Подвиг

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:46  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А давай ты лучше сам объясни, за что погиб этот парень.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты У тебя есть вопросы, что делали наши солдаты в Берлине?
Как и почему они там очутились?
Тебе объяснить?

Вот видишь, ты уже начинаешь понемногу соображать...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

имярек

Вт фев 13, 2018 13:48  

"Владимир Логинов был сотником казачьего общества «Хутор «Прегольский»..., «погиб в неравном бою 7 февраля 2018 года, в районе сирийского Дейр-эз-Зора», при этом «защищая на дальних подступах нашу Родину от нашествия обезумевших варваров»"

От Дэйр-эз-Зора минимум 900 км (по прямой) до российской границы, по территории 4-х государств.
А "обезумевшие варвары" нацелились именно на "нашу Родину"?
Или нам, как всегда, больше всех надо?
Может дождаться пока они начнут и закончат "нашествие" на промежуточные 4-е государства, на англосаксов, на европейцев, а мы пока своими проблемами позанимаемся?

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:50  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А ты спроси семью, кто им нужен: муж и отец или герой?

Ну, то есть это оправдание для полицаев, которые расстреливали своих соседей, чтобы благополучно оставаться примерным папочкой?

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:52  

имярек писал(а):Источник цитаты Может дождаться пока они начнут и закончат "нашествие" на промежуточные 4-е государства, на англосаксов, на европейцев, а мы пока своими проблемами позанимаемся?

А может поделитесь информацией, откуда такая уверенность, что мы будем после англосаксов и европейцев?

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:54  

имярек писал(а):Источник цитаты Или нам, как всегда, больше всех надо?

А как всегда - это как? Давайте сравним, кому "больше всех надо", на примере типа англосаксов? Уверен, сами найдёте ответы на все свои вопросы.

имярек

Вт фев 13, 2018 14:20  

Dallas писал(а):может поделитесь информацией, откуда такая уверенность, что мы будем после англосаксов и европейцев
Десант (под видом беженцев) уже заброшен именно к ним.
А уверенным в этой жизни можно быть только в одном.

имярек

Вт фев 13, 2018 14:26  

Dallas писал(а):А как всегда - это как?
Это как Николашка в 1-ю мировую ввязался. Это как Брежнев в Афган вляпался.
Если англосаксам больше всех надо, пусть новый Вьетнам себе сами ищут.

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 14:32  

Усложним задачу выбора для гражданских в вопросе "Кто герой?" Тот кто на вертушке или штурмовики? Кто при ведении боевых действий больше рискует? Надеюсь это видео не запрещено к просмотру, т.к. находится в открытом доступе на Yutube.
Слабонервным - не смотреть.

EPI

Вт фев 13, 2018 14:53  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): факт потерь признан. https://www.rbc.ru/politics/12/02/2018/ ... ?from=main
И?

Присоединюсь к вопросу. И?

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Вт фев 13, 2018 15:01  

Большэ героев, хорошых и разных.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

имярек

Вт фев 13, 2018 16:16  

"...супруга Филипова в результате смерти своего мужа может рассчитывать на единовременное получение 1 320 000 рублей. И ежемесячно она будет получать от государства пенсию — порядка 80 тысяч рублей. Эту же пенсию получит и ребенок, а также родители погибшего...
Сейчас Героям СССР положена пенсия порядка 60 тысяч рублей, а их вдовам и вдовцам – аналогичная сумма, плюс единовременная выплата в размере 20 тысяч рублей в случае кончины..." http://www.online812.ru/2018/02/08/008/

Живой герой государству вроде как выгоднее...
Полосатый писал(а):Большэ героев, хорошых и разных.

Это как карта ляжет:
"...для ветеранов Афганской войны положена практически минимальная пенсия — от 8 тысяч рублеq, плюс различные льготы. А если офицер был награжден высшими наградами СССР полагается доплата к пенсии 400 рублей..."
http://www.online812.ru/2018/02/08/008/

А когда кончился наркоз,
Стало больно мне до слёз:
Для кого ж я своей жизнью рисковал! (с)

Кострома

Вт фев 13, 2018 16:20  

Evgeniy-Hit писал(а):
Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):А при чем тут злорадные укры? Факт есть факт. Наши уже официально признали потери о которых раньше умолчали.

