Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 19:31  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Исторические русские не жили ни где.

Глубокая мысль
Я всегда думал, что мы с Марса

Ну так ни для кого не секрет что вы - дурачок
Эка удивили

"Ни для кого" - это ты?
А то, что"исторические русские люди не жили ни где" (это же надо такое выдать), видимо для тебя, это верх интеллектуальной мысли))))))
Исторические русские
Не жили НИ ГДЕ
И это пишет чувак с 10 классами костромской школы и знаниями из википедии, который в 40 лет играет в компьютерные игры и бегает в парике и с палкой.
Ой, умныыыыый. Как Гайдар! Не меньше.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Img26
Мистер Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 22:34  

Кострома писал(а):Источник цитаты КАзалось бы - почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
А как же иначе?
Кострома писал(а):Источник цитаты И, да - в основном переселялось русское и украинское насление.

То есть - не только русские?
Кострома писал(а):Источник цитаты Князья тмутараканские себя считали русскими князьями.

Что, так и звал себя Мстислав Владимирович - русский князь? ... аз есмь царь.

Кострома

Чт авг 02, 2018 23:39  

Img26 писал(а):Источник цитаты то, так и звал себя Мстислав Владимирович - русский князь? ... аз есмь царь.

ПРимерно так и звали.

Царем он себя звать конечно не мог - не положено было
Изображение

Кострома

Чт авг 02, 2018 23:44  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты А не важно что бы вы сказали.
Князья тмутараканские себя считали русскими князьями.
А ваше мнение в данном вопросе даже не третично.

Собсно, как и вашэ

Никакого сомнения
Изображение

Кострома

Чт авг 02, 2018 23:46  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А то, что"исторические русские люди не жили ни где" (это же надо такое выдать),

Расскажи, профессор, где исторически жили русские ?

Можешь заоджно рассказать о генезис русского народа.
Порадуй меня своими знания и откровениями, ну, вдруг ты в историии что то знаешь, а не как с туризмом
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вс авг 05, 2018 18:18  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А то, что"исторические русские люди не жили ни где" (это же надо такое выдать),

Порадуй меня своими знания и откровениями, ну, вдруг ты в историии что то знаешь, а не как с туризмом

Чувак, во-первых, я ни хрена не понял твоего написанного. Переведи на русский.
Во-вторых, про генезис- это ты опять из википедии взял?
В-третьих, ты же сам написал: они жили НИ ГДЕ. Вот в этом самом НИ ГДЕ они и жили. А потом расселились ТУДА, СЮДА и в Кострому. Не знал?

Кострома

Пн авг 06, 2018 11:35  

Кострома писал(а):

В-третьих, ты же сам написал: они жили НИ ГДЕ. Вот в этом самом НИ ГДЕ они и жили. А потом расселились ТУДА, СЮДА и в Кострому. Не знал?

Ну, собственно говоря - как и следовало ожидать - профессор по сути вопроса не знает ничего - просто в силу того что он дурачок - он не может промолчать и охотно коментирует то, что не может понять
Изображение

Pofigist
Контактная информация:

Пн авг 06, 2018 12:07  

В Китае началось постепенное снижение пенсионного возраста до уровня 55 лет у мужчин и 50 лет у женщин.

Сейчас в КНР действует традиционная для социалистических стран пенсионная система 60/55, однако правительство ещё в 2014 году объявило о планах её пересмотреть, исходя из научных исследований. По данным китайских ученых, работа после 55 лет для мужчин и после 50-52 для женщин зачастую ведет к переутомлению и депрессивным расстройствам.

К 2022 году министерство сталинских реформ КНР намерено постепенно снизить пенсионный возраст на 5 лет. В пресс-релизе Компартии о таком решении говорится, что не следует волноваться о возможных последствиях для экономики: «В век технологий, когда машины всё чаще могут заменять тяжёлый человеческий труд, любое государство обязано позаботиться об отдыхе своих граждан и постепенно улучшать условия их жизни и труда».

фейк?
и что такое министерство сталинских (!!!) реформ КНР ?

Юлия-Юлия

Пн авг 06, 2018 12:20  

МЭР предложило учесть повышение НДС в тарифах на услуги ЖКХ
Учесть в тарифах на услуги ЖКХ размер увеличения НДС на 2 процентных пункта предлагает Минэкономразвития. Это необходимо для того, чтобы не ухудшилось финансовое состояние ресурсоснабжающих организаций, сообщили «Известиям» в пресс-службе министерства.

Свой среди чужих

Пн авг 06, 2018 13:13  

Юлия-Юлия писал(а):для того, чтобы не ухудшилось финансовое состояние ресурсоснабжающих организаций
На ухудшение финансового состояния граждан нас рать.

Кострома

Пн авг 06, 2018 13:55  

Pofigist писал(а):Источник цитаты
фейк?
и что такое министерство сталинских (!!!) реформ КНР ?

Скорее всего.

Поскольку в китае как известно - нет сто процентного охвата пенсиями
Изображение

Юлия-Юлия

Пн авг 06, 2018 13:59  

Кострома писал(а):Источник цитаты в китае как известно

да? а откуда Вам известно сие знание?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн авг 06, 2018 14:03  

Кострома писал(а):
Кострома писал(а):

Ну, собственно говоря - как и следовало ожидать - профессор по сути вопроса не знает ничего - просто в силу того что он дурачок - он не может промолчать и охотно коментирует то, что не может понять

Ну все, уговорил себя, что ты самый умный?
Я же тебе давно говорю: столько , сколько ты, не знает никто. Потому что все, что знаешь ты - это туфта, которая кроме тебя никому не нужна.
Ну ты гордись и радуйся, великий победитель компьютерных врагов)))
А по сути: мне фиолетово, кто и где жил тысячи лет назад. Я живу сейчас. И всего лишь комментирую твои безграмотные выдачи информации с различных псевдонаучных сайтов, созданных такими же заочниками из провинциальных пединститутов. Ну как-то нужна вам самоутверждаться)))

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн авг 06, 2018 14:09  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты в китае как известно

да? а откуда Вам известно сие знание?

а он знает, что такое гугль)))
он в институте проходил

Кострома

Пн авг 06, 2018 14:11  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ну все, уговорил себя, что ты самый умный?

Нет, что -ты.
Я не самый умный.
Я умней тебя - а это на самом деле совсем не сложно.
В некоторых вопросах у меня кошка умнее тебя - она когда на серет - какашки закапывает - а не демонстрирует их всему свету - как ты.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А по сути: мне фиолетово, кто и где жил тысячи лет назад. Я живу сейчас.

То есть по сути темы тебе сказать нечего, а просто в силу тролевского недержания ты снова уделался. Знаешь - уже никого этим удивить нельзя - ну кроме Юли. Но она убеждена что то что у тебя в штанах отвисает и воняет - это брилианты.
Женщинам свойственно заблуждатся - простим ей.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты всего лишь комментирую твои безграмотные выдачи информации с различных псевдонаучных сайтов

Родной - я вот лично ни разу не выдавал никакой информации с никаких сайтов - ни с научных ни с псевдонаучных.
А как может дегенерат на вроде тебя, специалист по неизвестно чему - определять научность или ненаучность хотя бы чего то?
Изображение

•   Информация