Бренды Курилки 2017

Модератор: Administrator

WILLY  

Пт дек 22, 2017 19:34  

kassandra писал(а):Источник цитаты Зря вы это затеяли. Никто не принимает самоотводы, когда идет голосование(((

Верно, надо вернуть все взад, как и было! :dance:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пт дек 22, 2017 19:35  

BLIC писал(а):Источник цитаты дружба значит))

а то!!!! :love2: :love3:
Администратор
Большая просьба - удалите плиз меня из номинаций ..
негде хранить короны ... они ж нескладывающиеся , а у мисс Уралочки - уже есть подсобное помещение.. :poz1:

Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки – 2010
Контактная информация:

Пт дек 22, 2017 19:40  

Мдя. Проголосовала, чтоб не было позорища в духе "победил в номинации, набрав аж 5 голосов". Но честно говорю, что голосовала не по всем номинациям. Ибо в некоторых впору голосовать, скорее, за то, кто из номинантов является бОльшим хамом и сво.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

http://anhar.livejournal.com

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 20:23  

kassandra писал(а):Администратор, голоса исчезли там, где вы удалили из номинаций также Юлию-Юлию по ее просьбе.
Зря вы это затеяли. Никто не принимает самоотводы, когда идет голосование(((
И еще : не трогайте правописание ников. Бог с ними))) вдруг и там голоса исчезнут(((

Вполне возможно. По другому не объяснишь. Поэтому больше не буду никого удалять. Если кто выиграет и откажется в пользу других - его дело. Но что он тогда сможет сказать тем, кто за него переживал и голосовал? Что они все зря надрывались?
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 20:26  

WILLY писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Зря вы это затеяли. Никто не принимает самоотводы, когда идет голосование(((

А не вы ли из тех, кто снял свою кандидатуру с Мистера? На что ваши коллеги женского пола сильно расстроились. Если возвращать то ВСЕХ или уже оставить как есть.
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!

Юлия-Юлия

Пт дек 22, 2017 20:30  

kassandra писал(а):Администратор, голоса исчезли там, где вы удалили из номинаций также Юлию-Юлию по ее просьбе.
Зря вы это затеяли. Никто не принимает самоотводы, когда идет голосование(((
И еще : не трогайте правописание ников. Бог с ними))) вдруг и там голоса исчезнут(((

Не все хотят короны получать, принудительные награждения - это что-то новенькое... А вот технические решения точно не проблема , можно еще раз кнопочки нажать особо желающими проголосовать.

Товарищу Админу!
Для самоотводов была вся неделя

Возможно, Вам это не пришло в голову, но вы не один
я летел в самолете и только сейчас вышел на Форум

читать форум с телефона или планшета из-за технических проблем сложновато....

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 20:50  

В общем, при такой организации дела - в очередной раз убедилась, что была права, когда первой взяла самоотвод.
Всем оставшимся номинантам : мужества, удачи и терпения!!!
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

BTL
Совесть Курилки-2017

Пт дек 22, 2017 20:56  

Не нужно превращать все в комедию. Самоотвод - не понимаю, в чем их смысл? Может расслабиться? Это все...приятно, конечно, но не принципиально. Голоса пропали у тех, кто проголосовал в первой половине дня. Ясно, что не нарочно это, но голосование уже необъективно, так как часть голосов растворилась в неизвестном пространстве.
При всей симпатии к админу, несерьезно это все. Понятно, что могут быть обстоятельства и т.д. Но относиться всерьез к голосованию по второму разу как-то уже нереально. Словом, будет так, как будет, но лучше всю эту комедию как-то режиссировать твердой рукой . Иначе Вы, Админ, станете, первой мишенью для колкостей.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 21:26  

BTL писал(а):Не нужно превращать все в комедию. :rest1: Самоотвод - не понимаю, в чем их смысл?.

Самоотвод и самовыдвижение это такие же права человека, как и все прочие. Причин может быть миллион)))
Я, например, по жизни никакие конкурсы не люблю((( тут вот один раз поневоле поучаствовала (десять лет назад) и хватит. : :) :
... а затевать масштабное мероприятие с необходимостью оперативного модерирования и одновременно улетать в отпуск на другой конец света - это вообще за гранью моего понимания))) да простит меня Админ...
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

WILLY  

Пт дек 22, 2017 21:54  

Администратор писал(а):
WILLY писал(а):

А не вы ли из тех, кто снял свою кандидатуру с Мистера? На что ваши коллеги женского пола сильно расстроились. Если возвращать то ВСЕХ или уже оставить как есть.

Никто не принимает самоотводы, когда идет голосование(((

Юлия-Юлия

Сб дек 23, 2017 12:22  

BTL, а почему Вы считаете, что
Это все...приятно, конечно
?
Вам приятно, другому противно. Для каждого все фломастеры разные...

WILLY , при таком техническом решении форума, прочтение веток с устройств меньше ноутбука - вещь нереальная и малоприятная и сложная в моменте написания постов. Самоотвод при голосовании , в данном случае, закономерность и результат работы тех. специалистов Банко.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Сб дек 23, 2017 17:25  

Админ,а почему в списке про гуру нет Сольвейг?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Сб дек 23, 2017 19:20  

kassandra писал(а):Источник цитаты модерирования и одновременно улетать в отпуск на другой конец света - это вообще за гранью моего понимания))) да простит меня Админ...

Знаете, работа сотрудников БАНКО иногда подразумевает срочные рабочие командировки. И если надо ехать, значит надо ехать. В любое время и в любую "горячую точку". Несмотря на это с начала проведения конкурса я каждый день на форуме. В какой-то день утром, в кокой-то вечером, в какой-то то в течение дня, в какой-то ночью. Все ники, которых предлагали я внес согласно номинациям, Все кто брал самоотвод - удалены из номинаций, даже когда они решили взять самоотвод не во время номинирования, а после голосования. Второй этап началося согласно расписанию. Все ветки для голосования были вовремя заведены. Все, что нужно по конкурсу я сделал и делаю каждый день. Чем вы сейчас недовольны? Тем, что при удалении ников, попросивших самоотвод после начала голосования пропали голоса? Это уже технические свойства системы, о которых никто не заранее не знал, а не чей-то злой умысел. Или вы хотиле сказать, что кто-то из нас их нарочно удалил? Поясните, зачем? Какой для меня или кого-то из Администрации в этом смысл?
ВНИМАНИЕ!

WILLY  

Сб дек 23, 2017 19:31  

Администратор писал(а):Источник цитаты во время проведения конкурса я каждый день на форуме. Когда то утром, когда-то вечером, когда то в течение дня, когда-то ночью.

Вы...того...не бережете себя! Лучше бы спали, когда началось голосование, незачем было тогда принимать самоотводы! :neg1:

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Сб дек 23, 2017 19:38  

Д М Б писал(а):Админ,а почему в списке про гуру нет Сольвейг?

Потому что его кандидатуру выставляли в списке Старожил. И там он есть.
ВНИМАНИЕ!

•   Информация