ЧМ по футболу 2018 : поехали!)))

Модератор: Administrator

Img26
Мистер Курилки-2017

Вс июл 08, 2018 21:41  

kassandra писал(а):Источник цитаты И кто у нас теперь самый вероятный кандидат в чемпионы? Англия? Бельгия? Франция?
...Хорватия никак не представляется, извините.

Кто на этот вопрос ответит лучше Кассандры????
... если бы я был валютным спекулянтом, разложил бы так:
-- Франция - 45% (самая сбалансированная игра, очень приличный состав)
-- Бельгия - 35% (ДеБрёйне!)
-- Англичане и хорваты - по 10% (настроение, фарт, несварение желудка у соперников..)

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Вс июл 08, 2018 22:06  

Img26 писал(а):Кто на этот вопрос ответит лучше Кассандры????

Не-не-не, все, с камланием завязываем, побаловались и хватит))
Не моя это сфера, ничего я в вашем футболе не понимаю, да и российский ЧМ настолько ломает стереотипы, что правда только диву даешься, куда что девается и откуда что берется?... :dont know:
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пн июл 09, 2018 10:01  

kassandra писал(а):Источник цитаты а и российский ЧМ настолько ломает стереотипы, что правда только диву даешься, куда что девается и откуда что берется?.

как мне тут озвучили.. попадая в Россию все становится ...........

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пн июл 09, 2018 10:03  

Img26 писал(а):Источник цитаты - Франция - 45% (самая сбалансированная игра, очень приличный состав)

я бы 60-40 разложила бы..
один Гризман с Погба что стоят)

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт июл 10, 2018 13:52  

Img26 писал(а):Источник цитаты Фернандес бровку отработал прекрасно.

А вот прикинь, если бы вторую бровку, так же утюжил Жирков ;-)))
Жаль что НЕ смог - без него, по левой бровке, просто некому....
Img26 писал(а):Источник цитаты Связка Головин - Черышев

НЕ буду спорить, но мне больше заметна была связка Дзюба-Черышев..
Ну а Головину, по штату положено плести кружева...
Img26 писал(а):Источник цитаты Ну и Акинфеев и Игнашевич...

Просто красавцы, даже обсуждать нечего...
Вот только замечаю, что все превозносят именно тех, кого и ты перечислил...
Но забываем тех, кто пахал на разрушении...
Кулешов, Зобнин, Газинский ...
Вот и получается, что вряд ли найдется чел в сборной, которого незачто упомянуть с благодарностью....
К моему глубокому сожаления, я таких могу упомянуть, хотя именно они, у меня всегда, пользовались уважухой как спортсмены..... к несчастью, это два классных футболиста с созвучными фамилиями Смолов и Смольников - вот уж действительно, для кого чемпионат, просто НЕ удался и пошел в минус к личной репутации....
А Федя, еще и пенальтик про*рал бездарно....
Обидно за них, ведь классные футболисты и не раз это доказывали своей игрой и результатами....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 13:56  

minihotel писал(а):Источник цитаты Просто красавцы, даже обсуждать нечего.

Ну пройдись в тренеиках по переулку на радостях.
Можэт опять пару чебуреков кто выдаст на халяву
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт июл 10, 2018 14:02  

Ninchik писал(а):Источник цитаты Модрич бегал и отрабатывал за себя и за того парня..

Модрич бегал с фланга на фланг, т.к. Зобнин, ему дышать не давал и он ничего, за весь матч, не смог сделать....
Img26 писал(а):Источник цитаты Самедов всегда был игроком с весьма скудным потенциалом.

но всегда пахал на своем участке на все сто......
Img26 писал(а):Источник цитаты Кстати, мало кто про это говорит, но из самого жирного российского клуба, питерского Газмяса, регулярно играл только Кузяев.

А давай вспомним, кто вообще в сборной из Газмяса?
Кузяев, Жирков, Смольников, Дзюба, и второй вратарь....
Надеюсь увидел кто еще играл, кроме Кузяева от газмяса ;-))))
Это так, у меня нет к газмясу ничего - я за справедливость и объективность ;-))))))

minihotel
Контактная информация:

Вт июл 10, 2018 14:17  

На Троих писал(а):Источник цитаты Ну пройдись в тренеиках по переулку на радостях.

