Смело, товарищи, в ногу!!!

Модератор: Administrator

Кострома

Ср май 30, 2018 13:43  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты слов нет... песец сдох

да, [отредактировано администрацией] какая - убили украинские каратели около сотни детей - зачастую вместе с родителями - не будем обращать внимание.
Тут панимашь журналиста убили - вот где трагедия.

Журналист этот правда занимался тем что рубил бабло с лохов на поддержку АТО, и те самые герои АТО про это узнали.

Подельник бабченко Александр тверской сбежал из Киева - а Бабченко судя по всему не успел
Изображение

EPI

Ср май 30, 2018 13:47  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Сепаратисты)

В какой словарик заглянуть изволите?
Ожэгова? Даля?

Как будто на хохляцкий сайт заглянул. Вот один в один терминология.

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 13:48  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты слов нет... песец сдох

да, [отредактировано администрацией] какая - убили украинские каратели около сотни детей - зачастую вместе с родителями - не будем обращать внимание.
Тут панимашь журналиста убили - вот где трагедия.

Журналист этот правда занимался тем что рубил бабло с лохов на поддержку АТО, и те самые герои АТО про это узнали.

Подельник бабченко Александр тверской сбежал из Киева - а Бабченко судя по всему не успел

Кострома, всю эту чушь слышу ежедневно из ТВ, Вы мне расскажите, какие твари те, кто эту войну развязал, поддерживает и продолжает, разжигает, ведет...
Может расскажете про тех, кто детей в проголодь держит, кто не может получить помощь на лечение своих детей, так как государство решило помогать еврейским богатым приближенным до тела друзьям? Может озвучите (или найдите циферку) сколько погибло в результате разведенной коррупции, деградации на фоне экономической ситуации, тотального воровства? за более 20 лет... За 30 лет государство ОАЭ шагнуло в следующий век..

Кострома

Ср май 30, 2018 13:51  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Вот только детей убивать начали отнюдь не они

Да...они просто начали размещять свои огневые позицыи в жылых кварталах.
Первыми так придумали делать весёлые ребята из хамаса

Конечно конечно - они размещали свои огневые позиции в жилых кварталах - а как же!

Вы верьте - это СБУ сказало - оно не соврёт.

Изображение

Эта девушка видимо просто решила прогулятся возле огневых позиций сепаратистов - оно так всегда бывает Правда почему то на фото не попали не танки и не пушки - а только молоденькая девочка с годовалым ребёнком.

А не попали они , потому что в 2014 году в Голровке не было ни танков и не пушек - и Горловку обороняли со стрелковым оружием.

Изображение

А тут двоих рбят убило когда они играли в футбол.
Ну известно дело - они веть слабоумные - и в футбол играли возле пушек - не так ли?

А видео когда пьяные украинские артилеристы обстреливают донецк - это фек и на мосфильме снято
Изображение

Кострома

Ср май 30, 2018 13:52  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вы мне расскажите, какие твари те, кто эту войну развязал, поддерживает и продолжает, разжигает, ведет..

А зачнем вам это рассказывать?

Вы веть правды знать не хотите - вам нравится когда вам рассказывают то что вам нравится
Изображение

Кострома

Ср май 30, 2018 13:54  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Может расскажете про тех, кто детей в проголодь держит, кто не может получить помощь на лечение своих детей, так как государство решило помогать еврейским богатым приближенным до тела друзьям

Дети!
Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора

Дети вас не забудут (с)

Кстати - а давно ли Юля стала антисемиткой?
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср май 30, 2018 13:57  

EPI писал(а):Источник цитаты Как будто на хохляцкий сайт заглянул. Вот один в один терминология.

Читаете хохляцкие сайты? :dont know: :dont know: :dont know: :dont know:
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

EPI

Ср май 30, 2018 14:00  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Как будто на хохляцкий сайт заглянул. Вот один в один терминология.

Читаете хохляцкие сайты? :dont know: :dont know: :dont know: :dont know:

У вас женское устройство мозга. Вы фразы читаете каким-то одним вам ведомым способом.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср май 30, 2018 14:02  

Кострома писал(а):Источник цитаты Вы верьте - это СБУ сказало - оно не соврёт.

Мне не надо верить ни СБУ ни ОРТ ибо вся эта фигня происходит от меня примерно в сотне километров. Такштаааа......
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 14:05  

Кострома писал(а):Источник цитаты антисемиткой

Конечно лучше обсудить мой антисемитизм или
А зачнем вам это рассказывать?

Кострома, идите в музей Бабы Яги, там самое место для Вас интересное среди раскрашенных грибов и бутафорской печки...
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср май 30, 2018 14:05, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Ср май 30, 2018 14:05  

EPI писал(а):Источник цитаты У вас женское устройство мозга.

Да вы не только знатный граммар-нацы, а ещё и Почётный Мозговед Нашэго Королевства.
Подарю ка я вам пожалуй инструмент для измеренгия лицэвого угла.
Это поможэт вам составить правильное представление об окружающих вас людях

На Троих

Ср май 30, 2018 14:06  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кострома, идите в музей Бабы Яги, там самое место для Вас интересное среди раскрашенных грибов...

Спорим, Кострома щяс ответит, что в ваш музей он не пойдёт )))))))))

EPI

Ср май 30, 2018 14:10  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты У вас женское устройство мозга.

Да вы не только знатный граммар-нацы, а ещё и Почётный Мозговед Нашэго Королевства.
Подарю ка я вам пожалуй инструмент для измеренгия лицэвого угла.
Это поможэт вам составить правильное представление об окружающих вас людях

Возьмём последний ваш шедевр, что вы находитесь в ста километрах от всего этого безобразия, поэтому знаете всё, что там творится, наверняка. Я вот понятия не имею, что творится в Бутово, что-то там происходит, это я знаю, а что конкретно, так я понятия не имею. Вы сами понимаете нелепость вашего аргумента про сто километров?

Кострома

Ср май 30, 2018 14:14  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кострома, идите в музей Бабы Яги, там самое место для Вас интересное среди раскрашенных грибов и бутафорской печки...

Эта юля порвалась 0 несите следующую
Изображение

Юлия-Юлия

Ср май 30, 2018 14:21  

EPI писал(а):Источник цитаты Я вот понятия не имею, что творится в Бутово,

Вам Кострома расскажет, он в 400 км и все знает)))
ПС мне кажется, что знаете, но прикидываетесь ...
Эта юля порвалась

впервые поразили глубиной мысли и познания..

•   Информация