Ты сядешь за like

Модератор: Administrator

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Вт авг 07, 2018 16:35  

На Троих писал(а):
Д М Б писал(а):Источник цитаты точно за четвертый

Пойдёшь ко мне в пятую звёздочку?
Будешь по утрам проверять, щтоп все в сменке были.....

не пойду. с тебя макулатуры как с гуся яйиц. :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Pofigist
Контактная информация:

Вт авг 07, 2018 16:59  

На Троих писал(а):...Хоть в отрывке из Незнайки Носова...
А почему нетленный мультик 90х про Незнайку на Луне при текущем царе не показывали ни разу?

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт авг 07, 2018 17:08  

Pofigist писал(а):Источник цитаты А почему нетленный мультик 90х про Незнайку на Луне при текущем царе не показывали ни разу?

А кому охота загреметь за экстремизьм и разжыгание?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Юлия-Юлия

Вт авг 07, 2018 18:23  

На Троих писал(а):Источник цитаты ишшо нет

Какое там днище, еще о днища как минимум 5,5 лет... но страна к нему, с камнем на шее, очень спешит..

Pofigist
Контактная информация:

Вт авг 07, 2018 18:33  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты А почему нетленный мультик 90х про Незнайку на Луне при текущем царе не показывали ни разу?
А кому охота загреметь за экстремизьм и разжыгание?
Вот возьмем например новый закон о самострое. Его намедне царь подписал.
СМИ: Самовольной постройкой признают здания или иные постройки, возведенные без законных на это согласований и разрешений, с нарушением градостроительных и строительных норм и правил. Если строение возведено с нарушением назначения застройки земельного участка или на земле, которая не предоставлена собственнику законном образом, его также признают самостроем. Все эти требования должны быть соблюдены на момент начала строительства и действовать на дату выявления самостроя.
Возьмем, например, Кремль. Там нет и не было никаких разрешений на строительство, и СНИПы тож не соблюдались явно.
если потребовать его снос согласно новому закону- это экстремизьм или разжыгание?

EPI  

Вт авг 07, 2018 22:35  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):
kassandra писал(а):Наследники Сталина против соцсетей))

Назовите мне хоть одного, буду благодарен.

А вам непременно нужно ФИО и адрес регистрации?))
...Вообще-то "наследники Сталина" это, скажем так, устойчивое идиоматическое выражение для обозначения репрессивного аппарата, силовых органов и т.п.

Репрессивный аппарат. Это для кого устойчивая идиома? (Идиома - уже устойчивое выражение).

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Вт авг 07, 2018 23:44  

EPI писал(а):Репрессивный аппарат. Это для кого устойчивая идиома? (Идиома - уже устойчивое выражение).

Слушайте, я просто чувствую себя как на допросе у следователя...ммм...сталинского сокола)))
Ничего не знаю и ничего больше не скажу. Вот.
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

EPI  

Ср авг 08, 2018 0:11  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):Репрессивный аппарат. Это для кого устойчивая идиома? (Идиома - уже устойчивое выражение).

Слушайте, я просто чувствую себя как на допросе у следователя...ммм...сталинского сокола)))
Ничего не знаю и ничего больше не скажу. Вот.

Да ладно вам, ну скажите уже, что за репрессивный аппарат.

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 1:23  

EPI писал(а):Источник цитаты ну скажите уже, что за репрессивный аппарат.

Похоже, EPIфаниё задело. Он себя последышем считает, а к репрессивному аппарату причисляться не хочет. EPIфаниё, не переживайте: вы диванный последыш. На Красную площадь-то наведываетесь? Бюстику виссарионыча в любви клялись? ...хоть раза три за последние месяца два?

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 1:38  

EPIфаниё! E! P! I! фаниёёёёё!!!!!
.... уснул... прям за компом... умаялся, бедолага, стакан поднимать. Даже бюстик не протёр....
Будет усатый до завтра пылится.
Ну, тогда и я спасть пойду. EPIфаниё проснётся - вы ему скажите, пусть замшей по виссарионычу пройдется. Вождь народов, как никак...

EPI  

Ср авг 08, 2018 2:05  

Img26 писал(а):EPIфаниё! E! P! I! фаниёёёёё!!!!!
.... уснул... прям за компом... умаялся, бедолага, стакан поднимать. Даже бюстик не протёр....
Ну, тогда и я спасть пойду. EPIфаниё проснётся - вы ему скажите, пусть замшей по виссарионычу пройдется. Вождь народов, как никак...

Я тута!!! Что случилось?

EPI  

Ср авг 08, 2018 2:06  

Хотел про репрессивный аппарат узнать, да нет тех знаний... Пока.
Вы же мне расскажете?

EPI  

Ср авг 08, 2018 2:19  

Img26 писал(а):EPIфаниё! E! P! I! фаниёёёёё!!!!!

Ходил сегодня дорогой от Петроверигского прямо до синагоги, понравилось.
Бюстик протёр.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 11:45  

EPI писал(а):Источник цитаты Бюстик протёр.

Мироточит?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср авг 08, 2018 12:10  

На Троих писал(а):Источник цитаты Мироточит?

Чилийским наверняка.

•   Информация