Курсы валют для турагента. Ожидания, прогнозы и практика.

Модератор: Administrator

Ninchik  
Мисс Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 16:52  

другое интересно- при введении санкций пиндосами против гос компаний.. какая ответочка будет?? опять из серии- назло заморожу уши??

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 17:03  

Я не путиноид, канешна, но [отредактировано администрацией] чивота задрали ужэ своими сангцыями.
Похожэ, кстате, они ужэ и Евросоюз подзадрали.
Как думаете, не кинеца щас Евросоюз показательно дружыть с Россией, назло [отредактировано администрацией]?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ninchik  
Мисс Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 17:09  

На Троих писал(а):Источник цитаты Как думаете, не кинеца щас Евросоюз показательно дружыть с Россией, назло

вопрос в другом- длинные кредиты и рынок сбыта- США..
Европа- чих пых

Таля
Контактная информация:

Ср авг 08, 2018 21:19  

Егорка, ждем!!!!

Pofigist
Контактная информация:

Чт авг 09, 2018 9:18  

вот так и входят в обиход новые словечки )))
теперь DASKAA , по-русски просто доска.
ну и продолжая логическую цепочку, а также плюсуя рекламу товаров страйпти из его постов чуть выше- доска то на крышку гроба получается.
На Троих писал(а):Как думаете, не кинеца щас Евросоюз показательно дружыть с Россией, назло [отредактировано администрацией]?
Евросоюс деловой сейчас показательно кинется дружить с Америкой назло Евросоюзу политическому

Pofigist
Контактная информация:

Чт авг 09, 2018 10:13  

$ +3 руб, Eu +3,5 руб. Сегодня видимо день оплаты долгов.

Виталс  

Чт авг 09, 2018 11:10  

Pofigist писал(а):$ +3 руб, Eu +3,5 руб. Сегодня видимо день оплаты долгов.

Туи уже курс подняли

Свой среди чужих

Чт авг 09, 2018 12:51  

Виталс писал(а):Туи уже курс подняли
Ах как не красиво!
Можно было просто не подтверждать сегодня заявки, а не нарушать положения агентского договора.

Viv
Контактная информация:

Чт авг 09, 2018 13:05  

Виталс писал(а):
Pofigist писал(а):$ +3 руб, Eu +3,5 руб. Сегодня видимо день оплаты долгов.

Туи уже курс подняли

хочется ругаться матом
в момент бронирования бац и цена +8000 рублей
чешу репу
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт авг 09, 2018 18:30  

Хороший день сегодня у профессора Преображенского. Как доложила ему финдиректор, оказывается, все, что заработано непосильным трудом за весь прошедший год, она держала в евро.
Вот и думаю, что делать? Срочно продать? И так же срочно что-нибудь купить? Бензина, например? Или картошки? Или подождать?
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт авг 09, 2018 18:32  

На Троих писал(а):Я не путиноид, канешна, но [отредактировано администрацией] чивота задрали ужэ своими сангцыями.
Похожэ, кстате, они ужэ и Евросоюз подзадрали.
Как думаете, не кинеца щас Евросоюз показательно дружыть с Россией, назло [отредактировано администрацией]?

Думаю, никто не кинется.
Ни евро, ни азио.
Африка только если. Но дружить они будут в свою сторону, как при СССР.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Чт авг 09, 2018 18:41  

Невзоров -
«Вообще, отношения России и НАТО всё больше напоминают вечный конфликт клизмы и ануса. Потому что совсем недавно Дмитрий Анатольевич Медведев не без гордости, я бы даже сказал, игриво сообщил, что вокруг России сжимается кольцо врагов.....
сколько было потрачено усилий, чтобы страх внушить миру. Это получилось. Надо сказать, что это, в общем, единственное, что получилось. Но теперь почему-то иногда российская власть обижается, что она этот страх внушила. Они всех пугали, а теперь, когда увидели, что санитары со смирительными рубашками приближаются, они почему-то тревожатся и тревожно сообщают, что кольцо санитаров сжимается....»
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

Ninchik  
Мисс Курилки-2017

Пт авг 10, 2018 8:43  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вот и думаю, что делать? Срочно продать? И так же срочно что-нибудь купить?

в барседку засунуть..
если что -то нужно купить- покупайте))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Пт авг 10, 2018 10:02  

...И все эти люди в этой ветке когда-то мне говорили типа здесь - пГо куГс ! :)
.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пт авг 10, 2018 11:45  

Отравили Скрипалей
Новичком
Доллар - семьдесят рублей!
Всё пучком!
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

•   Информация