Ты сядешь за like

Закрытый форум только "для своих"

Модератор: Administrator

EPI  

Ср сен 12, 2018 21:55  

Юлия-Юлия писал(а):EPI, фи, Вы стали хамом трамвайным и взяли пример с братца Костромы. Вас теперь и не отличить, стиль одинаковый, только по Нику..)) Он тоже смелый около компьютера, всем про скудоумие пишет, повторяете за ним? )))

Юленька, я сто раз повторял, повторю и в сто первый. Я всегда веду беседу в том стиле, который мне задают. Попробуй в следующий раз вести диалог по-другому, ты удивишься.

Img26  
Мистер Курилки-2017

Ср сен 12, 2018 22:45  

EPI писал(а):Источник цитаты Росгвардия - федеральная служба нацгвардий

Должен сказать, ЕПИ, что иногда вам вполне удается косить под моё прекрасное EPIфаниё. Но постоянно прокалываетесь на мелочах. Вот откуда гениальной и красивой материальной точке знать точную фразу из Википедии? Моё великолепное EPIфаниё гуглом не пользуется - только в книжный шкаф...
Юлия, не переживайте! Этот невежа - не наше несравненное EPIфаниё, это его жалкое подобье, похититель и насильник....
Свободу EPIфаниё!!! Вернём EPIфаниё в ТурДом! ЕПИ не пройдёт, победа будет за нами!

EPI  

Ср сен 12, 2018 23:53  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Росгвардия - федеральная служба нацгвардий

Должен сказать, ЕПИ, что иногда вам вполне удается косить под моё прекрасное EPIфаниё. Но постоянно прокалываетесь на мелочах. Вот откуда гениальной и красивой материальной точке знать точную фразу из Википедии? Моё великолепное EPIфаниё гуглом не пользуется - только в книжный шкаф...
Юлия, не переживайте! Этот невежа - не наше несравненное EPIфаниё, это его жалкое подобье, похититель и насильник....
Свободу EPIфаниё!!! Вернём EPIфаниё в ТурДом! ЕПИ не пройдёт, победа будет за нами!

Поймали. Снимаю шляпу.

Img26  
Мистер Курилки-2017

Чт сен 13, 2018 0:28  

EPI писал(а):Источник цитаты Поймали. Снимаю шляпу.

Выпускайте моё восхитительное EPIфаниё - прощу. И дипломы его не зажульте.

EPI  

Чт сен 13, 2018 0:34  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Поймали. Снимаю шляпу.

Выпускайте моё восхитительное EPIфаниё - прощу. И дипломы его не зажульте.

Вашего восхитительного епифаниё только вы сами можете выпустить, я тут не помощник.

Pofigist
Контактная информация:

Чт сен 13, 2018 10:03  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Да и никакая это не дуэль, тебе предлагают легально набить морду главному росгвардейцу, а ты отказываешься.

Ты - раб.
Ну да. И что?
В мире господ и рабов- а это не только мы, это весь мир- можно или честно признавать себя рабом или верить в иллюзию, что ты свободен. Ты сам то к какому типу себя относишь?

Юлия-Юлия

Чт сен 13, 2018 11:06  

EPI писал(а):Источник цитаты Я всегда веду беседу в том стиле, который мне задают

Хи-хи, Стиль, я так понимаю, задал Кострома, потому как тыканье, исключительно его стиль))
Но обучение манерам не в моем стиле, потому можете продолжать корчить из себя костромского молодца с ограниченным набором слов типа "тупишь", "Зажопинск" и тд)))
ПС Вот сколько дипломов не имей, а деревенское нутро видно. Доказано EPI.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт сен 13, 2018 12:57  

EPI писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты В конце концов это к лучшему если он тебя грохнет на ринге, а он грохнет, -с кем потом мне в курильне срaться?

Конечно грохнет, скорее всего, может быть, если захочет, потом, когда-нибудь, когда будет время, не царское это дело, но только не на ринге)))
ибо, без пистолета и фуражки они все ссыкуны.

Ну ты-то не ссыкун, ясно дело.

Да, помню как тебя обоссал)))))))))))
понравилось?
ты смотри, не втянись)
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт сен 13, 2018 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт сен 13, 2018 12:59  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):EPI, фи, Вы стали хамом трамвайным и взяли пример с братца Костромы. Вас теперь и не отличить, стиль одинаковый, только по Нику..)) Он тоже смелый около компьютера, всем про скудоумие пишет, повторяете за ним? )))

Юленька, я сто раз повторял, повторю и в сто первый. Я всегда веду беседу в том стиле, который мне задают. Попробуй в следующий раз вести диалог по-другому, ты удивишься.

А ты разве способен на диалог?
Не заметил.
Если только про чилийское))))))
там да, на две страницы, а так кроме междометий с претензией на интеллект,,,, :big lol:

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт сен 13, 2018 13:00  

Pofigist писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Да и никакая это не дуэль, тебе предлагают легально набить морду главному росгвардейцу, а ты отказываешься.

Ты - раб.
Ну да. И что?

Ничего. Наслаждайся!

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт сен 13, 2018 13:43  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):А ты разве способен на диалог?
Не заметил.

А вы не заметили, что на форуме ни нормальных диалогов, ни дискуссий, ни тем практически не осталось?
Любая тема-дискуссия-диалог моментально превращаются либо во флуд, либо, пардон, в обычный [отредактировано администрацией].
Вот почему? Я не знаю... :dont know:
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

EPI  

Чт сен 13, 2018 13:47  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Я всегда веду беседу в том стиле, который мне задают

Хи-хи, Стиль, я так понимаю, задал Кострома, потому как тыканье, исключительно его стиль))
Но обучение манерам не в моем стиле, потому можете продолжать корчить из себя костромского молодца с ограниченным набором слов типа "тупишь", "Зажопинск" и тд)))
ПС Вот сколько дипломов не имей, а деревенское нутро видно. Доказано EPI.

Юленька, я освежу твою память. Первая начала мне тыкать именно ты.

EPI  

Чт сен 13, 2018 13:48  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Конечно грохнет, скорее всего, может быть, если захочет, потом, когда-нибудь, когда будет время, не царское это дело, но только не на ринге)))
ибо, без пистолета и фуражки они все ссыкуны.

Ну ты-то не ссыкун, ясно дело.

Да, помню как тебя обоссал)))))))))))
понравилось?
ты смотри, не втянись)

Напомни, Зажопинский.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Чт сен 13, 2018 13:53  

kassandra писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А ты разве способен на диалог?
Не заметил.

А вы не заметили, что на форуме ни нормальных диалогов, ни дискуссий, ни тем практически не осталось?
Любая тема-дискуссия-диалог моментально превращаются либо во флуд, либо, пардон, в обычный [отредактировано администрацией].
Вот почему? Я не знаю... :dont know:

потому что все мы в душе- дети ))
детский сад, средняя группа- пока воспиталки нет- драки , горшки, поцелуйчики у шкафчика : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

•   Информация