителем компании Pullmantur Cruises и приоритетным партнером круизного холдинга Royal Caribbean Cruises LTD в России, странах СНГ и Грузии. Имеет прямые контракты с ведущими круизными компаниями мира: Costa Cruises, Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Сruises, SilverSea Cruises, Compagnie du Ponant, Crystal Cruises, Seabourn и SeaDream Yacht Club. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:20  

И Вы совершенно правы, Максим - недавно наша компания изменила формат и отныне специализируется не только на морских путешествиях. Перемены начались после того, как в апреле 2015 года владельцем компании стал Игорь Древин, на тот момент один из соучредителей «Карлсон Туризм». Никакой связи между «Инфлотом» и «Карлсон Туризмом» нет. Каждая компания — независимое юридическое лицо с абсолютно разными учредителями.

Вместе с Игорем Петровичем Древиным в Инфлот пришла команда профессионалов в сфере индивидуального туризма. Хотя, с моей точки зрения, от круизов класса люкс до индивидуальных путешествий шаг совсем небольшой, что позволяет нам активно кроссейлить круизный и тревел сегменты. И с абсолютной очевидностью одним из приоритетных направлений работы стала Сардиния, ведь именно Игорь Петрович Древин стоял у истоков развития этого туристического продукта в России. В Инфлот пришли сотрудники с многолетним опытом работы по Сардинии, это касается как специалистов по продукту и бронированию, так и команды, осуществляющей ассистенцию и сервис на месте. Мы получили все прямые контракты с отелями, ведь отельеры на протяжении многих лет знают и ценят Игоря Древина, как успешного бизнесмена и эксперта направления «Сардиния» на российском рынке. Надо сказать, что доверие отельеров оправдалось, по большинству позиций показатели продаж у нас хорошие.

Конечно, мы готовим летние программы с собственными перелетами на Сардинию. Создана собственная DMC на Сардинии. Новый проект мы назвали «Сардиния 3D – Пространство идеального отдыха». Мы выбрали это название – Сардиния 3D – и для того, чтобы отразить разнообразие возможностей Сардинии, как туристического направления, и для того, чтобы подчеркнуть объем и полноту спектра услуг, предоставляемых на Сардинии компанией «Инфлот круизы и путешествия».

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 22, 2016 12:27  

Но сразу же в первый сезон заявлять свой свою собственную чартерную программу? Вас самих это не удивляет?

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:31  

Я бы сказала, что в том, что мы ставим собственный рейс нет ничего удивительного. Каждый оператор, для которого Сардиния является приоритетным направлением, должен иметь свою перевозку на Сардинию. Мы просчитали заранее объем продаж и сформировали требования к срокам программы и качеству перевозки. В первую очередь, мы учли необходимость наличия полноценного бизнес класса.

С 11 июня по 24 сентября 2016 года компания «Инфлот круизы и путешествия» осуществляет собственную чартерную программу по маршруту Москва - Кальяри с вылетами один раз в неделю по субботам в компоновке бизнес- и эконом-класс. Тип лайнера и данные авиакомпании мы опубликуем в ближайшее время, сейчас ведутся переговоры с несколькими крупными авиакомпаниями. Мы очень тщательно подходим к выбору перевозчика, удовлетворяющего всем нашим требованиям. Особенно, еще раз подчеркну, важно наличие полноценного бизнес класса, учитывая уровень нашей клиентуры, отправляющейся на Сардинию.

По маршруту Москва - Олбия перелет с частотой раз в неделю будет обеспечен на регулярной перевозке.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 22, 2016 12:37  

Тем не менее собственная прямая авиаперевозка это пусть и весьма ценная, но далеко не единственная составляющая тура. Не менее важна так называемая "наземка". По туроператорской классике не менее 70% мест на рейсах должно быть подкреплено гарантированными местами в отелях. Тем более, что гостиничная база Сардинии весьма ограничена для такого большого числа игроков. Вы уже сказали, что у вас есть "доверие отельеров", но позаботились ли вы о прямых контрактах и гарантиях?

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:43  

Нами заключено более 100 прямых контрактов с отелями Сардинии, среди которых есть и эксклюзивные. В результате чего, мы предлагаем широчайший ассортимент отелей и вилл на острове для самых разных концепций отдыха. При этом не зависимо от концепции отеля, его ценовой характеристики, мы выбираем для наших клиентов только оптимальные структуры, самый топ во всех категориях. Сейчас попробую рассказать вам, о чем собственно речь.

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:52  

Я думаю, ни для кого не секрет, что как туристический продукт Сардиния зародилась около полувека назад именно в качестве курорта элитарного, престижного, статусного. В нашей отельной линейке на Сардинии, без сомнения, представлены лидеры сегмента «Luxury» гостиничной базы острова.

И в первую очередь это, конечно, уникальный, звездный Forte Village Resort. Истинный лидер элитарного семейного отдыха на Сардинии, уникальный курорт, выдающийся туристический бренд. Курорт эксклюзивный и статусный, любимое место отдыха с семьей самых требовательных клиентов, ценящих элитарную, изысканную атмосферу. Слова «богатая инфраструктура» звучат в применении к Forte Village слишком банально, ведь резорт предлагает лучшее во всех возможных аспектах отдыха.

