что происходит?

Модератор: Administrator

janinn
Душа Курилки-2017

Ср июл 25, 2018 14:46  

Намедни работала по двум заявкам, с выбором клиенты определились, когда подошли к оформлению, выясняется, что по одной заявке надо получить благословение батюшки, по второй нужно получить разрешение от ясновидящей. В первом случае семейная пара 40+общепит. Вторая заявка 45+топ менеджер консалтинговой компании. Вот сижу жду, согласования с высшими силами:))

Юлия-Юлия

Ср июл 25, 2018 15:07  

janinn писал(а):Намедни работала по двум заявкам, с выбором клиенты определились, когда подошли к оформлению, выясняется, что по одной заявке надо получить благословение батюшки, по второй нужно получить разрешение от ясновидящей. В первом случае семейная пара 40+общепит. Вторая заявка 45+топ менеджер консалтинговой компании. Вот сижу жду, согласования с высшими силами:))

Дайте мой телефон. За сдельную плату буду и ясновидящей и батюшкой. Согласование и откат гарантированы.

ilya_abc  
Контактная информация:

Ср июл 25, 2018 15:10  

у меня неделю назад попросили китайского врача, который сможет раскрыть секреты иглоукалывания по точкам сглаза, порчи и других мммм .... аспектов...указали, что такое есть, просто врачи держат это в строгом секрете в китае

в среднем такие запросы получаю 2-3 раза в год
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср июл 25, 2018 15:12  

темные временяа градут. истину вам говорю- земля натолкнеца на небесную ось ( с )
на самом деле я думаю, что психика уже не выдерживает такого напора информации, вот люди и уходят: кто совсем в веру, кто к видящим, кто по грибы.
ну правда, как можно всё это выдержать человеку, а ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Ср июл 25, 2018 15:55  

janinn писал(а):по одной заявке надо получить благословение батюшки, по второй нужно получить разрешение от ясновидящей. )

Вспомнила, как в советские времена ездила в Болгарию через разрешение от райкома комсомола и комиссии старых коммунистов)))
Лучше батюшка))) или ясновидящая)))
Например, Рональд Рейган, не самый плохой президент США, ничего не предпринимал без согласования со своим личным астрологом.
Так что у каждого свои тараканы)))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Ninchik  
Мисс Курилки-2017

Ср июл 25, 2018 16:13  

kassandra писал(а):Источник цитаты Лучше батюшка)))

что то сразу вспомнился поп с балалайкой :lol:

Azog

Ср июл 25, 2018 17:39  

kassandra писал(а):
janinn писал(а):по одной заявке надо получить благословение батюшки, по второй нужно получить разрешение от ясновидящей. )

Например, Рональд Рейган, не самый плохой президент США, ничего не предпринимал без согласования со своим личным астрологом.

Гитлер пошел дальше и целую организацию завел, но кончил плохо. Так что аккуратнее с астрологами. Аккуратнее.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Ср июл 25, 2018 17:43  

kassandra писал(а):Источник цитаты Вспомнила, как в советские времена ездила в Болгарию через разрешение от райкома комсомола и комиссии старых коммунистов)))

А мы на соревнования в Щецин (Польша) - а там тоже нужно с райкомом ВЛКСМ, а я не комсомолец (9-10-й класс)
Ничего страшного, характеристика от Спорткомитета и ордена за примерное поведение в плену - сделали свое дело...
Выехал...
Приехал с очередным орденом из вражьего плена...;-)))))
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Дайте мой телефон.

Ты хто такая, чтобы твои телефоны раздавали? ;-)))))
janinn,
На меня выводи, я те без отката помогу....
Так поговорю с тупоголовыми, будут другим рассказывать, что с самим всевышним договаривались и получили благословение ;-)))))
Но тайну исповеди, я не раскрою ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

janinn
Душа Курилки-2017

Чт июл 26, 2018 10:04  

Поп не дал благословения на отдых в Греции, на о. Родос, пожары вокруг Афин. Типа сгорят в гиене огненной, он не может отправить людей на верную погибель. То, что от Родоса до Афин около 500 км, это не существенно и, что Родос это остров, тоже. Как я вижу: деньги отложенные на отпуск надо отнести в церковь, ибо нечего разъезжать. А ясновидящая дала добро:))

Юлия-Юлия

Чт июл 26, 2018 11:45  

janinn ГОВОРЮ ЖЕ, ДАЙТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН, я поп правильный, вопросов не будет))) Вообще, надо церковь открывать... Попы на лексусах рассекают, в ресторанах дорогих дефолопэ кушают, а работы - помахал кадилом, спел и спи-отдыхай... :dance:
ПС Хахатель, вали отседа, у тебя место охранника забронировано. :savage:

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт июл 26, 2018 11:50  

janinn, на все воля божия)))
Не огорчайтесь. Одно не сложилось, значит, другое сложится. Диалектика))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт июл 27, 2018 17:58  

janinn писал(а):Источник цитаты То, что от Родоса до Афин около 500 км, это не существенно

во вселенских масштабах - это просто фигня, а не расстояние ;-)
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС Хахатель, вали отседа, у тебя место охранника забронировано. :savage:

я тебя хабалку быдлятскую, забыл спросить, что мне делать, где и как.
А потом эта быдлятина, со своей сворой, начинают тявкать, что им мол не за что начинают отвечать.
Я тебя творину не трогал, потому закрой свою гАвнометалку, и сделай вид что меня не замечаешь - взаимность гарантирована.
А вякнеш в мою сторону - ответ будет всегда - такие твари, должны получать ответ...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия

Сб июл 28, 2018 22:21  

minihotel, Ой, пардон, не знала, что на роль шавки берут, а не охранника. Ну тренируйся, тренируйся)))
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вс июл 29, 2018 20:10  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ты хто такая, чтобы твои телефоны раздавали? ;-)))))

А ты кто такой?
Чапаев?

minihotel писал(а):На меня выводи, я те без отката помогу....
Так поговорю с тупоголовыми, будут другим рассказывать, что с самим всевышним договаривались и получили благословение ;-)))))

ооооооо, всевышний
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн июл 30, 2018 15:03  

minihotel писал(а):Источник цитаты хабалку быдлятскую,

minihotel писал(а):Источник цитаты эта быдлятина, со своей сворой, начинают тявкать

minihotel писал(а):Источник цитаты тебя творину

minihotel писал(а):Источник цитаты закрой свою гАвнометалку

minihotel писал(а):Источник цитаты такие твари,

А я ужэ волноваца начал...Но нет, всё в порядке, наша истеричная базарная торговка раскидывает сопли, как обычно
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

•   Информация