Подвиг

Модератор: Administrator

EPI

Вт фев 13, 2018 17:17  

Спор никак не сдвинется с бытового уровня - у меня друзья воевали. Даже на второй уровень ещё никак выйти не можем, на уровень здравого смысла, а уж третий уровень ведения спора здесь вообще недоступен, это который научный называется. Так вот, даже на втором уровне ведения спора утверждение, что какой-то факт признали официально, это признание официальными лицами. Если такового признания нет, то не надо бросаться словами типа официально. Теперь вернёмся на бытовой уровень ведения спора, если друзья и племянники воевали, значит это всё действительно правда, и мы ведём войну с Украиной, но это бытовой уровень, напоминаю.

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 17:22  

Evgeniy-Hit писал(а): ... Я командир мотострелкового взвода на БМП. Сейчас естественно в запасе. Есть медали из Афгана и с Северного Кавказа с первой войны. Могу выложить сканы наградных книжек, если есть сомнения...
И чё? Это думаете должно всех радовать?
Если б вы вместо медалей поймали б там лбом пулю- щас бы у вашей жены был бы другой муж, возможно лучше чем вы, а также пенсия и прочие блага. А так есть вы. ХЗ что лучше

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 18:02  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): ... Я командир мотострелкового взвода на БМП. Сейчас естественно в запасе. Есть медали из Афгана и с Северного Кавказа с первой войны. Могу выложить сканы наградных книжек, если есть сомнения...
Если б вы вместо медалей поймали б там лбом пулю- щас бы у вашей жены был бы другой муж, возможно лучше чем вы, а также пенсия и прочие блага. А так есть вы. ХЗ что лучше

Веселый Вы человек. В конце дня подняли мне настроение, оценив мою жизнь в стоимость соц. пайка. :big lol:

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 18:33  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Веселый Вы человек. В конце дня подняли мне настроение, оценив мою жизнь в стоимость соц. пайка. :big lol:
Не, наоборот. Целый соц. паёк гос-во меняет всего лишь на одну, и причем Вашу же, жизнь ))

Кострома

Вт фев 13, 2018 19:24  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Общение начинает становиться скучным. Я командир мотострелкового взвода на БМП. Сейчас естественно в запасе. Есть медали из Афгана и с Северного Кавказа с первой войны.

Да мне честно говоря - глубоко насрать - кем вы были.
Хотя лейтенант с 1989 года по 1994 год - это сильно.

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Могу выложить сканы наградных книжек, если есть сомнения.

А можете выложить официальное признание?

Вы заявили:
Наши уже официально признали потери о которых раньше умолчали

Мне бы хотелось понять - как это заявление подтверждается вашими наградными документами?

Если Вы знаете, что это укровброс, то значит их читаете. Я их туфту ни когда не читаю.

И тут же ниже вы ссылаетесь на СИТ.
Который натурально пропагандиский укро ресурс - и не стесняется этого.
https://mpsh.ru/21019-feykovye-razoblac ... -team.html
У вас с сознанием всё в порядке?
Ничего не раздваивается?

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вы просто не понимаете того, что обсуждаете. Это простительно.

Правда?
Вот вы на колчаковских фронтах воевали - очень много всего знаете.

В ауди файле говрится о том что в одной роте погибло 200 человек.
Расскажите как ветеран - это что за рота такая?
А там таких рот минимум три было

Дальше - о наших солдатах.
На сегодняшний момент вроде как насчитано четыре точно погибших скорее всего там.
Одному из них - примерно около полтинника.
Как думайте - много ли унас солдат пятидесятилетних?

Другой - член Другой россии - антиправительственной организации которая проводила митинги на Болотной в 2012 году.
Вы хотите сказать что на болотной митинги проводили агенты Путина?

Хотя я понимаю - я много слишком вопросов задал человеку который цитирует не читая украинские говновбросы
Изображение

Кострома

Вт фев 13, 2018 19:26  

EPI писал(а):Источник цитаты Так вот, даже на втором уровне ведения спора утверждение, что какой-то факт признали официально, это признание официальными лицами. Если такового признания нет, то не надо бросаться словами типа официально

А вы сами где воевали раз такие вопросы задаёте?
Изображение

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 20:15  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Общение начинает становиться скучным. Я командир мотострелкового взвода на БМП. Сейчас естественно в запасе. Есть медали из Афгана и с Северного Кавказа с первой войны.

Да мне честно говоря - глубоко насрать - кем вы были.
Хотя лейтенант с 1989 года по 1994 год - это сильно.

Это не звание это военно-учетная специальность 021001. В специальности взвод - по факту рота. Это так, для общего развития. Хотя о чем это я? Вам же на все насрать. : :) :

имярек

Вт фев 13, 2018 20:18  

Кострома писал(а):Надо больше верить укровбросам
Верить, не верить... но послушать иногда полезно:

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 20:19  

Кострома, а ты-то где воевал?
А, в компьютере. У тебя же там чеченские чудо-богатыри воюют не понятно с кем.
Ты же у нас знатный воин))) Всем можешь дать отпор, да еще в смелой хамской форме.
Мне вот интересно, если бы ты встретился с Евгением или с кем-то еще в реале, на какой секунде ты бы обос.....ся..пардон за мой французский
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Вт фев 13, 2018 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

EPI

Вт фев 13, 2018 20:19  

Кострома писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Так вот, даже на втором уровне ведения спора утверждение, что какой-то факт признали официально, это признание официальными лицами. Если такового признания нет, то не надо бросаться словами типа официально

Не вижу никакого вопроса, просто написал ветерану всех войн, что если он утверждает про официальное признание, надо бы его продемонстрировать.
Где вы тут вопрос-то разглядели, понять не могу.

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 20:46  

EPI писал(а):
Кострома писал(а):

Не вижу никакого вопроса, просто написал ветерану всех войн, что если он утверждает про официальное признание, надо бы его продемонстрировать.
Где вы тут вопрос-то разглядели, понять не могу.

Уважаемый, EPI. Мне кажется все уже высказали свое мнение по данной теме. По факту мне прибавить нечего. Предлагаю по 100 грамм не чокаясь и закрыть обсуждение.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 20:52  

Короче, всем по сто грамм, героям земля пухом, женам пенсия и спать.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 23:03  

имярек писал(а):
Кострома писал(а):Надо больше верить укровбросам
Верить, не верить... но послушать иногда полезно:

Мне вас.... искренне жаль)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Кострома

Ср фев 14, 2018 10:20  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Это не звание это военно-учетная специальность 021001. В специальности взвод - по факту рота

Это всё замечательно - я готов поверить что вы в 17 лет полком командовали.

Вы свои слова подтвердите про официальное признание, или останетесь брехуном?

Вам совсем не много нужно - просто найти официальный источник который подтвердит ваши слова. Я тут же посыплю голову пеплом и перед вами извинюсь.
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср фев 14, 2018 12:14  

Кострома писал(а):Источник цитаты Да мне честно говоря - глубоко насрать

У тебя ужэ вечный понос какой то
Не надо жрать привокзальные беляшы.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

•   Информация