Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт июн 19, 2018 13:10  

Повезло Вове с тягловым населением.
Таких крепостных терпил пожалуй только в северной корее ещё найти можно.
Нуакули, особый путь.
Нефтеперерабатывающим заводам планируеца предоставить очередные налоговые льготы, видимо как раз за счёт пенсионеров и я горд, что мне предоставлено счастье поддержать господина сечинда своим трудовым пенсионным рублём
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт июн 19, 2018 13:16  

А уж увеличения финансирования парламентских "партий" в 8 раз привело меня в полный восторг
И это фигня, что на это благое дело нужно ежэгодно дополнительно 8 МИЛЛИАРДОВ рублей.
Для этого веди и НДС подняли.
И пусть всё кругом подорожает, мы потерпим, лишь-бы жырику с зюганычем было хорошо, сытно и тепло
Они ведь золотые люди, всё о народе пекутся, отдохнуть им надо....сцукко.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

WILLY  

Вт июн 19, 2018 13:21  

На Троих писал(а):Источник цитаты я горд, что мне предоставлено счастье поддержать господина сечинда своим трудовым пенсионным рублём

На 12-й странице я привел ссылку - как названный господин выделил 354 ляма "чьей надо" дочке на исследования. Как же после этого льгот не предоставить:? :neg1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

На Троих

Вт июн 19, 2018 13:35  

Пойду и я к кремлёвсому крыльцу шапку ломать да челом бить, штобы барин не оставил своей милостью после 24-го года. Вишь, барин то какой, дооообрый.
А што на конюшне дворню порет, так это путь такой...особый.....

WILLY  

Вт июн 19, 2018 13:49  

На Троих писал(а):Источник цитаты Пойду и я к кремлёвсому крыльцу шапку ломать да челом бить, штобы барин не оставил своей милостью после 24-го года.

Не переживай - после нескольких таких публикаций и восторженных заявлений парламента "пехотинца Путина" - быстренько состряпают референдум, в котором будет народоизъявление (на 146%), и, идя навстречу воле народа (и твоему желанию!) - срок заключения на галерах будет продлен.

WILLY  

Вт июн 19, 2018 13:50  

Так что, Котяра, бери дудку, колпак, раскрашенный в триколор, и - "Оле-Оле-Оле-Олеее, Россия, вперед!"

На Троих

Вт июн 19, 2018 14:25  

Надо быть добрее...Штож он, бедолага, всё пашэт да пашэт, как краб на галерах, так никаких галер не напасёшься....всё о народе думает, отдохнуть ему надо......
Хороший дом, хорошая жэна, что ещё нужно, что бы встретить старость (С)

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт июн 19, 2018 14:31  

Юлия-Юлия писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты 15-20 тысяч

Вы от жизни отстали. Таких пенсий нет. Социальная 7, с доплатой от Москвы 13..

Не, ну я в перспективе, там же обещают по тыщенке в год накидывать. Целых 12 тыщ в год, два раза можно сходить в супермаркет)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт июн 19, 2018 14:34  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):И долго вы за мной повторять будете? Пид0р из Зажопинска другого и не умеет, но вы-то куда?

Да вы никак расстроившись?
Бедненький))) Детский сад вспомнил?
Забавный

Хороший афоризм как-то попался: Какая разница, что о тебе говорят за спиной, когда при встрече их язык оказывается в жопе)))

Ты славный. Славный пид0р.

Да, 18 красных дипломов - это сила!!!!!
Вложения
botan_19144614_orig_.jpg
botan_19144614_orig_.jpg (40.87 КБ) 756 просмотров

На Троих

Вт июн 19, 2018 14:36  

Вот и я говорю, повезло нам с клептократами нашыми...
Всё о народе думают.....

WILLY  

Вт июн 19, 2018 14:37  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Не, ну я в перспективе,

А в перспективе...это как в анекдоте про кардиолога:
В магазине:
- девушка, дайте мне вот эту подушку, в форме жо_пы.
- Молодой человек, это подушка в форме сердца!!!
-извините, я 10 лет работаю кардиологом и совершенно точно знаю как выглядит сердце! Поэтому, еще раз прошу Вас - дайте подушку в форме жо_пы!
К чему это я вспомнил? Так в перспективе одна лишь жо_и_пень и вырисовывается.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт июн 19, 2018 14:45  

WILLY писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Не, ну я в перспективе,

А в перспективе...это как в анекдоте про кардиолога:
В магазине:
- девушка, дайте мне вот эту подушку, в форме жо_пы.
- Молодой человек, это подушка в форме сердца!!!
-извините, я 10 лет работаю кардиологом и совершенно точно знаю как выглядит сердце! Поэтому, еще раз прошу Вас - дайте подушку в форме жо_пы!
К чему это я вспомнил? Так в перспективе одна лишь жо_и_пень и вырисовывается.

Ну, ну народу, говорят, нравится....
Я, правда, таких лично не знаю, но говорят, их много
Им сказали держатся и они держатся и еще и других будут держать... поддерживать... содержать...

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт июн 19, 2018 14:51  

Что касается пенсионных дел, то данная ситуация в очередной раз показывает, как наш президент пи@бол в смысле всяких там рывков, цифровых экономик и т.п.
Тут четко все сказано - денег в стране нет и не будет
Раз пенсионный фонд не будет расти, значит, роста отчислений не предвидится, а значит зарплаты не будут расти и это вопрос решенный.
Так что 76% рабов, как и прежде, будут работать за еду и поддерживать своими деньгами Газпром, Роснефть и прочих "сирот", освобожденных от налогов "из-за санкций")))
И так до смерти (тут лотерея, кто раньше умрет - гарант или эти 76%). А гарант умирать не собирается, мало того, под него расчищается новая старая идея - Госсовет, который он готов возглавить в 2024 году.
Надеюсь, меня в это время тут уже точно не будет. Совсем)))

На Троих

Вт июн 19, 2018 14:57  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты гарант умирать не собирается, мало того, под него расчищается новая старая идея - Госсовет, который он готов возглавить в 2024 году.

А чё так нефеерично? Ящетаю надо его Всесоюзным Старостой сразу делать и Председателем Общества Чистых Тарелок.
Тогда зажывём под мудрым и чютким руководством, сцукко......

На Троих

Вт июн 19, 2018 14:57  

А я стану командиром второй звёздочки

•   Информация