"Акти тур": темная лошадка или потенциальный фаворит?

Модератор: Administrator

lera2002
Сообщения: 1

Вт апр 19, 2016 13:41  

Артур,добрый день!Это Надежда.Была с Вами в недавнем рекламнике по Армении.(у которой Тимур родился).От всех нас ,еще раз слова благодарности..Вчера списывались с коллегами ,готовы брать билеты обратно в Ереван..Спасибо за открытие Армении.У Вас действительно прекрасная команда,профессионалы все.Извините-эмоции.В лице Вас мы приобрели новых друзей.Успехов Вам! И процветания! :in love: :in love: :in love:

IlonaM
Сообщения: 1

Вт апр 19, 2016 13:57  

Добрый день, коллеги!
Мы участвовали в прекрасно организованном рекламном туре в Армению) это было неожиданно КРУТО!!! впечатлений масса! послевкусие нереальное!!! Нас радовало всё - люди, воздух, солнце, эмоции....а какие там ГОРЫ!!! лучше ничего не может быть!) :good: АРАРАТ прекрасен!
Спасибо огромное команде "Акти-Тур" и лично Артуру Гаспаряну! Мы не прощаемся, мы говорим - до скорой встречи на гостеприимной армянской земле!

Elizaveta Danilova
Сообщения: 1

Вт апр 19, 2016 13:59  

Добрый день!
Как непосредственный участник рекламного тура.... Нет, язык не поворачивается называть эту поездку к друзьям в гости, рекламным туром!)) Как непосредственный участник этого феерической поездки в гости могу сказать, что на данный момент нет причин не ехать в Армению, как наверное их не будет никогда, так как Армения настолько гостеприимна, что вы не заметите, что ее что-то тревожит.
Мы провели пять фантастических дней в этой душевной, вкусной, веселой, остроумной и ставшей теперь любимой, стране! Такой нам ее показали ребята из Акти-тура и ее главы Артут и Гаянэ, Ереванский камерный хор и Эдуард Аянян, а также прекраснейший гид Лиана Гургеновна. Эти люди, как настоящие патриоты своей страны, очень любят Армению, гордятся ей и не устают рассказывать о ней всем, кого встречают у себя в гостях. Хочу поблагодарить всех за прекрасно проведенное время, мы заразились этой любовью и как прекрасно сказал Эдуард мы стали настоящими! А иначе никак, в этой Настоящей стране, с Настоящими мужчинами и женщинами! Желаю дальнейшего процветания Акти туру и уверена, что у них все получится!

Наталья Коровина
Сообщения: 1

Вт апр 19, 2016 14:43  

Не все 43 ваших коллег и участников рекламного тура в Армению успели получить доступ в Турдом во время эфира. Вот еще несколько отзывов от тех, кто буквально сейчас прислал свои впечатления на электронную почту.

Наталья Ложкова
Артур, раз уж я в пути и нет возможности поучаствовать. Скрины мое мнение о данной поездке.
Я, как генеральный директор агентства по организации семейного отдыха, была приятно удивлена пред ставленными ценами туроператора ActiTour и их клубами для детей Salut. Но, честно признаться, были опасения по поводу нового туроператора и возможных перспектив компании на шатком рынке туризма в России. И рекламный тур в Армению полностью поменял мое отношение к компании ActiTour. И причин тому несколько:
1. За кулисами компании стоит команда профессионалов туризма на российском и армянском рынке.
2. Они не просто профессионалы, но и очень отзывчивые люди, что важно по решении индивидуальных ситуаций и проблем. Вы будете общаться с людьми, а не роботами.
3. Компания имеет дополнительные источники доходов, что позволяет привлекать дополнительные инвестиции в развитие компании и не быть зависимыми от провалов в тур бизнесе
4. Компания ActiTour предлагает хороший продукт и отличные цены.
Выводы сделаны - однозначно, будем активно сотрудничать. Уже начали...
И еще, Артур и вся ваша команда - я полюбила вас всем сердцем. Чудесная команда, отличный продукт, а значит - только успех впереди!

