Типо пятница сегодня! (давайте запостим всякую ботву)

Модератор: Administrator

BTL
Совесть Курилки-2017

Ср июн 06, 2018 20:46  

:good: :good: :good: :good: Д М Б, :lol:

janinn
Душа Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 10:37  

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Чт июн 07, 2018 10:42  

BTL писал(а)::good: :good: :good: :good: Д М Б, :lol:

спасибо, я старалась )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 13:36  

BTL писал(а):Источник цитаты Запах Волка был омерзителен. Он пах, как пахнет каморка дубильщика, в которой разлагались трупы. От его грязной, серой шкуры, исходил непередаваемый запах мертвечины, сладко-горький, вызывавщей тошноту и омерзение.

Щяс Тамбовский Волк оскорбица и админу настучит ))))) :big lol: :big lol: :big lol:
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

BTL
Совесть Курилки-2017

Чт июн 07, 2018 21:42  

Ну, за Два путя.. :poz2:

aleana moon

Пт июн 08, 2018 0:30  

Д М Б писал(а):

спасибо, я старалась )

я хочу вас читать! много! всегда! Где? :lol:

Д М Б
Контактная информация:

Пт июн 08, 2018 10:29  

aleana moon писал(а):
Д М Б писал(а):

спасибо, я старалась )

я хочу вас читать! много! всегда! Где? :lol:

здесь) ловите момент пока жива
из изданного только книга стихов
на уме желание написать биографию ,даже название придумала, ношу эту идею в себе уже несколько лет
спасибо, я ж кайфую : :) :

Д М Б
Контактная информация:

Пт июн 08, 2018 10:30  

а это написала наща Клевестуша ( выкладываю сюда без её ведома, невозможно удержаца просто )))))))))

Собрались мы как то весёлой гурьбой с детьми и друзьями и их детьми на нашей даче. Народу было не много ,человек 30. Лето ,солнце, шашлыки. Пока мужчины деловито готовили мясо, мамочки достали помидоры, огурцы и курочек гриль, чтобы накормить детей пока всё готовится. Павлик живо заинтересовался курочками . Мамочки зашикали на него что это мол детям.
«- Чё всё лучшее детям чтоли?» -процитировал Павел советский лозунг, отломил куриную ножку и смачно сожрал. Мамочки затаили обиду.
Припоздали Сергей и Ольга с сыном. Им налили штрафную. Сергей, так как был военным медиком, умел напиваться быстро и сразу в сопли.
Он оглядел детей и бодрым голосом пионервожатого спросил:
- «Хотите дети мы тут зажжем пионерский костёр?»
Дети возрастом от 6 до 9 лет очень обрадовались ,и как муравьишки побежали собирать по окрестностям палочки и веточки ,а напоследок притаранили огромное бревно больше своего веса. Сергей, пока дети были заняты, пытался отчего -то переставить машину и сломал наш любимый белый заборчик. Потом от пня на котором мы каждый год собирали грибы вешенки оторвал деревяшки чтобы подкинуть в мангал. Мы гостеприимно терпели всю эту хрень. Ольга увидев кисельное состояние супруга взяла его деловито за ноздри и увела спать.
Прибежали к вечеру дети с дровами. Спрашивают: «– А где дядя Серёжа? И когда мы будем разжигать костёр?»
Места для глобального костра конечно не было , мамочки вместе с детьми ,посмотрев киношку в летнем импровизированном кинотеатре, и накормив деток шашлыками , едва- едва отправили их спать. Обиженные дети ушли. Дальше мы сидели уже взрослой компанией ,пели песни, всё было душевно и культурно.
Ночью , часа в 3 выспался Серёжа.
- А где дети? Мы с ними будем разводить костёр! Его зашикали чтобы не вздумал будить детей. Налили ему пару рюмок снотворного и Ольга снова увела его спать .
Утро было солнечным Ольга проснулась первой. Нам было жалко заборчика и мы решили её потроллить. Дело в том ,что туалет на даче был обычный деревенский. Но дорожка проходила через старенькие улики. Как то давно мы пытались быть пасечниками но пчёлы не разделили нашего энтузиазма и все передохли.
Мы с утра сделали расстроенные лица и сказали:-«Оля твой Серожа вчера на дошел до туалета и поссал а наши улики, вон пойди посмотри- все пчёлы передохли».
Оля ужаснулась, мы думали она поймёт что мы глумимся но она своего мужа знала лучше и видимо предполагала что он и так может сделать. Она начала строгать салаты и говорить уху на всех нас пока все проснулись стол ломился от еды.
«-А хотите, спросила я остальных, Ольга нам торт с розами сейчас испечет?
Давайте скажем что он не только нассал но и [отредактировано администрацией] в улики!»
Мысль в принципе всем понравилась но торта не хотелось .
Потом наши мужчины Ольга , я ,и ещё пара мамочек решили скататься на речку. Без детей. Поехали сразу в купальниках. Нашли место где был хороший спуск к воде. Там стояла маленькая палатка и хлопотала семья: мама папа и 2 мальчика лет 9-10.
Вода была тёплая .Все начали резвиться и плавать. Ольга не могла сдержать эмоций и кричала: - « Красота то какая! Епвашумать!» Потом тон её восторженный сменился на растерянный. Она стала кричать что у неё уплыл лифчик.
Мы говорим:-« Оля как так уплыл то?»
Она говорит:»-Да мне было так хорошо что я его сняла и завязала не шею. А он развязался и уплыл !» Вода в речушке была илистой и мутной и найти уплывшее мы не смогли.
Надо заметить ,что Оля, обладала от природы неоспоримым достоинством, в виде упругой четвёрочки. Выходя на берег она то прикрывала грудь руками, то недоумённо разводила руки в стороны.
Мамочка из палатки наверное впервые в жизни стала сожалеть что не родилась многоруким Шивой. Она металась и не знала кому закрывать глаза мужу или детям.
Мужчины наши тоже приободрились. Не каждый день в кино кажут груди чужой жены.
Ольга причитала что купальник она только вчера купила по бешеной цене и Серёга её убьёт. Серёга в это время мирно спал на даче и не знал что ему пора просыпаться и убивать жену.
В общем и нам и детям всё очень понравилось. Приезжайте к нем ещё наши дорогие- врали мы в глаза гостям.
Лето, ах лето, лето звёздное громче пой!

клевестуша

Пт июн 08, 2018 10:37  

Внезапно)
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Д М Б
Контактная информация:

Пт июн 08, 2018 10:56  

клевестуша писал(а):Внезапно)

айда канкан танцевать?!

клевестуша

Пт июн 08, 2018 11:00  

Д М Б писал(а):
клевестуша писал(а):Внезапно)

айда канкан танцевать?!

Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колекфтив!(с)
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

EPI