Судите сами Forte Village это :
- 8 отелей и изысканные виллы предлагают элегантные номера и разнообразные варианты размещения как для пар, так и для семей с детьми.
- 47 га тропических садов и вековых сосен создают уникальный микроклимат, пляж в комментариях не нуждается
- 21 ресторан, шефы со звездой Мишлен, особой популярностью пользуется кулинарная школа Forte gourmet, например Альфонс Шубек, известный шеф из Германии, в пошлом сезоне просто «взорвавал» Forte Village свои рестораном с программой «Spice for Life»
- Огромный спектр возможностей для занятий спортом с профессионалами мирового уровня. Занятия ведут спортивные звезды, чемпионы с мировым именем. Вот уже много лет неизменным успехом пользуется футбольная школа команды Chelsea
- Уникальный центр талассо-терапии Acquaforte Thalasso Spa
- Огромный детский городок Wonderland, настоящий домик Barbie, самые разные программы развития талантов у детей.
- Страна развлечений Leisure Land, потрясающие вечерние шоу с участием так любимых нашими гостями звездами мировой эстрады.

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 12:56  

А теперь, давайте полюбуемся на эту красоту:
Вложения
1.jpg
1.jpg (186.49 КБ) 12975 просмотров
2.jpg
2.jpg (217.71 КБ) 12975 просмотров
3.jpg
3.jpg (236.86 КБ) 12975 просмотров
4.jpg
Звездный шеф Альфонс Шубек
4.jpg (107.64 КБ) 12975 просмотров
5.jpg
Футбольная школа команды Chelsea
5.jpg (710.53 КБ) 12975 просмотров
6.jpg
Центр талассо-терапии Acquaforte Thalasso Spa
6.jpg (268.1 КБ) 12975 просмотров
7.jpg
Детский городок Wonderland
7.jpg (200.01 КБ) 12975 просмотров
8.jpg
8.jpg (641.48 КБ) 12975 просмотров

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 13:10  

Магия FV, его уникальная атмосфера навсегда ловит в свои сети. Гости Forte Village Resort, однажды побывав здесь, возвращаются вновь и вновь за сказочной атмосферой гостеприимства, исполнения желаний, за возможностью почувствовать свою уникальность. Курорт постоянно растет, развивается, изменяется, предугадывая пожелания гостей, не уставая поражать их воображение.

В 2016 году продолжается грандиозная реновация резорта, которую Forte Village называет «Новая Эра». Действительно, отельный комплекс претерпевает глобальные изменения – будет полностью обновлен номерной фонд отелей 4* и Castello 5*, изменения затронут также зону центрального бассейна Оазис и уникальный комплекс Acquaforte Thalasso Spa, в котором новый разбирающийся навес позволит гостям курорта наслаждаться талассо-бассейнами в любое время года, даже зимой. Еще из любопытных новостей - Академия Волшебства в сотрудничестве с Марвином Бергласом, одним из самых известных фокусников в мире и академия велоспорта Tinkoff.
Вложения
9.jpg
9.jpg (118.54 КБ) 12955 просмотров
10 А.jpg
10 А.jpg (139.38 КБ) 12955 просмотров
10.jpg
10.jpg (88.31 КБ) 12955 просмотров
11.jpg
11.jpg (68.35 КБ) 12955 просмотров

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 13:16  

Если поторопиться, то можно успеть до 31.03 застать нашу акцию раннего бронирования Forte Village Resort. Это:
- Специальная цена в отелях Le Palme 4*, Bouganville 4*, Il Borgo 4* и Pineta 5* на проживание 07.05-24.06 и 27.08-30.10;
- Два ужина-гурмэ в ресторанах a la carte для всей семьи в подарок;
- Специальная цена на вход в ACQUAFORTE SPA;
- Специальные цены на Barbie-пакеты и футбольную школу Chelsea

Хотела бы также подчеркнуть, что для особого удобства и комфорта наших клиентов Инфлот круизы и путешествия ставит собственного постоянного представителя в Forte Village Resort на протяжении всего сезона

Аватара пользователя
Наталья Кутлярова
Сообщения: 98

Вт мар 22, 2016 13:22  

А теперь позвольте продолжить мой краткий, увы, экскурс по ключевым структурам туроператора «Инфлот круизы и путешествия» на Сардинии. В первую очередь, это отели, предлагающие качественный семейный отдых. Вообще, Сардиния – это поистине детский рай, благодаря удивительному ласковому морю и роскошным песчаным пляжам, идеальным для самых маленьких путешественников. И, конечно, благодаря наличию структур, ставящих во главу угла концепцию семейного отдыха и, как следствие, предлагающих полный спектр услуг для комфортного отдыха детей и их родителей/
Мы выбрали из них самые интересные, занимающие топ позиции в различных ценовых сегментах и сейчас я очень хотела бы обратить на них Ваше внимание.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 837 гостей