Типо пятница сегодня! (давайте запостим всякую ботву)

Закрытый форум только "для своих"

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Пт авг 31, 2018 9:54  

Так вот зачем лесорубу...ДОМКРАТ ! :crazy:

www.prikol.ru/2018/08/30/zachem-lesorubu-domkrat/
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Сб сен 01, 2018 10:28  

Изображение
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

janinn
Душа Курилки-2017

Пн сен 03, 2018 21:57  

Увидел хозяйку без макияжа

Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Вт сен 04, 2018 19:27  

Изображение
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Чт сен 06, 2018 16:36  

Клевестушка наша написала )))

Муха Зинаида была томима желанием любить. Как то раз ,она влетела в окно к человеку.
Человек спал, и Зинаида невольно залюбовалась правильными чертами его лица. Она подлетела поближе, и даже села на его нос. Человек поморщился и открыл глаза. Ах какие это были глаза- синие как море! Зинаида бы нырнула в них и плавала стилем баттерфляй бесконечно. Отчего то она мечтала о море, которого никогда не видела.
Зинаида взлетела и стала осматривать квартиру. В ней жили и другие обитатели.
Таракан Егорий считал себя программистом( часто он вползал в системный блок компьютера, грелся там, и считал что разбирается в компах очень хорошо.)На самом деле он был алкаш и обжора.
В углу высоко жил паук Автандил.
Он сразу стал кричать Зинаиде:
- Дэвушка идём покачаемся в моём гамаке!
И добродушно чесал пузико. Был он чёрен могуч и волосат, одним словом- потомственный аспид.
Егорий вызвался быть гидом по квартире и показал Зинаиде где бывают самые свежие крошки, где капает варенье на пол и прочие блага жизни с человеком.
- Вчера так славно накидамши ну, малость не рассчитали масштабы) просто организм ликовал- хвалился он. И лез греться в системный блок.
Каждое утро Зинаида нежно будила человека, садясь ему на нос. Он открывал глаза и Зинаида быстро улетала. Человек уходил на работу, а она хлопотала по хозяйству.
Крылышками стряхивала пыль с подоконников и книжных полок, пыталась даже пыльцу на цветах переносить как пчелы, но она вызвала приступ аллергии и страшного чиха.
- Какая сочная бабёнка… - цокал языком в своём углу Автандил.
Егорию Зинаида тоже нравилась, но он был гордым тараканом:
-Ладно, не буду мешать вашему захватывающему флирту с человеком! Но, и помогать не буду!
Мухи подруги ,прослышав что Зинаида влюблена ,прилетали к окну посудачить и посмеяться.
Они хотели дать Зинаиде массу полезных житейских советов, но в результате мозгового штурма коллективный мозг был повержен. И они просто орали ей окно что она дура набитая.
Зинаида ревниво заглядывала через плечо , кому писал в телефоне человек. ОН часто жаловался дамам на душевное одиночество и выгорание, однако фитиль его ещё теплился.
Женщины у него откалиброваны были по разрядам. Полненькие, худенькие, замужние и разведённые..Педант... Простите за удачное слово.
Зинаида злилась и томилась. Однажды ,она вместо того чтобы нежно разбудить человека,
укусила его за нос. Он подскочил ,грубо выругался ,и стал гоняться по комнате за ней с газетой «Советский спорт».
На газете было фото улыбастого Дзюбы. -Этот парень нет нет да таки поподал по воротам. -Опасливо подумала Зинаида. Спрячусь ка я подальше от греха. Человек снова выругался и ушел на работу.
Сражайся!- Кричал пьяный Егорий- Борись за своё счастье!
-Акт гражданской обороны исполняется сразу после акта гражданского неповиновения!
и перед актом гражданской панихиды!!- И заржал.
- Так свадеб может быть навалом!! А похороны от как правило одни!! - Весомо пробубнил Автандил.
- Что-ж они такие завистливые до нашего несбыточно счастья??- грустила Зинаида.
Теплое лето заканчивалось и Зинаида уныло летала из угла в угол.
Подруги помойные мухи кричали ей что то в окно но она , погруженная в унылые мысли свои, ничего не слышала.
Зинаида была в вечном поиске , у неё можно было поучится вере в людей.
Густым баритоном кто то за спиной пророкотал:
- Добрый день барышня.
Зинаида увидела статного незнакомого муха.
-Знаете ли милая барышня что в Геленджике лето никогда не кончается?
Давайте вместе улетим туда! Там тёплая вода , фрукты и в море мы сможем плавать на плотике из какашки! И петь : -Нааа Маленьком плотуууу…
Так красиво Зинаиду ещё никто не кадрил.
-Какой замечательный мужик,-подумала Зинаида.
Она грубоко вздохнула жмурясь от счастья, махнула крылышками Егорию и Афтандилу и улетела в Геленджик со своей новой любовью.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Свой среди чужих

Чт сен 06, 2018 16:54  

Д М Б писал(а):Клевестушка наша написала
Не дурственно, оччень.

