Молодцы! Так держать ! ! Всем доволен !!!

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Ср июн 20, 2018 11:45  

Раньше она меня утомляла... Меня хватало максимум на три-четыре дня...И торопился обратно, домой... :neg1:
Теперь же, побывав снова в Москве, увидел, что всё изменилось и очень круто! Такую столицу России ещё не видел никогда! Безбрежное море весёлых людей да ещё с разными флагами: на Никольской, в Александровском саду, на Тверской...
Жаль, что до 20-го июня Красная Площадь закрыта, иначе и она бы вся была заполнена радостными людьми со всего света!
А уж какие эмоции меня захватывали на великолепнейшем стадионе в Лужниках во время матча России с Саудовской Аравией - никакими словами не передать ! До сих пор всё перед глазами !!!
Вот ведь что, оказывается, может делать самый кровавый режим на Земном шаре! :crazy:
Он, этот режим, даже смог "выпихнуть" сборную России из группы на нынешнем ЧМ, а ведь это последний раз было сделано легендарным Лобановским ещё в СССР.
Поэтому, включив аналитический склад ума, прогнозирую, что он и дальше будет становиться всё более кровавым: пока - шесть лет при ВВП, потом - ещё двенадцать - уже при ДАМе...а там будем посмотреть! :lol:
.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср июн 20, 2018 13:10  

на площади трех вокзалов продолжают валяца бомжики. мимо ходят иностранцы с бейджами. это вам не олимпиада-80. демократия.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср июн 20, 2018 13:47  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Вот ведь что, оказывается, может делать самый кровавый режим на Земном шаре!

Ну....до олимпиады 1936-го года ишшо далеко.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Ср июн 20, 2018 14:01  

Д М Б писал(а):на площади трех вокзалов продолжают валяца бомжики. мимо ходят иностранцы с бейджами. это вам не олимпиада-80. демократия.

Дорогая, был лично 13.06.2018. в р-не Ленинградского и Киевского вокзалов - ни одного бомжика не увидел. Не повезло... :big lol:

А вот что меня удивило по сравнению с Олимпиадой-80 в Москве, куда прилетел летом из гостеприимного Тбилиси: тогда бы этих ребят, что устроили мини-футбол у памятника Жукову рядом с Кремлём (!), с этого места сразу бы в "воронок" посадили, а 15.06.2018. их все вокруг поддерживали, фоткали, улыбались, в т.ч. и полицейские и все одновременно веселились! :crazy:
Одно слово - кровавый режим во всей своей красе! :neg1:
.

EPI

Ср июн 20, 2018 14:04  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Вот ведь что, оказывается, может делать самый кровавый режим на Земном шаре!

Ну....до олимпиады 1936-го года ишшо далеко.....

Да, та олимпиада была очень масштабной, по тем временам. Её впервые транслировали по телевизору в прямом эфире. И ещё много чего было нового.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср июн 20, 2018 16:00  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Дорогая, был лично 13.06.2018. в р-не Ленинградского и Киевского вокзалов - ни одного бомжика не увидел. Не повезло..

В зеркало не посмотрелся :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1:
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих

Ср июн 20, 2018 16:02  

EPI писал(а):Источник цитаты И ещё много чего было нового.

Вам бы там понравилось

На Троих

Ср июн 20, 2018 16:10  

Д М Б писал(а):Источник цитаты на площади трех вокзалов продолжают валяца бомжики. мимо ходят иностранцы с бейджами.

Кстате, к мундиалю московским бомжам тожэ всем выдали бейджи.

На Троих

Ср июн 20, 2018 17:31  

Д М Б писал(а):Источник цитаты демократия.

Да уж...каждый делает, что хочет
В Москве поводят мундиаль, а в Риге - парад ветеранов ваффен СС.
Тут уж, кому что нравиццо................

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср июн 20, 2018 17:39  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Раньше она меня утомляла... Меня хватало максимум на три-четыре

Суслик, в таком возрасте виагра - наше всё. Но у тебя еще и режим сидячий. Ты б переходил из вахтера в курьеры - больше двигаться будешь. Хочешь, я тебя в автосалон в Риге порекомендую? Не подведешь?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Ср июн 20, 2018 19:22  

tambovskii_volk писал(а):Раньше она меня утомляла... Меня хватало максимум на три-четыре дня...И торопился обратно, домой... :neg1:
Теперь же, побывав снова в Москве, увидел, что всё изменилось и очень круто! Такую столицу России ещё не видел никогда! Безбрежное море весёлых людей да ещё с разными флагами: на Никольской, в Александровском саду, на Тверской...
Жаль, что до 20-го июня Красная Площадь закрыта, иначе и она бы вся была заполнена радостными людьми со всего света!
А уж какие эмоции меня захватывали на великолепнейшем стадионе в Лужниках во время матча России с Саудовской Аравией - никакими словами не передать ! До сих пор всё перед глазами !!!
Вот ведь что, оказывается, может делать самый кровавый режим на Земном шаре! :crazy:
Он, этот режим, даже смог "выпихнуть" сборную России из группы на нынешнем ЧМ, а ведь это последний раз было сделано легендарным Лобановским ещё в СССР.
Поэтому, включив аналитический склад ума, прогнозирую, что он и дальше будет становиться всё более кровавым: пока - шесть лет при ВВП, потом - ещё двенадцать - уже при ДАМе...а там будем посмотреть! :lol:

Читаешь иногда некоторых....
Роняли их аисты, ох роняли...
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

EPI

Ср июн 20, 2018 20:26  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты И ещё много чего было нового.

Вам бы там понравилось

И вам бы понравилось.

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Чт июн 21, 2018 9:00  

Кто бы что ни говорил, а ЧМ сильно положительно повлиял на имидж страны и отношение к ней со стороны зарубежных гостей. Положительно, но дорого. Или наоборот, дорого, но положительно)
Оргия китаянки с армянами, прикинувшимися аргентинцами - мелочи)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Юлия-Юлия

Чт июн 21, 2018 9:10  

Dallas писал(а):Источник цитаты Оргия китаянки

конечно мелочь))) Волонтерш полно))) с утра до вечера и с вечера до утра))) вот только о ценах не в курсе

На Троих

Чт июн 21, 2018 11:16  

Dallas писал(а):Источник цитаты имидж страны и отношение к ней со стороны зарубежных гостей.

А зарубежным гостям пофигу имидж страны. Простые люди всегда поймут друг друга и найдут общий язык, как бы правители не мерялись писями.
История с заблудившимися швейцарцами показала, что европейцам вообще пох на политику, имиджы и всякую прочую муйню. Сильно-сильно пох......

•   Информация