Бренды Курилки 2017 (Победители!)

Модератор: Administrator

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 01, 2018 12:29  

Img26 писал(а):Источник цитаты Барин, если мой слабоалкогольный коктейль не отдал ишшо - передай моему Кешке.
Скажи - от Шлёмы, на добрую память....

Под Кешкой вы подразумеваете Dallas? Или кого-то еще?
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 01, 2018 12:33  

На Троих писал(а):Источник цитаты Могу я сотрудникам Турдома свой приз передать? Тожэ ведь вроде как коллеги......
Скоро вот 23 февраля на носу. Тяпнете там по рюмахе.......

Я бы все-таки рекомендовал передать ваш приз кому-то из активных участников Форума, как это сделала BTL, предложив передать свои стаканы Семёнов. Я думаю, что незаслуженно обойден вниманием WILLY. Может это и не того заоблачного уровня, что он хотел, но вполне достойный вариант пригубить тихим уютным вечером. Что скажете WILLY?

Ну, если уж совсем передать некому, то я возьму на себя смелось и предложу с вашего разрешения сотрудникам БАНКО. Выпьют на праздник помянув вас добрым словом. К сожалению сам я в офисе бываю не так часто. Но духом я буду с коллективом.
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт фев 01, 2018 12:43  

Администратор писал(а):Источник цитаты Ну, если уж совсем передать некому, то я возьму на себя смелось и предложу с вашего разрешения сотрудникам БАНКО. Выпьют на праздник помянув вас добрым словом. К сожалению сам я в офисе бываю не так часто. Но духом я буду с коллективом.

Ну вот и договорились!!!!!!!!!!!!
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 01, 2018 12:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Не помню, писал или нет. Ешьте, пейте, веселитесь, все мое - ваше. Угощайте гостей.

Жаль, что вы не можете попробовать сами. Хорошо. Ваш чай будет подаваться нашим ВИП гостям, как чай от Ф.Ф.Преображенского. А кружка? Все-таки хотелось бы, чтобы у вас была добрая память. Передаю ее Максу Пашкову. Он будет ее хранить до тех пор, пока вы ее не заберете. Тем более, что он живет недалеко от Шереметьево. Может встретитесь, когда будите проездом в аэропорту.
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 01, 2018 12:49  

На Троих писал(а):Источник цитаты Ну вот и договорились!

Хорошо. Но только сначала давайте попробуем передать это WILLY. А то он уже всю ветку порвал тем, что ему ничего алкгольного не подарили. Надо его уважить, а то как бы не было беды. Да и заслужил он. :good:
ВНИМАНИЕ!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт фев 01, 2018 13:06  

Администратор писал(а):Источник цитаты Хорошо. Но только сначала давайте попробуем передать это WILLY. А то он уже всю ветку порвал тем, что ему ничего алкгольного не подарили. Надо его уважить, а то как бы не было беды. Да и заслужил он.

Хорошо.
Я согласный.......
Я со всем согласный
Как решите, так и делайте
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

WILLY  

Чт фев 01, 2018 13:44  

Администратор писал(а):Источник цитаты Хорошо. Но только сначала давайте попробуем передать это WILLY. А то он уже всю ветку порвал тем, что ему ничего алкгольного не подарили. Надо его уважить, а то как бы не было беды. Да и заслужил он.

А вот это НИ НАДА!!! :neg1: Не нужно мне "что-нибудь" - я озвучил конкретные напитки, да и Котяра высказал пожелание, чтобы сотрудники БАНКО выпили на 23-е февраля... Даже не буду просить "а можно всех посмотреть?" :neg1:
Ну, а если честно - беречь надо печень, а то мне оба озвученных в теме напитка как раз и подарили. Как говорится - дорога ложка к обеду, а выпивка - к закуске! :loon1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Зеркало

Чт фев 01, 2018 14:16  

я бы тоже что-то взял...например, какой-нибудь мужской косметический набор...а в общем все, что там осталось...применение обязуюсь найти... :poz2:

Img26
Мистер Курилки-2017

Чт фев 01, 2018 15:51  

Администратор писал(а):Источник цитаты Под Кешкой вы подразумеваете Dallas?

Угу.
... Зеркало тоже уважаю! В общем - кто первым встал, того и тапки. На ваше усмотрение.
=========================
Барин, ты это... не подумай, что неуважуха ... просто я не душусь вообще.

На Троих

Чт фев 01, 2018 16:50  

Img26 писал(а):Источник цитаты просто я не душусь вообще.

А мы вчера котов душыли-душыли....душыли-душыли.......

WILLY  

Чт фев 01, 2018 16:52  

На Троих писал(а):Источник цитаты А мы вчера котов душыли-душыли....душыли-душыли.......

И как у тебя рука поднялась? :poz4: От конкурентов избавляешься, чтоб через 4 недели стать одним на всех? :lol:

На Троих

Чт фев 01, 2018 16:55  

WILLY писал(а):Источник цитаты На Троих писал(а):
Источник цитаты А мы вчера котов душыли-душыли....душыли-душыли.......

И как у тебя рука поднялась?

Так мы их духами душыли. С феромонами. Март ведь на носу.
Объявлена боевая готовность по кошачьей армии

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 01, 2018 20:22  

WILLY писал(а):Ну, а если честно - беречь надо печень

Неужели еще осталось что беречь? :cryfun5:
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт фев 01, 2018 20:25  

Img26 писал(а):... просто я не душусь вообще.

Очень жаль, что нет дамского парфюма...бесхозного)))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

WILLY  

Пт фев 02, 2018 0:27  

kassandra писал(а):Источник цитаты Неужели еще осталось что беречь?

Злая ты, хоть и женственная! :neg1:
Осталось, не переживай! При встрече могу дать пощупать (печень, разумеется!) : ok :

•   Информация