Поздравляу нашу сборную!!!

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср июн 27, 2018 11:53  

minihotel писал(а):Источник цитаты пи*дящие гении

minihotel писал(а):Источник цитаты дрищара,

minihotel писал(а):Источник цитаты Что же вы заткнулись твари,

minihotel писал(а):Источник цитаты недоумки вякают

minihotel писал(а):Источник цитаты кАзлы вАнючие и блеящие разную муйню

В этой лавине ничем не мотивированных оскорблений собеседников видно столько неизжытых децких комплексов.........
Хотелыч, сходил бы ты к психоаналитику штоле, он бы тебе истерику купировал.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср июн 27, 2018 11:56  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Семёнов писал(а):
Команда ... должна была появиться 10 лет назад

ОТКУДА???

Да как в других странах. Путём искусственного отбора, начиная от дворовых команд.
Но это чисто теоретически.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Чт июн 28, 2018 16:32  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Команда ... должна была появиться 10 лет назад

из чего она вылупится команда, если все что было, еще в 90-е, было загублено на корню и только сейчас начинает возрождаться, и тот же ЧМ-2018, тому в помощь. Вспомни ту систему подготовки которая была в советском союзе, во времена развитого социализма....
Начиная от занятий физкультурой в школе, выявлением наклонностей, предложением в спорт школу и т.д. и т.п. Все это было массово и полностью бесплатно, наоборот, нам платили... Нас одевали, вывозили на сборы, кормили, тренировали, давали возможность отдыхать и за это, мои родители не платили ни копейки, а наоборот, я с 14 лет получал спортивную стипендию, а как только вошел в сборную, еще и квартира была служебная, в которой мы жили с еще одним пацаном....
А сейчас что? Везде плати, за тренировки плати, за форму плати, за выезды плати...
А чтобы была команда, нужно столько песка профильтровать, чтобы найти те зернышки, которые лет через -10 взойдут и дадут урожай.
И нужна система подготовки, которая идет чуть ли ни с детского сада...
Ты сам был в спорте (не путать с физкультурой) - прекрасно помню, что и как делал на начальном этапе, и что и как делалось, когда в сборную вошел - никаких моих проблем, только тренируйся, только результат давай, для тебя се сделают, вплоть до того, что тебе в школе все оценки проставят, чтобы не тревожить твою внутреннюю спокойствие, чтобы ты был спокоен и работал на все сто и с головой светлой.
А сейчас, все это, только начинает давать результаты...
Примеры !
Академия в Краснодаре - лучшая в стране, и на мировом уровне...
Спартаковская, ЦСКовская.... Самарская....
Но все это только сейчас начинает давать ростки, только недавно пошли те, кто готовы в это вкладываться. А до этого, выделять деньги на детский спорт.........
Возьми фотбол в России - только в премьер лиги, должен быть дублирующий состав - а потому только клубы премьерки, хоть как-то содержат свой дубль, а в более низких лигах, там и дубля нет, и фарм клубов и т.д.
Ну и ОТКУДА было команде появиться?
Семёнов писал(а):Источник цитаты Первый же сильный соперник указал нам заслуженное место в заднице мира , как команде , так и стране .

Семенов! Ты бы про страну нашу не пи*дел бы!!!!!
А то, что нам место показали, так я с тобой, очень даже согласен.
А еще, наше место показывает ретинг FIFA- в восьмом десятке...
И КОМАНДА с таким вот рейтингом, сейчас в 16 лучших на ЧМ-2018
А такие команды, с рейтингами и местами как Польша и Германия, уже домой собираются...
И вот это ПОКАЗАТЕЛЬ, а не проигрыш 3:0 - какая фигня, в ничего не значащем матче
Или напомнить, сколько Хорваты напихали ЧЕМПИОНАМ МИРА!!!! ;-)))))))))
А кому там Аргентина проиграла?
Потому сиди и не пи*ди - таких диванных экспертов спорта, всегда не переваривай.
Ты в спорте был? Какие имеешь звания, достижения и заслуги?
Если никаких, то какого [отредактировано администрацией] умничаешь?
Это так, что имею, то и сказал - прямо и то что думаю.
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты И Опять.Это не лечится