Д М Б
Контактная информация:

Чт сен 06, 2018 17:34  

Свой среди чужих писал(а):
Д М Б писал(а):Клевестушка наша написала
Не дурственно, оччень.

Дама Ольга была женщиной деятельной и тревожной. Выйдя в отпуск она решила причинить добро все окружающим и тем кто не успел спрятаться.
На свою беду попался ей свежеразведённый Олег. Жена недавно его покинула в надежде на новую счастливую жизнь и он пребывал в раздумье и тоске.
Ольга сразу взяла быка за рога:
«-Ой как тебе идут эти зеленые брюки под твой красный пиджак и синие ботинки!»
- Подняла она его самооценку.
- Ты веришь в меня больше чем я, ты что-то знаешь?»-Изумился Олег.
-Так у меня ж женская интуиция и старческая прозорливость!- гордо распушила седину Ольга.
- Тем более что у тебя есть дом машина и надувная лодка с мотором! ( При слове лодка она мечтательно закатила глаза)- ты просто клад и я найду тебе невесту!
А может не стОит? Поёжился Олег
А может не СтоИТ?- возмутилась Ольга. Смотри! Станешь самодостаточным- девки уже не понадобятся!
У Олега конечно произошло выгорание в плане семейной жизни но фитиль ещё теплился и требовал огня.
- Возражения не принимаются ! Найду тебе невесту.
- А у тебя невест этих склад что ли?
-У нас есть приданное- невесты на такое добро слетаются тучами!
Невест этих поле непаханное!
Кстати есть одна Леночка- уже рыхлая- вспахивать неглубоко. К ней и поедем.
Не избалованная- купил пирожок и она моментально превратилась во внимательную слушательницу.
А поехали к Леночке!- согласился Олег.
Быстро сложив вещи, купив мяса для шашлыков, и бутылочку вина ,они поехали к невесте.
Леночка жила в частном секторе и место во дворе для шашлыков было замечательным.
Олег был парень высокий а Леночка полненькая и маленькая.
-Она может во время войны незаметно перегрызать провода во время боя- патриотично подумалось ему вдруг.
Ещё одна мысль мелькнула в голове что минет ему она сможет делать не наклоняясь.
НО последнюю мысль он сразу заглушил как преждевременную.
В Общем Леночка ему понравилась.
Леночка пошушукалась с Ольгой – она тоже уловила разницу в росте
- Пушкин писал стихи шестистопным ямбом, Наталья Николавна ему все равно с Дантесом изменяла. Размер не имеет значения!!! - Отрубила Ольга.
Олег деловито стал готовить угли и мясо и взяв жидкость для розжига решил ускорить процесс.
И тут случилось страшное- он поджег невесту.
Жидкость воспламенилась а так как погода была ветреная часть горящих капель попала на Леночку на лицо на волосы. Леночка быстро сменила красивую позу на стремительно носящуюся и кричащую. Олег выронил из рук всё от внезапности и ужаса.
Быстро потушив подругу Ольга с Олегом повезли её в ожоговое отделение.
Добрый доктор с удовлетворением сказал, что за сегодняшний ветреный день это уже пятый случай. НО что Леночке очень повезло и через 2 недели она станет как новенькая. НО в больнице оставили.
- Ехали обратно в тяжелом молчании. Олег потом спросил :
-Ольга надо же что то делать? Надо что то делать. Но что?
- Что что… какой ты обеспокоенный и даже немножечко озабоченный…
Женись на ней вот что! Отрубила Ольга.

Отсюда резюме – Соблюдайте правила пожарной безопасности!
(с моих слов записано верно, мною прочитано) Подпесь.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт сен 06, 2018 18:55  

Д М Б
Клевестуша хорошо пишет.
В стиле ранних рассказов Виктории Токаревой....ну, мне так кажется))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

клевестуша

Пт сен 07, 2018 14:27  

Я на минуточку. ( Присела в реверансе.) Мерси.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Свой среди чужих

Пт сен 07, 2018 14:29  

клевестуша писал(а):Я на минуточку. ( Присела в реверансе.) Мерси.
Эээээ. Бис!!! Просим, просим!!!