ПРи том что это укровброс - не знаю почему хохлы самую тупую брехню распростроняют.

И хотелось бы увидеть - где наши официально признали?

Вы опять тупо соврали?

Если Вы знаете, что это укровброс, то значит их читаете. Я их туфту ни когда не читаю. Есть точки в интернете, где Вагнеровцы сами делятся информацией по поводу того что произошло. Официальная версия далека от истины, дабы не травмировать психику гражданского населения. Народ очень любит слушать о том, как гибнут пачками боевики и очень не любит слышать как гибнут наши солдаты. Но факт потерь признан. https://www.rbc.ru/politics/12/02/2018/ ... ?from=main

Скажите, вы реально шизофреник, или просто принципиальный пропагандон и принципиально лжёте?

Вы сказали - официально признали.
Раскажите - кто таки СИТ и почему они считаются официальным источником?
Что такое ЧВК Вагнер и почем бойцы его считаются российскими солдатами?
Я знавал пару человек которые служили в Иностранном легионе.
Это значит что российские солдаты воевали в Мале?

Тьфу - достали брехуны
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 16:51  

Pofigist писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):А ты не пробовал подумать про его семью?
С одной стороны да, в земле кормилец, отец, муж...
А с другой стороны, он герой, и даже лежащий в земле, для своей семьи ........ (дальше сам докумекаешь....... надеюсь)
А ты спроси семью, кто им нужен: муж и отец или герой?
Как показывала собственная практика аналогичных опросов 20тилетней давности, после введения фз " о статусе военнослужащих" и " о пенсионном обеспечении" их же, подавляющему большинству жен нужен герой и его пенсия. Причем это понимали и сознательно на это шли и сами герои. Не думаю, что с тех пор чтото сильно изменилось.

Много опросил?
Или только близких родственников?
Странные жены в твоем окружении. Хотя, я многого не знаю о вашем стиле жизни)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 17:04  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Кострома писал(а):

ПРи том что это укровброс - не знаю почему хохлы самую тупую брехню распростроняют.

Вы опять тупо соврали?

Если Вы знаете, что это укровброс, то значит их читаете. Я их туфту ни когда не читаю. Есть точки в интернете, где Вагнеровцы сами делятся информацией по поводу того что произошло. Официальная версия далека от истины, дабы не травмировать психику гражданского населения. Народ очень любит слушать о том, как гибнут пачками боевики и очень не любит слышать как гибнут наши солдаты. Но факт потерь признан. https://www.rbc.ru/politics/12/02/2018/ ... ?from=main

Скажите, вы реально шизофреник, или просто принципиальный пропагандон и принципиально лжёте?

Тьфу - достали брехуны

Общение начинает становиться скучным. Я командир мотострелкового взвода на БМП. Сейчас естественно в запасе. Есть медали из Афгана и с Северного Кавказа с первой войны. Могу выложить сканы наградных книжек, если есть сомнения.
А Вы кто? Какое звание? Опыт боевых действий есть? Если есть, то можем продолжить беседу дальше. Если нет, то говорить не о чем. Оскорблять в ответку Вас не собираюсь. Вы просто не понимаете того, что обсуждаете. Это простительно.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 17:09  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Кострома писал(а):

Вы опять тупо соврали?

Тьфу - достали брехуны

Какой тебе все нужен официальный источник?
Ты вот когда всякую здесь муйню пишешь, ты что, официальными источниками пользуешься?
Или ждешь, что тебе сейчас по РТР расскажут: Да, мы лоханулись. У нас есть мал-мала наемников, и мы послали их отжать нефтезавод на шару. Без разведки, без воздушного прикрытия, даже без средств защиты от воздушного нападения. И их покрошили. Ну, так получилось. И это наше официальное заявление.
У нас вот в Донбассе тоже никто не воюет. Но так получилось, что там воевали двое моих знакомых, ну они типа добровольцы, и мой родной племянник, который нифига не доброволец. Какая мне еще нужна официальная информация, как думаешь?
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

•   Информация