LenaSH
Еще раз спасибо вам от нас всех!!!! Я говорю от агентства Premium-tur Сергиев Посад и от коллег из Москвы, Твери, Тулы и Санкт-Перербурга. Это только 1/4 часть нашей большой группы, которая была в восторге от приема!
Прямо во время программы, возникли мысли и идеи о сотрудничестве. От Акти-тур наше агентство (Premium-tur Сергиев Посад) уже забронировало туристов в Грецию. Планы на ближайшее будущее большие и перспективные! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество! Но, в первую очередь, хочется остаться хорошими друзьями!

Ксения Погорелова
Полностью передать наш восторг и впечатления от рекламного тура в Армению мы сейчас вряд ли сможем! Но все готовят развернутые отзывы. Фотографии и видео переполнили все наши носители! Хотелось запечатлеть в памяти как можно больше ярких моментов, а их было 24/5! Я благодарна всем и каждому, что это случилось со мной! Профессионалы своего дела! Профессионализм с широкой душой!

selena
Сообщения: 1

Вт апр 19, 2016 14:50  

Добрый день! Да, поездка была фантастически теплой, дружелюбной! Артур и его жена Гаянэ, друг семьи Эдуард, гид Лиана Гургеновна и вся команда - необыкновенные люди . Как они нас встречали - невозможно описать, это надо почувствовать! Фейерверк радости , юмора, вкусноты +++... и в то же время житейской мудрости, интеллигентности и профессионализма! Вся Армения , все люди , с которыми мы встречались, от сотрудников отелей до прохожих на улице, искренне гостеприимны!!! Большое Вам спасибо за все!!! Будем стараться нести в "массы" все то доброе и хорошее, что мы увидели в Армении! Еще раз большое СПАСИБО!

XXXM
Сообщения: 4

Вт апр 19, 2016 14:55  

САМЫЕ - САМЫЕ положительные эмоции и воспоминания о днях, проведенных на Армянской земле!!!
Такого ТЁПЛОГО, по-настоящему ДОМАШНЕГО и ГОСТЕПРИИМНОГО рекламного тура никогда не было!!!
Артур, Гаянэ и вся команда ActiTour создали для всех нас атмосферу уюта и беззаботности!!!
Красоты Еревана и окрестностей невозможно забыть, как не забыть и превосходный вкус армянской кухни!!!! :good:

Артур, Бари Луис!!
Коллеги! Это был переворот в сознании, как должен проходить рекламный тур! Артур был с нами всегда. Мы ознакомились не только с местом , куда можно и нужно отправить туристов, НО ( и это самое важное!!!!) и приобрели новых друзей, заряд позитива на весь сезон! Приём, встреча , всё на высшем уровне! Армения-страна эмоций! Это я точно теперь знаю)))). Команда Артура и Гаяне- настоящие профессионалы!
Это слова Елены Шапкиной, которая сожалеет, что Турдом принимает только корпоративную почту для регистрации и она не смогла оперативно присоединиться к диалогу : :) :

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 15:03  

Как говорил раджа, заваленный золотыми монетами из под копыт антилопы: "Довольно!" icon_eek

Уж не знаю, чему больше удивляться? То ли вашему умению так обслуживать туристов в Армении, то ли вашему умению так вдохновить ТА на отзывы... :big lol: В любом случае, подобная активность достойно уважения, а вы и правда, неординарный человек. Неужели Армения настолько яркая страна, что туристы и турагентства возвращаются в таком неописуемом восторге?

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 15:09  

Ух ты!!! Ребята, спасибо большое!!! Сам в шоке, приятном! Аж ком к горлу :sad1:
У нас это взаимно, все вы тоже стали очень близкими и родными!
И тебе, Максим спасибо! Такое мнение от человека с твоим опытом весит не одну тонну :)

Отвечая на вопрос...
Поверьте моему опыту, 10 лет в этой сфере, показали, что в случае с Арменией все не так к чему вы привыкли с другими странами! Армению невозможно исчислять в турах – какой интересный, а какой не очень! Даже если вы в Армении 1 день и не уйдете от отеля не дальше чем на 1 километр, вы будете ошеломлены! Это не бахвальство и не хвастовство! На протяжении всех этих лет, просто беседуя за рюмкой коньяка с гостями, я всегда задавал один и тот же вопрос: «опишите ваше впечатление об Армении». Все, я подчеркиваю – ВСЕ кого я спросил за все это время, подумав, давали ОДИН И ТОТ ЖЕ ответ – «УДИВЛЕНИЕ»! Никто не ожидал того, что увидел – в хорошую сторону, естессссно : ok :

