Молодцы! Так держать ! ! Всем доволен !!!

Модератор: Administrator

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Чт июн 28, 2018 17:00  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Я вот одного не понимаю. Что плохого в сексе по обоюдному согласию? Почему секс должен быть только в порыве пламенной любви?

Роман Трахтенберг рассуждения о сексе!

Что же такое любовь?
Как то собрался конгресс что бы именно это и выяснить!
Председатель говорит: На мой взгляд любовь это болезнь которая требует постельного лечения!
Встает врач и говорит: Ну извините какая же это болезнь? Когда затрачивается такое огромное количество энергии, это работа!
Встает инженер и говорит: Какая же это работа когда главный член простаивает? Это процесс!
Встает прокурор говорит: Извините... Какой же это процесс когда один дает а другой берет? Это взятка!
Встает адвокат и говорит: Нет уж позвольте какая же это взятка когда обе стороны удовлетворены? Это искусство!
Встает артист и говорит: Ну здравствуйте какое же это искусство когда нету зрителей? Это наука!
Встает профессор и говорит: Ну что вы какая же это наука когда самый последний студент может а я нет? Это сделка!
Встает еврей и говорит: Ну таки здравствуйте какая же это сделка когда вкладываешь больше а вынимаешь меньше? Это обман!

Доподлинно известно что у любви бывают 4 стадии развития: Нет, никогда, не здесь, ни туда!
В мире существует три самых популярных позы занятий сексом:
На первом месте когда женщина лежит на спине а мужчина лежит на ней!
На втором месте поза когда мужчина лежит на боку женщина тоже лежит на боку!
На третьем месте поза когда мужчина лежит на боку мужчина тоже лежит на боку а женщина по боку!!!

Когда мне было 20 лет я четко представлял для себя что секс бывает оральный, анальный и собственно говоря банальный!
Но вот подойдя к рубежу в 30 лет я стал понимать что секс на самом деле бывает секс как таковой, секс по телефону, секс по барабану!
Но совершенно другую ипостась сексуальных взаимоотношений полов представляет супружеский секс... Все в семейной жизни притирается! Еда приедается, жена приебывается! Вот вы знаете народная мудрость утверждает что женщина любит ушами а мужчина любит глазами то есть если он ей [отредактировано администрацией] в ухо а она ему в глаз то с любовью сразу же будет покончено! )))
А вообще в супружеском сексе прослеживается 3 стадии развития:
Самая низшая стадия это: Секс домашний когда молодые только что поженились и ебутся по всему дому где непопадя, на полу на стенах и даже на потолке!
Уже через 5 лет наступает следующая ступень супружеского секса! Секс кроватный, когда супруги ебутся уже только в постели.
Еще через 10 лет наступает высшая ипостась супружеского секса! Секс коридорный, когда супруги каждое утро выходят из разных комнат, встречаются в коридоре глядя друг другу в честные глаза говорят: ФАК ЮЮЮЮЮЮЮ. Желаю вам от всей души не дожить до этой самой романтической стадии развития ваших супружеских взаимоотношений!

Мировой опыт подсказывает что женщина для того что бы не надоесть мужчине меняет наряды а мужчина для того что бы не надоесть женщине меняет женщин.

Как то молоденькая девушка обращается к своей мамем и говорит: Мама я завтра выхожу замуж что ты посоветуешь мне для того что бы я никогда не надоела своему дорогому и любимому мужу?
Та говорит: Дорогуша мужчины любят что бы в каждой женщине была какая то загадка! Поэтому полностью никогда не раздевайся и ты всегда будешь желанной для своего супруга!
Проходит два года муж обращается к своей благоверной и говорит: Дорогая скажи подалуйста а у вас в роду нормальных не было? Она говорит: Нет! А почему ты спрашиваешь? Он говорит: Вот [отредактировано администрацией] два года с тобой живем и ты все время ложишься спать в сапогах!

Вы знаете я считаю что мужчины практически всех народов мира имеют и жену и любовницу!
Вот англичанин имеет и жену и любовницу а любит только жену...
Американец имеет и жену и любовницу любит только любовницу...
Француз имеет и жену и любовницу любит и жену и любовницу...
Русский имеет и жену и любовницу но любит почему то только водку...
Еврей имеет и жену и любовницу но любит только свою еврейскую мамочку!

Да, действительно на любую проблему бывает кардинально противоположные точки зрения!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кострома

Чт июн 28, 2018 18:55  

WILLY писал(а):Да просто девчонки веселятся, что такого? Они же не задирают футболки, не трясут сиськами! Облико морале!

Кстати и очень плохо что не трясут.
Изображение

Свой среди чужих

Чт июн 28, 2018 19:15  

Кострома писал(а):очень плохо что не трясут
Тебя гугл забанил? Не плачь )))

Изображение

Изображение

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пт июн 29, 2018 9:02  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Я вот одного не понимаю. Что плохого в сексе по обоюдному согласию? Почему секс должен быть только в порыве пламенной любви? А если хочется праздника и новых впечатлений, то сразу шлюха? Бред.