Да, НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Я в спорте с четырех лет, с 12-14 лет в сборных.
И прекрасно знаю что такое спорт, что такое чемпионат, что такое отдельный бой
Проиграть может любой...
И на мой взгляд, судить НЕ МОЖЕТ тот, кто понятия не имеет что такое спорт.
Пусть выйдет на полянку и попробует там побегать...
Это так, к слову.
У нас здесь НЕ ЛЕЧИТСЯ - каждый пи*дит, что ему вздумается, и даже тогда, когда понятия не имеет о вопросе. Ну и что, раздувать щеки и поддакивать таким - [отредактировано администрацией] два - не дождетесь.
Терпеть ненавижу митинговщиков и умников разного рода.
Ребята, прекрасно отработали, в свою силу, так, как могли (выше жопы не прыгнешь)
Кто от них ждал, что они по 5:0 вставят Аравии? Какие разговоры шли про игру с Египтом, что мол может быть, смогут хотя бы в ничью сыграть и так выползти из группы. Они что сделали, выдали Египту 3:1 с играющим Салахом и при очень неплохой игре...
Теперь, в ничего не значащем матче, проиграли Уругваю - тем, у кого пол состава играет в лучших клубах Европы и Южной Америки... Проиграть составом, в котором отсутствует 4-5 ключевых игроков, которым по разным причинам дали отдохнуть.... А может быть и специально пустили ближайший резерв и не ставили задачи выйграть - откуда вам знать???
И после такого выступления, где пацаны просто молодцы, находятся те умники, сидящие на своих диванах, которые начинают умничать не только по их игре и месту, но и по месту нашей страны - вот потому и ответ мой тот, который и должен быть и в том тоне, в котором и доллжен быть всякого рода пропагандонам пи*дящим
И мне [отредактировано администрацией], что это разным пи*дящим тварям не нравится....
Вот как-то так - это моя позиция изначальная, ее и отстаиваю ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Чт июн 28, 2018 16:38  

На Троих писал(а):Источник цитаты этой лавине ничем не мотивированных оскорблений собеседников видно столько неизжытых децких комплексов.........

Ну сколько можно.... Сколько тебе можно раз сказать, что ты мне НЕ собеседник, как еще 2-3 урода, тусующихся здесь с тобой - вы для меня твари, и это говорю не первый раз и прямо.
Аргументирую!
То, что вы здесь творите и как поливаете дерьмом, какие провокации делаете, и как всем скопом травите других - ну какие вы мне собеседники - вы ТВАРИ, коих нужно воспринимать как тварей и давить по мере сил и возможностей...
Тебе мой ответ понятен - еще есть вопросы?
Уж извини за прямоту и честное высказывание - ты сам просил....

Img26
Мистер Курилки-2017

Чт июн 28, 2018 22:45  

minihotel писал(а):Источник цитаты Нас одевали, вывозили на сборы, кормили, тренировали, давали возможность отдыхать и за это, мои родители не платили ни копейки, а наоборот, я с 14 лет получал спортивную стипендию, а как только вошел в сборную, еще и квартира была служебная, в которой мы жили с еще одним пацаном....
А сейчас ....

minihotel писал(а):Источник цитаты ....вы для меня твари

Логично. Халява кончилась.

На Троих

Пт июн 29, 2018 15:17  

minihotel писал(а):Источник цитаты 2-3 урода, тусующихся здесь с тобой - вы для меня твари,

minihotel писал(а):Источник цитаты вы ТВАРИ, коих нужно воспринимать как тварей и давить по мере сил и возможностей...

Что только подтверждает моё предположэние о необходимости услуг психиатра по купированию истерики.
Не затягивай с этим, дружыще.......

minihotel
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 10:05  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты 2-3 урода, тусующихся здесь с тобой - вы для меня твари,

minihotel писал(а):Источник цитаты вы ТВАРИ, коих нужно воспринимать как тварей и давить по мере сил и возможностей...

Что только подтверждает моё предположэние о необходимости услуг психиатра по купированию истерики.
Не затягивай с этим, дружыще.......
Ну что, семеновцы - кАзлы безрогие!
Показала вам сборная России свое место и место России
Вот утритесь и не пи*дите :good: :goodbye1: :loon1:

Дмитров

Пн июл 02, 2018 11:54  

Поздравляю всех кто болел и верил!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастлив безмерно!
Для меня главное, что играли , а не стояли. а уж если тренерская установка от обороны - на то он и тренер.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 12:09  

беру свои слова взад- цусима , спи спокойно.
вчера ужинаем на веранде на даче. вокруг леса да пруды. народу не так много. вдруг за лесом с одной стороны крыжополь заревел, с другой стороны весенняя заорала .
и пошло эхо по заимкам да логам гулять - мать...мать...мать...мать.
красота !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

BTL
Совесть Курилки-2017

Пн июл 02, 2018 14:03  

Д М Б писал(а):Источник цитаты вдруг за лесом с одной стороны крыжополь заревел, с другой стороны весенняя заорала .
красота !