Еще один интересный факт - каждый раз с новой компанией, во второй или третий день, когда как, очень многие, если не сказать почти все, считают своим долгом поймать меня где-то наедине, и все говорят один и тот же текст: «Мы были везде, мы видели все, мы можем позволить себе почти все (ибо клиенты у меня «дай бог каждому»), но такого мы нигде не видели!". Сначала я просто купался в лучах славы, как и любой, наверное человек на моем месте, а по мере прохождения времени, я попривык к этому и начал задавать всем один и тот же вопрос – «а почему?». Опять, абсолютно для всех, мой вопрос является неожиданным и ни у кого нет готового ответа. Гости обязательно задумываются на несколько минут, и потом все как один отвечают одно и то же – «ЭМОЦИИ!».

Поэтому не пытайтесь воспринять Армению как множество разных туров! Армения – это ЭМОЦИИ не зависимо от того в который тур поедете и какие достопримечательности вы посмотрите…

XXXM
Сообщения: 4

Вт апр 19, 2016 15:21  

Максим, мы с коллегами считаем, что не надо удивляться нашим отзывам, все они написаны от чистого сердца и, что немаловажно, с оглядкой на многолетний опыт работы в туризме!!!
И, чтобы окончательно в этом утвердиться, Вам тоже стоит посетить Армению))))
Для подбора тура Вы можете обратиться к любому из здесь присутствующих :big lol:
Но, думаю, Артур и сам Вас пригласит, а возможно, и в очередной рекламный тур, который пройдёт уже в мае!!!!!

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 15:30  

Кстати, Макс (XXXM), спасибо за то, что надоумил, а то я так волнуюсь в прямом эфире, что сам недоумкал :))))
Максим, я приглашаю тебя посетить Армению! Буду рад если согласишься! У нас весело!
Надеюсь мои коллеги и друзья простят меня за утерянного клиента :))))))

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 15:32  

Спасибо, Артур! Очень соблазнительно! Тем более, что я уже понял, что с вами не соскучишься... :big lol:
Я рассматривал идею отправиться с вашим рекламником с 12 по 19 мая на Родос. Так что, кто со мною за компанию, присоединяйтесь. И вот теперь еще и Армения! Адски сложный выбор после таких эмоциональных отзывов. Я теперь как та обезьяна, которая металась между умной и красивой... icon_twisted

Что до ваших позиции по Армении, то здесь "Акти тур", наверное, и правда, фаворит. А что у вас по Греции? Вы все еще "темная лошадка"? Попробуем разобраться. Прежде всего хотелось бы узнать какие греческие регионы вы предлагаете? И кто принимает и обслуживает ваших туристов?

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 15:34  

По полетке, в Греции у нас Крит и Родос. Однако, по наземке у нас есть достаточно сильные отели на Корфу и Косе. С другой стороны, наша принимающая компания достаточно сильна по всей островной Греции, так что милости просим icon_wink .

Принимающая у нас Ле Гранд. Мы работаем с Ле Гранд из Армении с 2013 года. У нас очень хорошие и «сильные» отношения. В Армении у нас взаимный экслюзив – мы не продаем семечки, они не дают кредитов icon_sad . В смысле они работают на Армянском рынке только с нами, ну и мы соответственно, несмотря на огромное количество предложений (иногда довольно настырных, т.к. АктиТур в Армении – это сила), счастливо работаем только с Ле Гранд.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 15:37  

А чем летаете на Крит и Родос? Что за авиакомпания?

Аватара пользователя
Артур Гаспарян
Сообщения: 18

Вт апр 19, 2016 15:38  

У нас блоки на Эгейских Авиалиниях (с ними тоже работаем с 2013 года, у меня чартер на Крит из Еревана) на Крит и Родос. На Крит у нас вылеты из МСК ежедневно, кроме понедельника, а на Родос из МСК ежедневно, кроме пятницы. Все слоты так с листа не вспомню, но расписание всех наших вылетов есть у нас на сайте http://www.actitour.ru

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 15:44  

Надеюсь, что с таким греческим партнером, как Le Grand с наземкой у вас также все в порядке? Какие ваши базовые отели? Где у вас наиболее сильные позиции?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 788 гостей