Чочитаем?

Модератор: Administrator

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср апр 05, 2017 22:30  

"Производство точных отливок" Габриеля. Страницы 172-176 - вообще улёт...

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Вс сен 30, 2018 19:13  

Ну так, каррочэ. С оооогромнейшым удовольствием перечол старика Роберта Льюиса Стивенсона. Остров Сокровищщь. 100% концентрат моей школьной юности. Засадило классно! Далее, мощнейшая вещь Юза Алешковского "Рука". Не слабее "Николая Николаичя". Юз - это глыба. Ну и, наконец, прочол таки Зе катчер ин зе рай Сэлинджера в оригинале. Русский перевод (помню хорошо) очень слабенький, как выясняецца. Кстати, и Воннегута такжэ надо читать в оригинале. Или не надо...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн окт 01, 2018 14:17  

Сорокин. Белый квадрат.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн окт 01, 2018 14:19  

Img26 писал(а):Источник цитаты Производство точных отливок" Габриеля.

Если отливать с необходимой точностью, то можэт получица красивая картинка.
Или надпись. Лучше, канешно, на снегу, но можно и на сухом асфальте
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

BTL  
Совесть Курилки-2017

Вт окт 02, 2018 16:14  

Прочитала две книги Олега Балтука. Мемуары младенца и Записки неримского папы.. Легко, с юмором. С удовольствием прочитала, короче говоря. Особенно в транспорте хорошо читается. Вспомнила свое детство во времена застоя. Местами громко хихикала.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Ср окт 03, 2018 16:04  

Полосатый писал(а):Кен Кизи "Песня моряка". Мощьная штука.

Устав ВС СССР - ошень сексуальная книшка....
только в ней, четко указано на скольких военных положАна одна женшина ;-) :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Ср окт 03, 2018 16:37  

Хотелыч, а у вас в подводной лодке бабы были?????

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Ср окт 03, 2018 18:24  

minihotel писал(а):
Полосатый писал(а):Кен Кизи "Песня моряка". Мощьная штука.

Устав ВС СССР - ошень сексуальная книшка....
только в ней, четко указано на скольких военных положАна одна женшина ;-) :good:

Оооо! Привет, дружищще! Про Устав штоле? Ну да, сэксуально. Не читал, но осуждаю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Grinii

Ср окт 03, 2018 19:11  

Люблю почитать в поездке книги фантаста Роберта Шекли. Его рассказики читаются легко и непринужденно.

BTL  
Совесть Курилки-2017

Ср окт 03, 2018 23:02  

Grinii писал(а):Источник цитаты Люблю почитать в поездке книги фантаста Роберта Шекли. Его рассказики читаются легко и непринужденно.

Ну да, сейчас уже непринужденно. В ранней юности он меня впечатлял, помнится

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Чт окт 04, 2018 13:20  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Оооо! Привет, дружищще! Про Устав штоле? Ну да, сэксуально. Не читал, но осуждаю.

привет привет.....
Зная што тебе КрымНАШ милее сердцу, сооБЧаю тебе, што только што вернулся из Крыма, где на своей машинке катался с десяток дней с любимой....
По родственничкам прокатился, по знаковым местам прошелся....
Почти на всех винзаводах побывал, продегустировал все что там давали, пополнил свои личные запасы винишком Массандры, шампанским Нового Света, конинкой Коктебельской... Любимая, даже песочек собрала на пляже Феодосийском ;-))))
По мосточку Крымскому проехался - классно сделали...
И вАааааще, УВЕРЕН, что года 2-3 и в Крыму, все сделают, дороги строят, такое ощущение, что везде....
Но представляю, что на них творилось летом, когда НЕ ПОДУМАВ открыли мост перед летним сезоном, не подготовив дороги по полуострову....
Стесняюсь спросить....
А с чего это ты возглашаешь
Полосатый писал(а):Источник цитаты Про Устав штоле? Ну да, сэксуально. Не читал, но осуждаю.

почему не чАтал? С чего осуждаешь?
Там много интересного написано и нужного....
Вот потому ты не знаешь, а я знаю ответ на вопрос "На скольких военнослужащих, положена одна женщина?" а ведь все простор и в Уставе, в разделе Размещение военнослужащих, на ентот вопрос, дан четкий ответ - уверен что цыфирка продуманная, взятая путем опытным и практическим.......... ;-)))))))

П.С.
По поводу занимательного чтения....
Начал было читать Материалы ХIХ партийной конференции ........... бросил, не осилил такой бредятины.... Потому не читай енту книжонку, если не имеешь специальной партийной подготовки Лучше Устав прочитай - полезней :crazy: ;-)))))))))))

На Троих

Чт окт 04, 2018 14:24  

minihotel писал(а):Источник цитаты Начал было читать Материалы ХIХ партийной конференции ........... бросил, не осилил такой бредятины....

Ты лутше инструкцию к стиральной машынке почитай. Или наклейку на баллончике с освежытелем воздуха......

Юлия-Юлия

Чт окт 04, 2018 14:57  

На Троих, это еще зачем? Любимая ему даже песок грязный в машину таскает, не только этикетки на бутылках озвучивает, этого для жизни в Сочи достаточно и , заметьте, быть счастливым, что есть возможность похвастать ВСЕМ на форуме сим фактом .

На Троих

Чт окт 04, 2018 15:28  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Любимая ему даже песок грязный в машину таскает,

Ну можэт стройка у человека. Тут песочку нахомячил, там камешков, цементику, щепочек, ещё чёнить, глядишь и домик готов. Ну типа, как Наф-Наф

minihotel
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 18:25  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Любимая ему даже песок грязный в машину таскает, не только этикетки на бутылках озвучивает, этого для жизни в Сочи достаточно и , заметьте, быть счастливым, что есть возможность похвастать ВСЕМ на форуме сим фактом .

Ну да, рассказал Полосухеру по секрету, а какая-то быдлятина хабальская с рынка мАаааааааасковского, сидит и подслушивает, когда ее поставили подсматривать... А потом еще умничает по тупому ;-)
А вот не скажу, такой идлиЁтине, зачем и почему моя любима песочек с феодосийского пляжика в ведерочко набрала и домой привезла.....
Ну и не спрашивать же моей любимой, у каждой быдлятины разрешение, чтобы песочек с пляжика в ведерочке увези ;-))))))))))
На Троих писал(а):Источник цитаты Ну можэт стройка у человека. Тут песочку нахомячил, там камешков, цементику, щепочек, ещё чёнить, глядишь и домик готов.

ну ты тупой котяра..........
Домишко, я давным давно уже построил....
А вот песочек с феодосийского пляжика необычный....
На Троих писал(а):Источник цитаты Ты лутше инструкцию к стиральной машынке почитай. Или наклейку на баллончике с освежытелем воздуха......

да ну нах..... там шрифт очень мелкий........... лучше тогда Кораблядский Устав ВМФ РФ перечитать ;-))))))))
Жаль что утерял знаменитую трилогию Малая земля Возраждение и Буварь.....
Вот бы перечитать с упоением ;-))))))

•   Информация