о.Хайнань. Когда инвестиции 1 млрд руб только начало!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 21, 2017 16:44  

Было время, когда ЮК грузил о.Хайнань один и только из Москвы. Сейчас только первый удачный год после затяжного кризиса, а вас на о.Хайнань уже четверо. Я имею ввиду наших ТО, включая Вас. И городов вылета из России на о.Хайнань целый веер. И амбиции у каждого из этих четырех ТО нехилые. Не сильная ли переоценка сил и возможностей? Не будет ли о.Хайнань демпинговым адом для всех вас, так что и дотации от курортов и отелей не помогут?

Аватара пользователя
Evgeny Kosinkov
Сообщения: 34

Вт ноя 21, 2017 16:53  

Когда-то "целый чартер на Пхукет" казался безумием, рейсы в Египет в летнее время считали самоубийством, а туроператоры думали взять блок 30 или 40 мест на рейсе )) Всё когда-то начинается.

Немаловажно, что коллеги и мы имеем разные города вылета - С Анексом и РТ мы пересекаемся только в Москве, с Тез Туром мы и вовсе не пересекаемся. Мы учли наличие конкурентов и целенаправленно избежали прямой конкуренции во всех городах, кроме Москвы, которая может переварить практически любое количество рейсов.

Сезон будет хорошим, особенно по городам, где Хайнань давно не присутствовал в ассортименте. Это уже видно и по продажам новогодних заездов и глубине на Март-Май. Я хочу отметить, что наш старт оказался лучше запланированного и, более того, ряд крупных китайских операторов уже проявили интерес к нашей компании.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 21, 2017 16:58  

Что же? Хочу пожелать вам столь же удачного продолжения сезона и безоблачной полетной программы. Последний вопрос эфира буквально напрашивается. Столько ТО и самолетов из стольких городов России в столько курортов и отелей о.Хайнань, растущих как грибы. Как ты считаешь, о.Хайнань можно уже назвать массовым направлением? Если нет, то что ему мешает таким стать?

Аватара пользователя
Evgeny Kosinkov
Сообщения: 34

Вт ноя 21, 2017 17:05  

Хайнань близок к гордому званию массового направления, мой прогноз, что он станет таковым в 2018 году, когда общее количество отдыхающих из России перевалит за полмиллиона. 10-15 лет назад развитие международного туризма сдерживалось слабым развитием инфраструктуры, ориентированной на иностранцев, а также весьма однобокое представление курорта местными туристическими компаниями. Сегодня, когда это картина изменилась, ничего не мешает курорту стать массовым и мы занимаемся этим вопросом )))

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 21, 2017 17:12  

Эфир закончился.

Евгений, спасибо за откровенный, конструктивный и увлекательный разговор. Как результат, эфир уже набрал рекордное число просмотров в день его проведения. Поздравляю. И еще раз желаю удачи! Передавай Андрею Иванову мои горячие приветствия. Может когда-нибудь с ним снова увидимся. Может даже на о.Хайнань.

Всех коллег и посетителей эфира благодарю за внимание и, как всегда, желаю вам успешных продаж! : hello :

Аватара пользователя
Evgeny Kosinkov
Сообщения: 34

Вт ноя 21, 2017 17:14  

Максим, спасибо и Вам за интересную беседу. Также хочу поблагодарить всех за внимание к нашей компании, пожелать удачного зимнего сезона и победы в битве за высокую комиссию!

P.S. Андрею привет уже передал, а тебя с радостью ждём в гости на острове :) возможно в рамках нашего пресс-тура в марте ;)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 834 гостя