Д М Б
Контактная информация:

Пт сен 07, 2018 14:35  

молодец!!! с запятыми, конечно , катастрофа, но очень вкусно ))

клевестуша

Пт сен 07, 2018 14:38  

Д М Б писал(а):

молодец!!! с запятыми, конечно , катастрофа, но очень вкусно ))

Я Щитаю так если лишние- берите кому надо.
Если не хватает- подайте кто может)))

клевестуша

Пт сен 07, 2018 14:46  

Свой среди чужих,

Много друзья- подружки рассказывают увлекательных историй. Говорят мне: напиши очерк - очеркни там всё.
Ну вот по мотивам услышанных историй мой художественный свист.
Дамочка Ляля имела активную жизненную позицию. Про таких говорят в народе- шило в жопе.
Как то она решила с подружайкой скататься в Куршевель. Себя показать- на людей посмотреть и спорт опять же - это модно. Прикупив моднейшие лыжные костюмы , шлемы и очки ,две дамочки от души покоряли горные вершины и лыжные трассы. Вечерело, лыжники покидали горные склоны.
Трассы обезлюдели.
Находясь на очередной вершине дамочки почувствовали что им хочется по маленькому.
Туалетной кабины не было рядом. Не было и в отдалении. Отбросив ложную скромность они решили просто снять штаны и сделать свои дела по быстренькому прямо где стояли. Но не учли, что это смазанные лыжи и скользко и гора. Как сидели так и поехали без штанов по склону оставляя красивый желтый след. В ногах правды нет, но нет ее и выше!!!
Всё более разгоняясь ,и понимая невозможность остановиться, они оптимистично отсвечивали румяными задницами , и съехали к добропорядочной публике в этих неудобных позах под шквал оваций. В Куршевеле долгое время говорили только о них.
Ляля поняла что ей скучно. Бытовая рутина засосала . Ляля решила взбодриться хапнув адреналину. Пошла в парашютный клуб чтобы прыгнуть. Подписала бумажки, прошла инструктаж и прыгнула. Но толи от восторга она забыла всё что говорил инструктор, толи ветром выдуло её мозги, но она потянула не за те стропы и ветер принёс её на секретную базу органов безопасности в Подмосковье. К такому празднику обитатели базы готовы не были. Тут же заластали спортивную Лялю и стали выспрашивать цель её визита. Запотевшая как поллитра Ляля сбивчиво пыталась объяснить про адреналин, и бытовуху и радость полёта. Ей не верили.
Суровые мужчины интересовались не хочет ли Ляля выведать секреты государственной важности. Но Ляля настолько не хотела выведывать секреты ,что алаверды готова была рассказать все свои маленькие тайны. Например то, что недавно втайне от мужа она потратила на модные шмотки бюджет маленького африканского государства. Интересно что испытывали взрослые мужчины выслушивающие несколько часов эту фигню.
Очень угрожающая картина мира им представилась наверное в лице Ляли упавшей им на головы. Через много часов разговоров расспросов и ожидания Лялю наконец то нашел муж и парашютный инструктор из клуба. Лялю выпустили на волю. Чего -чего а адреналину она хапнула- тут не поспоришь.
Ляля любит природу. В деревне у неё есть домик. Туда они с мужем приезжают отдохнуть от городской суеты. Домик деревянный, плодовые деревья и деревянный туалет. Однажды у Ляли вздулся пакет кефира. Скис. Ляля как городской житель привыкла всю каку кидать в унитаз. За неимением городской канализации Ляля кинула вздувшийся пакет в деревенский тубзик. Тёплый летний день клонился к закату. Стрекотали кузнечики , бегали юркие ящерки сверкая зелёными спинками , порхали над цветами разноцветные бабочки.
Ляля ждала мужа с работы. Прилегла отдохнуть. Поспала.
Проснувшись поняла что хочет по большому. Пошла в деревянный туалет и уютно устроилась. Видите ли, многоуважаемые. Чтобы для вас не было сюрпризом... Ляля не настоящая принцесса.
Она была ну, то есть практически во всем принцесса, а вот в деле отправления естественных потребностей бабочками - уже вдовствующая королева.
И тут случилось страшное. Пакет кефира, не выдержав давления изнутри, и снаружи оглушительно взорвался. Жизнь промчалась перед глазами Ляли зелёной навозной мухой. Ляля выскочила из туалета вся в дерьме и кефире. Кинулась отмываться. Приняла душ раз 10. Запах не улетучивался. Она схватила моющие средства и помчалась отмывать туалет и окрестности.
Весь вечер только и делал что мыла и мылась.
Вечером приехал муж. Ляля тихой зайкой залезла под одеяло. Муж подозрительно оглядываясь стал принюхиваться.
-Говном пахнет- сделал он неутешительный вывод.
Ляле пришлось во всём признаться.
Муж долго смеялся.
-А давай тебе памятник слепим...я умею лепить из говна и палок... но мы потом в золотой покрасим- утешал муж Лялю. Он её любил со всеми её прибабахами.
Они сели и выпили домашнего вина.
Ляля до трех ночи сегодня пела песни ушедшей молодости она у неё ушла в попу. На смену игравшему там детству .
П С
Надо и мне свою попу пропальпировать вдруг и моя молодость туда сползла.

BTL
Совесть Курилки-2017

Пт сен 07, 2018 14:53  

клевестуша, :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:

•   Информация