Ты сядешь за like

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пт окт 05, 2018 15:40  

EPI писал(а):Источник цитаты Зато украли половину вай фая Голландии...

и скурили......
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 18:14  

Кострома писал(а):Источник цитаты Скажите, вас не смущает что штаб квартира ГРУ - на Хорошевском шоссе, а не на Несвижском переулке?

меня другое смущает - таксист чек выдает. Вот скоко на такси катаюсь, никогда даже мысли не возникало о чеке ;-)
Странно, почему вообще не написали, что они вызывая такси, сами с сразу указали, Главное Разведывательное Управление Федеральной Службы Безопасности России ;-)
Таксист бы кончился услышав и не доехал бы ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Свой среди чужих

Пт окт 05, 2018 18:20  

Сядешь за like? Хз. А за вопрос мэру - легко!

"Господин Пахомов не стал общаться с видеоблогером и удалился, позвав казака-дружинника. Видеосюжет об этом 30 сентября появился на канале «Сочинская коммуна», спустя несколько дней Вахтанга Езгубаю вызвали в суд и признали виновным по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство)."

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 18:52  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты "Господин Пахомов не стал общаться с видеоблогером и удалился, позвав казака-дружинника. Видеосюжет об этом 30 сентября появился на канале «Сочинская коммуна», спустя несколько дней Вахтанга Езгубаю вызвали в суд и признали виновным по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство)."

А кинь сюда документ, подтверждающий такой бред ...
А вообще, с чего ради, будь то мэр, будь то любой другой чел и пусть даже при должности, должен общаться с какими-то там блогерами, которых сейчас развелось выше крыши и тех, кто в наглую лезет куда пожелает, насрав на все порядки и правила....

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт окт 05, 2018 19:25  

minihotel писал(а):Источник цитаты Главное Разведывательное Управление Федеральной Службы Безопасности России ;-)

И этот человек постоянно тут красуется, я да я весь с подводной лодки, все знаю и умею.
Дорогой, Главное разведывательное управление - это структура Министерства обороны, ранее Генштаба МО. Никакого отношения к Федеральной службе безопасности не имеет и никогда не имело. Как военному этого не знать, я не понимаю.
Что-то сомнений все больше и больше.
Вначале мы не знаем, что такое Шестой отдел флота, теперь у нас ГРУ вдруг в ФСБ вошло.
Хм...хммммммммм....
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт окт 05, 2018 19:31  

minihotel писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Скажите, вас не смущает что штаб квартира ГРУ - на Хорошевском шоссе, а не на Несвижском переулке?

меня другое смущает - таксист чек выдает. Вот скоко на такси катаюсь, никогда даже мысли не возникало о чеке ;-)
Странно, почему вообще не написали, что они вызывая такси, сами с сразу указали, Главное Разведывательное Управление Федеральной Службы Безопасности России ;-)

Так в Сочи такси такие
В Москве такси и карты принимают, и чеки выдают
Достаточно попросить
Эти, видимо, попросили, для авансового отчета
А вообще все это смешно
Герои столько крошек (следов) накидали на своем пути, что складывается впечатление, что военные напрочь забыли, что такое режим секретности, тем более при подготовке и проведении диверсионной операции
Про ветеранов разведки СССР до сих пор ничего не известно, а тут - и фотографии, и доски, и мемориалы, и соцсети, и соседи, и чеки, и паспорта, и билеты...... в общем, не разведка, а детский сад
Еще бы бейджи повесили и форму надели)))

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт окт 05, 2018 19:35  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ей богу КЛУБ ПРИДУРКОВ, которым не только днем делать [отредактировано администрацией], им еще и ночью спать не с кем, потому здесь торчат и какую-то куйню несут друг другу ;-))))))))))))))))

Ты, кстати, членские взносы заплатил?
Или так решил к клубу присоединиться?

EPI

Пт окт 05, 2018 20:04  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):

Так в Сочи такси такие
Достаточно попросить
А вообще все это смешно
Герои столько крошек (следов) накидали на своем пути, что складывается впечатление, что военные напрочь забыли, что такое режим секретности, тем более при подготовке и проведении диверсионной операции
Про ветеранов разведки СССР до сих пор ничего не известно, а тут - и фотографии, и доски, и мемориалы, и соцсети, и соседи, и чеки, и паспорта, и билеты...... в общем, не разведка, а детский сад

Вот именно. И Скрипаля не смогли отравить. И режим секретности забыли. Кому все эти англичане, и прочие с ними, лапшу на уши вешают? Таким как ты?

Кострома

Пт окт 05, 2018 20:54  

помощник менеджера писал(а):Я вообще не по этим приблудам , но как пишут они к сети вай фай в том месте пытались прицепиться

Э...
ТО есть секретная секретная сеть по воздухзу распространяется???

И поймать её можно только из специальной машины с антеной???
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Сб окт 06, 2018 18:32  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):меня другое смущает - таксист чек выдает. Вот скоко на такси катаюсь, никогда даже мысли не возникало о чеке ;-)

Так в Сочи такси такие
Достаточно попросить
А вообще все это смешно

Вот именно. И Скрипаля не смогли отравить. И режим секретности забыли. Кому все эти англичане, и прочие с ними, лапшу на уши вешают? Таким как ты?

Железная логика. Если разведчики - дебилы, значит ничего и не было. Так дальше и думай))) И вообще их там не было, все это иллюзия.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Сб окт 06, 2018 18:34  

Кострома писал(а):
помощник менеджера писал(а):Я вообще не по этим приблудам , но как пишут они к сети вай фай в том месте пытались прицепиться

Э...
ТО есть секретная секретная сеть по воздухзу распространяется???

И поймать её можно только из специальной машины с антеной???

:big lol: :big lol: :big lol:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Пн окт 08, 2018 14:17  

По теме топика

«ВКонтакте» опубликовала правила по работе с персональной информацией. По ним без решения суда силовики могут узнать у «ВКонтакте» номер мобильного телефона пользователя, адрес его электронной почты, время размещения указанного в запросе контента и другие данные
https://www.kommersant.ru/doc/3764327
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

minihotel
Контактная информация:

Вт окт 09, 2018 11:13  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Как военному этого не знать, я не понимаю.

а тебе долбодятлу. очень многое не понятно.....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Или так решил к клубу присоединиться?

к тебе недоноску, что ли присоединится? к вотяре с кастрированным мозгом? или к хабалке быдлятской?
С вами на одном гектаре............. дальше сами знаете ;-)
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты «ВКонтакте» номер мобильного телефона пользователя, адрес его электронной почты, время размещения указанного в запросе контента и другие данные

вот потому, для регистрации рабочих аккаунтов в соцсетях, нужно делать ящик на сайтах не находящихся под нашей юрисдикцией и с него региться... НЕ используя номеров телефонов... В том же контакте есть выбор, с почты региться или телефона.

Юлия-Юлия

Вт окт 09, 2018 11:34  

minihotel писал(а):Источник цитаты С вами на одном гектаре............. дальше сами знаете ;-)

Врешь, влюбленный ты, отвалил бы подальше - надоел хуже собаки)))

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт окт 09, 2018 13:36  

minihotel писал(а):Источник цитаты к тебе недоноску, что ли присоединится? к вотяре с кастрированным мозгом? или к хабалке быдлятской?

Да ни к кому ты здесь не присоединишься.
Тут базарных торговок не любят
Так что иди, тётя Песя, торгуй свои курятники
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

•   Информация