:big lol: :big lol: :big lol:
Да уж! Я рада. Слушали дудки, вопли, сигналы автомобилей за окном до часа ночи - плотненько, потом пореже. И никто не возмущался, не ругался нецензурно, не пошел закрывать балкон.. Улыбаемся.. Оле-оле-оле..

На Троих

Пн июл 02, 2018 14:13  

minihotel писал(а):Источник цитаты кАзлы безрогие!

Восхитительное базарное хамство.
Но психиатра, денег так и не нашлось, видимо.....

minihotel
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 18:19  

Д М Б писал(а):Источник цитаты беру свои слова взад- цусима , спи спокойно.
вчера ужинаем на веранде на даче. вокруг леса да пруды. народу не так много. вдруг за лесом с одной стороны крыжополь заревел, с другой стороны весенняя заорала .
красота !

а я вчерась, вышел после игры со двора.....
И наелся, и напился на халяву...
Вся округа наша праздновала, кто с вином, кто с вискарем, кто с шашлычком...
Словом вышел проявить солидарность и был вознагражден за то, что НЕ поленился со двора выйти ;-))))

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Контактная информация:

Вт июл 03, 2018 19:26  

Я тут пытюсь книгу писать , об истории российского туризма , так вот , как то раз в разговоре со своим дирктором мы беседовали о развитии .. Она сказала - скоро будет только один туроператор ( это было 6 лет назад) - и это Натали .. сейчас мы видим - что происходит ... Я перепощу то , что я написала после победы наших над Испанией , сами понимаетет , я немного понимаю что такое испанская школа футбола .. просто так получилось ..
КАк то у меня мой ребенок ( из прошлого выпуска) сказал - хочу быть летчиком и космонавтом. Но меня не возьмут - я тяжелый и у меня ..... ( не важно что ) .... Я аж поперхнулась .. Смотри , говорю я , Гагарин с его датой рождения тоже был , не самым здоровым и счастливым по всем статьям . Была цель - и он ПЕРВВЫй ! И не надо мне рассказывать, что он после военного детства и войны был идеален. Хочешь - будет, но надо себя делать ! Если захочешь - всё будет тебе помогать!Как это называется я не знаю ))) Кто карма говорит , кто то судьба, и все же .... Смотрю я на игры и думаю : Нет,все таки что то не то с моей страной , русской землей , русским народом - в моей России не работает обычная цивилизованнная логика. Винеры обычные = уезжают домой , те , которые обсуждаются с сочуствием - даже вылетая- выигрывают. Вчера вечером прочитала лекцию своему крестнику о "Лучшей команде в мире- Испании" ( как оказалось не зря )))))). Может у нас магнитные поля , которые отличаются от остальных ? Хлеб и молоко - другое ... А вообще , лично для меня показатель - один - в групповой игре , даже если ты Месси - то итог один - ZERO.... Возможно не к месту - но свои детей я учу - один за всех , и все за одного. Потому что , я убеждена - есть команда - есть солисты , но без настроя - ZERO. И да , всегда есть место чуду .... даже если ты сражаешься с сильной командой .. даже она ошибается, и есть возможность взять реванш. «Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться!» (с) Короче говоря, для кого то это просто футбол , а для меня это большая психологическая борьба, с элементами игры . И совершенно точно - команда и солисты , сделать сначала себя , а потом сделать своё на площадке ( в космосе, на футбольном поле , олимпиаде и тд). Наша команда - молодцы.

и последнее , перефразируя Г.Жукова - "мы проводим классный ЧМ - и они нам этого не простят "
Plus Ultra

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср июл 04, 2018 13:32  

пиши , Мишка, пиши! а фирма останеца одна, ага , только другая ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

minihotel
Контактная информация:

Ср июл 04, 2018 13:39  

Медведь писал(а):Источник цитаты Может у нас магнитные поля , которые отличаются от остальных ?

Наверное...
Ведь ВСЕ те, кто к нам приходили (на нашу землю) ВСЕ огребали по полной и умиротворенные уезжали во свояси...;-)))
На своей земле, наши всегда давали настоящий бой, даже тогда, когда были явно слабее...
И вообще, наша национальная традиция - чем страшнее, тем мы собраннее и боевитее.
И вообще, справедливо высказывание "ДИСЦИПЛИНА и СПЛОЧЕННОСТЬ - БЬЕТ КЛАСС!"

•   Информация