"Дождь": пора валить в Россию !

Модератор: Administrator

Анастасия Рыжова

Пт апр 27, 2018 7:56  

Юлия-Юлия,
Воробей это ты? Или ты- жаба? А, нет, ты- слониха. Свербит у тебя в том месте, которым ты на ежа села. Им же и разговариваешь.
А твой ник- Ду..-Ду..

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 8:04  

Анастасия Рыжова писал(а):Юлия-Юлия,
Воробей это ты? Или ты жаба? А, нет, ты- слониха. Свербит у тебя в том месте, которым ты на ежа села. Им же и разговариваешь.
А твой ник- Ду..-Ду..

а вы предсказуемы, с плоским мышлением..я бОльшего ожидала, а тут базарный уровень "сама такая" ))) зажигай исчто!
ПС про таракана я поспешила, пока я б дала кликуху "ж..ка тараканья", меняй ник пока идею не украл кто-нибудь)))) Смотри, какая красивая аватарка у тебя будет, скопируют в гугл , посмотрят и все будет о тебе понятно)) можно даже будет рассылку по личкам сделать.. наслаждайся красотой!
Изображение

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 8:24  

ЖТ, а как Вы относитесь к идее воссоединения двух Корей? Мне кажется, что Ким Чен Пу предал дружбу между нашими браЦкими народами и , перейдя демаркационную линию с ЮК, бросил нас на произвол судьбы, пошел на поводу у пиндосов.... Согласны? Если что, то я извинения обязательно напишу, кило..
Да и еще вопрос, что с Родченковым делать будем? Он оказался не бараном, а козлом...
Уж извините, если я побеспокоила такими важными вопросами с самого утра, но я даже кофия выпить не могу, не идет, все вот волнуюсь волнуюсь волнуюсь, а булочек съела уже 3....

Анастасия Рыжова

Пт апр 27, 2018 9:01  

А чо фото только свое ставят под ником? Идиотизм? не... заболевание
Ну что, компромат пришлешь или пиррамидон помог?

Ты настолько самовлюблён, что не мог поставить на аватарку фото неизвестного.

Анастасия Рыжова

Пт апр 27, 2018 9:11  

Юлия-Юлия,
Главное, не напрягай свои булки.
Выпей таблетку. а потом можешь и покушать.
И что у тебя за любовь к большим картинкам? То собачки, то тараканы.. Не хватает чего, психиатр ты наш доморощенный....?

Анастасия Рыжова

Пт апр 27, 2018 9:34  

а вы предсказуемы, с плоским мышлением..я бОльшего ожидала, а тут базарный уровень "сама такая" ))) зажигай исчто

Ты же пишешь про курилку, представляя меня в образе таракана. Продолжая твою логику - остальные персонажи этой сказки ники, представленные здесь. Мне стало интересно- ху из ху. Пришлось начать с тебя. Ты же закопёрщик темы. Поэтому ответь- кто ты в сказке Чуковского, а потом начнём разматывать остальной клубок

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 9:50  

!
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пт апр 27, 2018 9:52, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 9:51  

Анастасия Рыжова писал(а):
а вы предсказуемы, с плоским мышлением..я бОльшего ожидала, а тут базарный уровень "сама такая" ))) зажигай исчто

Ты же пишешь про курилку, представляя меня в образе таракана. Продолжая твою логику - остальные персонажи этой сказки ники, представленные здесь. Мне стало интересно- ху из ху. Пришлось начать с тебя. Ты же закопёрщик темы. Поэтому ответь- кто ты в сказке Чуковского, а потом начнём разматывать остальной клубок

Ни боже мой, не умею я мотать клубки, копать под кого-то, лазить в грязном белье... ЖТ, у вас получается, а у меня :dont know: таланту такого нет... да и не про Курилку я писала, а про конкретного порсонажу... что ж тут непонятного? да и не про ху-из-ху а про ху-из -ку-ку))
.
И что у тебя за любовь к большим картинкам? То собачки, то тараканы.

визуализация это называется, слыхала(слыхал)? Развиваю твое воображение. :angel:
Я так понимаю, что давление сегодня изменилось атмосферное, не так давит, и тема политики и извинений сегодня не заводит ЖТ до плевков в экран монитора .. еще не вечер правда..

ПС я все стесняюсь спросить, почему Вы ко мне обращаетесь то в мужском роде, то в женском..? часто про булки(по Фрейду?).. Вы не с радуги случаем?

Анастасия Рыжова

Пт апр 27, 2018 10:55  

Анастасия Рыжова, может Вам ник сменить?
ну вот, например, на "таракан, тараканище"? гроза зверей и обывателей Курилки... : :) :

Код: Выделить всё

[b][i]да и не про Курилку я [/i][/b]писала, а про конкретного порсонажу... что ж тут непонятного

И где ты правду пишешь?!!!!!
ПС я все стесняюсь спросить, почему Вы ко мне обращаетесь то в мужском роде, то в женском..?
Мужеподобная ты.
С тобой приятно общаться- сама спрашиваешь- сама отвечаешь:-)
часто про булки(по Фрейду?)

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 11:05  

ЖТ, ну вот, -!!! по факту.. ну как можно натянуть такую простую фразу на такое извращение? ..ну я не знаааююю,.... да еще и правду искать..
"трудно искать черную кошку в черной комнате , особенно когда ее там нет".. А , может, ЖТ, со Средней Азии вы? может русский не родной? ...
Точно из БДСМ вы, ЖТ, только не стоит так грубо почву пробивать, не -аааа я не оттедова, не-не, радуга не мое.. потому партнера во мне не стоит искать, я пас... чет мне кажется Преображенский тоже откажет..хотя его слово и решение за ним))) жди! придет, ответит

EPI

Пт апр 27, 2018 15:14  

Юлия-Юлия писал(а):А , может, ЖТ, со Средней Азии вы? может русский не родной? ...

Ну вот уже не смог удержаться.

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 16:41  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):А , может, ЖТ, со Средней Азии вы? может русский не родной? ...

конечно, это не единственное"усиление эффекта" в данном контексте, Вы не внимательны...

EPI

Пт апр 27, 2018 16:49  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):

конечно, это не единственное"усиление эффекта" в данном контексте, Вы не внимательны...

Конечно, вы же специально так написали! Какой я недогадливый.

Юлия-Юлия

Пт апр 27, 2018 17:04  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):Ну вот уже не смог удержаться.

Конечно, вы же специально так написали! Какой я недогадливый.

Бывает... это не самая сильная Ваша черта..

Анастасия Рыжова

Чт май 03, 2018 9:27  

чет мне кажется Преображенский тоже откажет..хотя его слово и решение за ним))) жди! придет, ответит

Дудушка, конечно, придёт банкротик и в лужу пукнет, впрочем, как всегда.
Запятые научись ставить, слониха.
Вы с Алёшей два сапога пара- психиатрия, мусарня, теперь вот ещё ваш друг- БДСМ.
Интересно, где вы ещё побывали, чем там занимались?

•   Информация