кАзлина! у нас жара и духота - какие нах треники - яйца вкрутую сварятся за минуту ;-))))
В легеньких шортиках ходим ;-))))
На Троих писал(а):Источник цитаты Можэт опять пару чебуреков кто выдаст на халяву

кАзлина! какие нах чебуреки - у нас такое гАУнище не злоупотребляют....
Вот вчера, встретил своего сослуживца, поехали взяли ребрышек, все остальное свое (зелень пАмУдорчики, огурчики), взяли неплохого пиваса сочинской пивоварни (действительно хорошее) и уже с обеда, сели на веранде в тенечке....
Так и просидели вспоминаючи места боевой славы, до глубокого вечера, пока за ним не приехала его ребенок, и не увезла в Красную поляну...
Надеюсь тебе кАзлина понятно, что в состоянии сами себе организовать все что нужно...
Но и не отказываемся когда нам предлагают присоединиться и по-участвовать ;-))))

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 15:12  

minihotel писал(а):Источник цитаты какие нах чебуреки -

Как какие? Чебуреки с кАзлятиной, котоые ты, всю жызнь жрал да нахваливал.
minihotel писал(а):Источник цитаты какие нах треники - яйца вкрутую сварятся за минуту

Не пережывай. Тебе то варить нечего. Так что не бойся, смело носи треники
minihotel писал(а):Источник цитаты вчера, встретил своего сослуживца,

Это по сидению на жопе в консервной банке?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих

Вт июл 10, 2018 15:33  

Вообще ЧМ - великолепное массовое мероприятие с кучей толпящегося беззаботного народа. А на таких меропиятиях всегда активно работают карманники.
В этот раз в роли такого карманника выступили партия и правительства.
Пока народ примерял кокошники у него из карманов ловко вытащили пенсии и 2% НДС.
Осталось только растерянно шаря в карманах, изумлённо пробормотать, оглядываясь по сторонам: - Нихуасебе!!!!

WILLY

Вт июл 10, 2018 15:36  

На Троих писал(а):Источник цитаты А на таких меропиятиях всегда активно работают карманники.
В этот раз в роли такого карманника выступили партия и правительства.

Не только, нашлись еще и другие ловкачи:
Из сейфа постояльца отеля Marriott похитили более 22 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/07/2018/5 ... m=newsfeed
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

На Троих

Вт июл 10, 2018 16:02  

WILLY писал(а):Источник цитаты Из сейфа постояльца отеля Marriott похитили более 22 млн руб.

Фигня галимая. Партия и правительство тырят у людей триллионы денег.
А ты мне про какие то 22 жалких миллиона.......

Img26
Мистер Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 17:20  

minihotel писал(а):Источник цитаты Модрич бегал с фланга на фланг, т.к. Зобнин, ему дышать не давал и он ничего, за весь матч, не смог сделать....

Готелич, ты игру не видишь. Как только хорваты перешли с шага на бег трусцой, он нашего недаватьдышания не осталось ни фига. Хорошо, что они напрягались минуть 15ть всего...
minihotel писал(а):Источник цитаты А давай вспомним, кто вообще в сборной из Газмяса?
Кузяев, Жирков, Смольников, Дзюба, и второй вратарь....

Готелич, вот всё же ты - писатель. Чтобы не попустить слово "регулярно" - води пальчиком по строчкам.
Жирков - это ЦСКА, Смольников - ДМ, Дзюба - перекатиполе. Это то, где игроки стали игроками. Купить - вопрос кармана.
Да, и протри перископ - Дзюба даже формально он сейчас в Арсенале.
.....

Img26
Мистер Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 23:05  

.. не последнее место в футболе играет женская интуиция. Нинчик была права.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Вт июл 10, 2018 23:07  

И такие вот перцы сегодня на матче были

Изображение
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

•   Информация