"Акти тур": темная лошадка или потенциальный фаворит?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 15:46  

Ну что ж, как говорили Белка и Стрелка – «Поехали»… Или это был Гагарин? Уж во всяком случае не Армстронг – он о другом думал… icon_sad ))))

Так вот, поехали:

Помимо традиционно популярных отелей, которые продают все, таких как отели сети «GRECOTEL» и «HELIOSHOTELS & RESORTS», «АКТИ ТУР» имеет и свой, полностью эксклюзивный продукт. Это в первую очередь – «CLUB SALUT! MARAVELSTAR»– отель, заново отстроенный вместо старого, на одном из лучших песчаных пляжей западного Крита. Отель работает по системе «все включено» и расположен на первой береговой линии ― напротив песчаного пляжа Adelianos Kampos, всего в 10 минутах езды на машине от венецианского порта Ретимно. В отеле 40 номеров, среди которых есть номера для семей с двумя детьми и апартаменты на шесть человек. Отель откроется 1 мая 2016, а анимация SALUT! будет действовать с 1 июня по 30 сентября. Клубы SALUT! сегодня ― один из самых ярких и запоминающихся проектов на туристическом рынке России. Все детские аниматоры клубов SALUT!:
старше 18 лет (все руководители команд старше 21 года);

· имеют высшее педагогическое образование и стаж работы с детскими группами не менее 3 лет;

· прошли обучение по вопросам безопасности детей и оказанию первой медицинской помощи.

При первом посещении мини-клуба родителей попросят заполнить анкету на ребенка, в которой указываются возможные аллергические реакции, медицинские противопоказания, а также психологические особенности ребенка.
Отметим, что все игры и занятия разработаны профессиональными методистами, которые имеют опыт работы с детьми дошкольного возраста, и ни одна игра или занятие не повторяется в течение двух недель.
Еще очень важно, что отличает Салют от других клубов: это и детская, и взрослая анимация. В общем, скучно не будет. А сочетание прекрасного нового отеля и интереснейшей анимации – беспроигрышный вариант для отдыха Ваших туристов!

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 15:50  

Отели, где мы имеем хорошие позиции или ценовой эксклюзив:

На Крите:
HIGH BEACH, HIGH BEACH DELUXE, MIRAMARE ANNEX HIGH BEACH, NANA BEACH, ADELE BEACH, ATALI VILLAGE, CENTRAL DIMITRION, HORIZON BEACH, KAHLUA BEACH, KAVROS BEACH, KAVROS GARDEN.

На Родосе:
LINDIAN VILLAGE, ATRIUM PALACE, ATRIUM PRESTIGE, ATRIUM PLATINUM, COSTA LINDIA, ALIA MARE, MONTEMAR, COSTA LINDIA, KOLYMBIA SKY, NEPTUNE MARE, OCEAN BLUE.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 15:58  

Ваши "хорошие позиции" и "ценовой эксклюзив" в ряде популярных отелей старожилы направления называют демпингом, упрекают в агрессивном переделе греческого рынка и грозят вам карой небесной. За счет чего у вас такие низкие цены? И какой смысл продавать себе в убыток? Или это все просто наветы коварных завистников и конкурентов?

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 16:02  

Я – профессиональный бизнесмен. Первый постулат которому нас учили – что ценовые войны, иже демпинг – большая глупость, и в этой войне победителей не бывает!

Демпинг очень похож на еще один старый анекдот (вы уж извините, Армян без юмора не бывает icon_sad ):
Приходит крестьянин к ветеринару и говорит: «Доктор, у меня падеж гусей! Мрут заразы!»
Доктор дает лекарство и наказывает вернуться через два дня.
Возвращается крестьянин через 2 дня и сообщает, что гуси все еще «мрут».
Доктор дает другое лекарство и наказывает вернуться через два дня.
Опять возвращается крестьянин с тем же.
Так продолжается 2 недели.
В очередной раз крестьянин приходит к ветеринару в истерике: «Доктор, мрут же гады, ничего из не берет!»
Доктор: «не беспокойтесь, голубчик, у меня еще мноооого способов есть!»
Крестьянин: «Доктор, способы то есть, ГУСЕЙ НЕТ!». icon_sad

Так вот, пока в ценовой войне каждый «бьет» цену конкурента, все гуси у обоих «играют в ящик».

Если более внимательно присмотреться на поисковиках к нашим ценам, очевидно, что у нас «козырные» цены только в некоторых отелях. Да, в этих отелях у нас очень сильные позиции, что нам позволяет иметь конкурентоспособные цены и при этом зарабатывать. Но, к сожалению, такая картина не во всех отелях. В остальных – мы тоже на хороших позициях (4,5,7-е место), но никак не первые. Так это же не значит, что конкуренты «дэмпят» в большинстве отелей? Просто у них сильные позиции в других, что, собственно, дает туристу возможность сделать выгодный для себя выбор…

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 16:07  

Надеюсь, что гуси у вас никогда не переведутся... :savage: (русские также люди с юмором :lol: )

Артур, спасибо за позитивный и конструктивный эфир. Желаю вам удачи.
Все коллегам плодотворной рабочей недели и хороших выходных. До встречи в онлайне... :goodbye1:

Время эфира, к сожалению, истекло. Артур, что бы еще вы хотели бы сказать нашей аудитории?

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 16:11  

Спасибо огромное, Максим, за приятную беседу!
Спасибо всем кто нас "слушал" глазами :)
Спасибо всем друзьям за лестные отзывы!

В заключение нашего разговора, хочу сказать следующее, для того чтобы нас действительно узнать, недостаточно просто посидеть здесь и потыкать в кнопки! Человеческое общение еще никто не отменял! Аз естьм АктиТур и я – простой, живой человек, которого можно порасспросить в личном общении, посмотреть в глаза, пощупать, человек со своими плюсами, минусами, слабостями и другими человеческими свойствами, и никогда сам себя не причислял к пантеону «недоступных богов с ручкой», если вы понимаете о чем я говорю icon_wink . Причем, уверяю вас, далеко не скучный в общении icon_biggrin . Опять обращаюсь к друзьям из прошлого рекламника, не дайте соврать! icon_sad

Поэтому, я приглашаю всех записаться на любой из наших рекламников, где я обязательно буду лично и буду рад лично со всеми познакомиться, провести время, рассказать о себе и о компании, выпить, спеть, посмеяться от души! Ниже приведу список рекламников, на которые пока еще есть места:

1. Директорский тур на остров Крит с 08/05/2016. Подробная программ тура опубликована на нашем сайте http://www.actitour.ru/ru/637

2. Ознакомительный тур на остров Родос с 12/05/2016 для менеджеров туристических агентств http://www.actitour.ru/ru/652

3. Ознакомительный тур на остров Крит с 12/05/2016 для менеджеров туристических агентств http://www.actitour.ru/ru/652

4. Ознакомительный тур в Армению с 18/05/2016 для менеджеров туристических агентств http://www.actitour.ru/ru/601

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 742 гостя