Четвёртые сутки "пылает"...Европа !..

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Сб май 19, 2018 15:59  

Что-то невообразимое творится в этом году у нас с турами в Европу на вторую половину текущего месяца. "Горят" многие направления, но аж "полыхает"в первую очередь греческий Крит !
Конечно же туристы очень довольны - ведь слетать на недельку на этот чУдный остров можно всего лишь за 200 евро на человека и неплохо отдохнуть за эти не такие уж и большие деньги за турпакет с проживанием 7 ночей в отеле 4* , например, к тому же с питанием "Всё включено!", что значительно дешевле стоимости одного лишь авиабилета до Крита и обратно .
...Либо в приличной "пятёрке" RETHYMNO PALACE (HB) всего за 220 евро.

Буду вам, уважаемые коллеги, весьма признателен за "вести с полей".
.

Дмитров

Сб май 19, 2018 16:24  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Буду вам, уважаемые коллеги, весьма признателен за "вести с полей".

Все рванули в Крым по новому мосту и готовятся к ЧМ 2018. Какая Европа?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

BTL
Совесть Курилки-2017

Сб май 19, 2018 20:30  

Я.. Я !!! Бронирую Турцию день за денем.. Нет не то чтобы Я = это круто (хотя конечно же круто), просто мои туристы в эту сторону уже много лет не смотрели. Есть запросы по экскурсии+отдых в Европе, но, подозреваю, что выльется это в Турцию в итоге.
Еще одни туристы запросили отдых неподалеку от Таманского полуострова. Внук проходит где-то там реабилитационное лечение, нужно продлить отдых неподалеку. им. Не суть. Дите плохо переносит длительные поездки. Стали изучать куда летят из Анапы. .. Оказалось что в Ереван и Копенгаген.. Это два международных рейса из аэропорта Анапы. самое смешное, что меня эта информация повергла в ступор. Почему Копенгаген? Из всех столиц Европы, жители Анапы почему-то предпочитают Копенгаген?Охладиться от летней жары что ли стремятся? icon_biggrin

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вс май 20, 2018 0:21  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты "Горят" многие направления, но аж "полыхает"в первую очередь греческий Крит !

Да блин, Мексика по 20 тыщ с перелетом и питанием, Кипр и Греция по 9 тыщ., Турция по 15 суперпупервсевключено в пять *... Италия и Крит за 6 тыщ на выходные... Ёё, в ресторане посидеть порой дороже))) Гуляй-не хочу. А всё плохо живём)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Юлия-Юлия

Вс май 20, 2018 13:18  

Dallas писал(а):Источник цитаты А всё плохо живём)))

"Полыхание" и есть признак проблем.. Не знаю, что Вы в этом "замечательного" нашли..

LION

Вс май 20, 2018 13:43  

Как в известном фильме прям: каждый год во второй половине мая горит все. Практически все направления, на которые туристы летают горят. Причина проста, дети сдают экзамены, готовятся к экзаменам и т.д., поэтому на эти даты продажи очень сильно снижаются. И в прошлом году такая же фигня была, помню Доминикану на двоих на неделю за 60 тыщ и многое другое. Так что горение Европы и всего остального в этом году не совсем сюрприз.

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Вс май 20, 2018 16:59  

Юлия-Юлия писал(а):

"Полыхание" и есть признак проблем.. Не знаю, что Вы в этом "замечательного" нашли..

Это было риторическое восклицание. Для простого туриста - райское время, хоть разорвись)))

Юлия-Юлия

Вс май 20, 2018 21:30  

Dallas писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):

Это было риторическое восклицание. Для простого туриста - райское время, хоть разорвись)))

Для простого туриста это может вылиться в слезы , когда ТО сей "радости простых туристов" не выдержать может ближе к осенИ..Да и у простых туристов нет действующий визы постоянно. э...Надо было тоже риторически "Ура" вопить, когда Вы на НГ места продать не могли (А ЭТО УЖЕ САРКАЗМ)...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Пн май 21, 2018 12:28  

Dallas писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты "Горят" многие направления, но аж "полыхает"в первую очередь греческий Крит !

Да блин, Мексика по 20 тыщ с перелетом и питанием, Кипр и Греция по 9 тыщ., Турция по 15 суперпупервсевключено в пять *... Италия и Крит за 6 тыщ на выходные... Ёё, в ресторане посидеть порой дороже))) Гуляй-не хочу. А всё плохо живём)))

Есть туристы, которые летают на отдых по 4 раза в год на неделю по "горящим" и у них получается в разы дешевле, чем 2 раза отдыхать по 2 недели. Вот для таких мобильно-независимых от работодателя людей нынешние майские цены просто запредельно сладкие! :crazy:

Со своей колокольни рассуждая, только про одно прошу про себя туроператоров :neg1: : чтобы не было "горящих" туров на полторы и две недели, потому что такая продолжительность отдыха составляет львиную часть среди заявок по РБ. Т.е. для нас главное, чтобы наши ТО не рубили сук, на котором и сами сидят, и турагентства давно посадили...
.

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Пн май 21, 2018 14:45  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вы на НГ места продать не могли

Такого не бывает)))

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн май 21, 2018 20:59  

Просто в вашей Латвии или Литве (все время путаю) кончились евры.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Юлия-Юлия

Пн май 21, 2018 21:28  

[*]
Dallas писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вы на НГ места продать не могли

Такого не бывает)))

Напоминаю, что Вы просили помощи в загрузке на НГ, даже искали тут повара на шашлык..по дешевке))) Это не упрек, это напоминание о "такого не бывает"

Img26
Мистер Курилки-2017

Вт май 22, 2018 0:14  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты "полыхает"в первую очередь греческий Крит !

Суслик, тебе на сбор клубники нельзя. На Крите сейчас солнце жаркое, а тебе в тенёк надо, с умеренным климатом. Так что сторожишь склад - и сторожи.
Аль ревматизм вступил? Так ты чресла-то рыбьим жиром смазывай и в собачий шарф укутывай. Говорят - хорошо помогает.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Вт май 22, 2018 10:14  

Img26 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты "полыхает"в первую очередь греческий Крит !

Суслик, тебе на сбор клубники нельзя. На Крите сейчас солнце жаркое, а тебе в тенёк надо, с умеренным климатом. Так что сторожишь склад - и сторожи.
Аль ревматизм вступил? Так ты чресла-то рыбьим жиром смазывай и в собачий шарф укутывай. Говорят - хорошо помогает.

Ватный Абдулла из старого "Москвича" ! :neg1:
Не говори мне куда и я тебя тоже ...не пошлю! Тема ветки - не про твой любимый рыбий жир и не менее любимый собачий шарф, а про ТУРИЗМ! :crazy:

Dallas

У нас турецкие "пятёрки" на вторую половину мая в разы (!) дороже! По-моему, не "горит" пока только как раз Турция. О чём наши туристы, влюблённые в эту страну, очень жалеют ! :lol:
Кстати, уже пошло РБ на Египет с приятными для туристов ценами - так они уже заказывают Хургаду и Шарм аж на март-апрель 2019 года!...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Вт май 22, 2018 11:00  

А какая европейская страна, уважаемые коллеги, горит у вас по месту продажи турпутёвок ?
У нас однозначно - Греция: больше всех курортов ценами радует туристов Крит, за ним - другие острова: Корфу, Родос...
.

•   Информация