"Русский Экспресс" знает, где вы будете этим летом!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 05, 2016 15:27  

В заключение хотел спросить, как прошел прежний Фестиваль Comedy Club в России, в Красной Поляне. Были проблемы? Говорят, что Сочи сильно изменился и, если судить по инфраструктуре, поднялся на уровень международных курортов. А вот менталитет местного обслуживающего персонала еще остался в совке. Вы столкнулись с подобными проблемами или все прошло по маслу?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт апр 05, 2016 15:39  

Максим, Сочи изменился еще к февралю 2014 года и спустя 2 года там ничего не поменялось, лозунги прежние))) Что же о менталитете, то наоборот сервис стал выше, ну а вот инфраструктура увядает, потому что нужно не только пытаться "выжить все соки" из новодела, а еще и поддерживать постройки в презентабельном виде, проводя хоть какой-то косметический ремонт не только зданий, но и номерного фонда.

Данный фестиваль мы организовывали зимой второй раз, конечно работа с коллегами в России работать сложно, тем более на Красной поляне, где руководство меняется раз в 2 месяца))) Но тем не менее мы нашли снова общий язык и в кротчайшие сроки собрали конструкцию для проведения концертов, обогрели и украсили шатер так, что все гости и артисты были в восторге. Этого бы не потребовалось, если бы из Сочи не решили с Июня 2016 года сделать игорную зону и переделать наш любимый конгресс центр в казино.

Несмотря на, возможно, неудобные даты проведения (24-31,01) мы набрали необходимое количество гостей и снова Горки Город сиял огнями и юмором в стиле Comedy. Подробный фото отчет можно посмотреть на странице - http://comedyclub.ru/

От себя скажу Вам, что стоимость греческого фестиваля на 25 тысяч выше красной поляны, где питание было «завтраки», тут мы предлагаем «все включено», в самый сезон отпусков на популярном курорте и стране практически за те же деньги.

Искренне желаю успешных продаж, а возможно и сами агенты поедут с нами на фестиваль, есть опыт коллег (Максим твое фото выше тому подтверждение), которые теперь на собственном опыте знают, что это такое посетив фестиваль однажды.
Вложения
катя.jpg
Вот такой вот у Comedy Club был в Сочи конкурс
катя.jpg (216.63 КБ) 7224 просмотра

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 05, 2016 15:44  

Да! Красота - страшная сила! :good:

Артур, спасибо за участие в эфире и интересную информацию о вашем новом проекте.

Всем гостям эфира желаю удачных продаж и хорошего настроения. Ибо смех - лучшее лекарство. :big lol:

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт апр 05, 2016 15:48  

Максим, друзья, желаю хорошего настроения, продаж и поистине весеннего настроения!
Спасибо!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 795 гостей