YESS !!!прям золотые слова!! :in love:
а не хотят ли наши мужсчины - посмотреть со стороны- почему дамы вешаются на иностранцев?
вчера дама в ФБ написала довольно точно- наши мужики- унылое г0вно .. довольно емкое определение .. все такие не следящие со собой, плохо пахнущие, замученные и с тусклым взглядом ..в зеркало нужно сначала смотреться .. а то идут.. рядом красотка.. а сам .. на 9 месяце беременности.. и еще что-то ей выговаривает.. :angel:

нафиг они такие нужны??? свободу!!! :lol:

Свой среди чужих
ничо такая :lol:

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пт июн 29, 2018 9:05  

На Троих писал(а):Источник цитаты Коктейль "Бабоукладчик № раз"

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

пы сы
я не поняла о чем тема? о бабах, о бельтюковой или обо всем? :lol:

Кострома

Пт июн 29, 2018 9:19  

Ninchik писал(а):Источник цитаты а не хотят ли наши мужсчины - посмотреть со стороны- почему дамы вешаются на иностранцев?

Так мы уже посмотрели и выяснили - б-ди потому что.

Ninchik писал(а):Источник цитаты вчера дама в ФБ написала довольно точно- наши мужики- унылое г0вно .. довольно емкое определение

Это потому что она - тупая звезда.
Довольно ёмкое определение хорошо характеризирующее данный тип дам.
Просто некоторым дамам не везёт с мужиками.
Некоторые ищут причины в себе - другие ищёт причины в мужиках.
Изображение

Юлия-Юлия

Пт июн 29, 2018 9:35  

Ninchik писал(а):Источник цитаты о чем тема

: :) : все просто , после обсуждения лучшего рецепта "бабоукладчик Nраз" и принятем Костромой коньяка с яблоком в общественном транспорте, пришли к выводу
" б-ди потому что ", "плохо что не трясут", вывод "она - тупая звезда."))) :crazy:
Ну, а ТВ " всем доволен", хотя, как обычно, соврал, он уже не тогось..перешел в лигу "другое счастье"))))))) :dance:

Кострома

Пт июн 29, 2018 10:01  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты принятем Костромой коньяка с яблоком в общественном транспорте,

Мать, какой общественный транспорт???
В Кологрив общественный транспорт не ходит - мы на туристическом автобусе ехали
Изображение

Юлия-Юлия

Пт июн 29, 2018 10:19  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты принятем Костромой коньяка с яблоком в общественном транспорте,

Мать, какой общественный транспорт???
В Кологрив общественный транспорт не ходит - мы на туристическом автобусе ехали

Папаша, транспорт бывает личный или общественный... а уж общественный - туристический он или какой другой, дело Ваше, мне до лампады..
....
ПС http://ru.publictransport.wikia.com/wik ... 1%80%D1%82
))))))))))

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пт июн 29, 2018 10:36  

Кострома писал(а):Источник цитаты Некоторые ищут причины в себе - другие ищёт причины в мужиках.

ага) в первом случае- поход к психологу гарантирован.. это на любителя потрахать мозг
а во втором- чо искать? на наших на улице посмотрите)

Свой среди чужих

Пт июн 29, 2018 10:48  

Ninchik писал(а):ничо такая :lol:
Верхняя. Нижнюю спецом для озабоченного подогнал))) А мне так ее жалко.

Кострома

Пт июн 29, 2018 11:01  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Папаша, транспорт бывает личный или общественный... а уж общественный - туристический он или какой другой, дело Ваше, мне до лампады..

Гаи смотрит на вас с изумлением.
То есть вы в правду считаете что туристические автобусы могут ездить по полосе общественного транспорта?
Изображение

Свой среди чужих

Пт июн 29, 2018 11:04  

Ninchik писал(а):свободу!!!
Поддерживаю! Развели старпёры интимонии понимаш - морально/аморально, можно/нельзя, позорят/не позорят страну... Нас рать.
Тут нормальному челу нечего обсуждать, оставьте это Мизулиной, Милонову...
Каждый волен распоряжаться своим телом и органами так как ему нравится/хочется. Главное не нарушать УК. Кому какое дело до личной жизни отдельно взятой особи?!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт июн 29, 2018 11:14  

Ninchik писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Некоторые ищут причины в себе - другие ищёт причины в мужиках.

ага) в первом случае- поход к психологу гарантирован.. это на любителя потрахать мозг
а во втором- чо искать? на наших на улице посмотрите)

Ninchik, без обид. Но по тому, что вы видите на улице не надо обо всех судить. Просто нормальные мужики редко по улицам ходят, как здесь, так и за границей. Дом-машина-спортзал-машина-работа-машина-спортзал или пати-машина-дом. Я не увидел в этой цепочке слова - улица.
Мой приятель когда приехал в Нью-Йорк по бизнесу был шокирован. Очень подтянутые спортивные мужики (бизнесмены, которые его пригласили) и жирные, неряшливо одетые женщины на улице. Когда он сказал об этом, ему так же сказали, что он не имеет точек пересечения с красивыми американскими женщинами. И посоветовали сходить в порт туда, где пришвартованы дорогие яхты. И он увидел, что в Америке много красивых женщин.
Те иностранцы, которые приехали сейчас в Москву, такие веселые и сорящие деньгами, совсем не факт, что такие же в повседневной жизни. Достаточно вспомнить фильм "Интердевочка".

Кострома

Пт июн 29, 2018 11:18  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Просто нормальные мужики редко по улицам ходят, как здесь, так и за границей

ТОчно - они дома перед телевизором сидят

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Дом-машина-спортзал-машина-работа-машина-спортзал или пати-машина-дом. Я не увидел в этой цепочке слова - улица.

Евгшений, вы будете учить женщин где мужиков искать?

А вы к слову откуда знаете?
Изображение

•   Информация