О победе Собянина в 1-м туре и не только...

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 30, 2018 15:50  

Пообсуждаем, уважаемые москвичи, понаехавшие и гости столицы мнение человека издалека, как говорится, с незамыленным взглядом, нашего известного журналюги ?! :)

www.imhoclub.lv/ru/material/korennim_mo ... koj_moskve
.

Юлия-Юлия

Пт авг 31, 2018 11:21  

О, отличное место для швыряться дерьмом...
ну, ТВ, к кому себя отнесли из статьи? давайте свои фееричные рассказы про беременность, Ивановых и мыло с веревкой тут размещайте!
Помойна тема от помойного ТВ , пардон, ТС

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Пт авг 31, 2018 11:44  

Во-первых, отношу себя к жителю Одинцовского р-на Московской области. Но живу не постоянно там, а наездами. Но часто ! :) Москва же лично мне нравилась и в годы моей срочной службы в Нахабино, и во время учёбы в столице СССР в 70-х гг. , и в новое, уже капиталистическое время: и при Лужкове, и при Собянине. При нынешнем мэре она мне нравится больше.
Во-вторых, ежели нечего сказать по теме, то зачем же в который раз хамить ? Могли просто пройти мимо этой ветки...
.

Юлия-Юлия

Пт авг 31, 2018 12:51  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Мо
гли просто пройти мимо этой ветки...

не могла, буду делать из нее отхожее место, Вы ж для срача ее открыли
отношу себя к жителю Одинцовского р-на Московской области

относить можете себя хоть к коренному вашингтонцу, какое это имеет значение к теме и вопросу? и уж точно ничего не имеет ничего общего с правдой.
Москва же лично мне нравилась и в годы моей срочной службы в Нахабино, и во время учёбы в столице СССР в 70-х гг. , и в новое, уже капиталистическое время: и при Лужкове, и при Собянине. При нынешнем мэре она мне нравится больше.

Служба в Нахабино дает большое представление о Москве)) Учеба в Москве - факт вообще придуманный по ходу ))) Думаю, что сформулировать, что Вам нравится в той Москве Вам только гугл поможет))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Пт авг 31, 2018 14:15  

1. Мой дембельский альбом свидетельствует о частом посещении Москвы ! :) Это ж всего-навсего 37-й км Волоколамского шоссе. Не так уж и далеко на электричке было до м. "Войковская". Почти еженедельно был в Москве: экскурсии, музеи, театры, футбольные-хоккейные матчи и т.д.
2. В годы учёбы (про это подробно постил когда-то) даже курсовую взял по театру на Таганке, чтобы ходить на спектакли с участием В.В. Высоцкого - билеты практически нельзя было купить ! :(
А уж сколько в очередях отстоял, чтобы попасть на разные выставки в тот же Пушкинский музей ! :)
3. В крайний свой приезд в Москву побывал на ВДНХ. Лично меня многое там приятно поразило. Рассказать, что именно ?!

Вы-то как сами к Москве относитесь ? Что нра, а что не нра ?...
.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт авг 31, 2018 16:45  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Могли просто пройти мимо этой ветки...

Ты сам-то, веришь в то что говоришь? Она и мимо ТВОЕЙ ветки ;-))))
Да и веток-то теперь кот наплакал...
В смысле чо котяра наплачет то и будет ;-))))
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 3. В крайний свой приезд в Москву побывал на ВДНХ. Лично меня многое там приятно поразило. Рассказать, что именно ?!

Я тоже, почти год назад, когда был в златоглавой и на ВДНХ успел сходить с любимой и в новом парке, как там его назвали, не могу выдать крутится и не выдается.... словом в Зарядье, я был практически в первый день его открытия для масс.... Ну массы там и погуляли так, что потом нужно было по новой отстраивать ....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Img26
Мистер Курилки-2017

Пт авг 31, 2018 19:48  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В крайний свой приезд в Москву побывал на ВДНХ. Лично меня многое там приятно поразило. Рассказать, что именно ?!

Не надо.

nicolaync

Вс сен 02, 2018 13:15  

Мы с женой съездили на ВДНХ две недели назад. Ощущение восторга не проходит до сих пор. Дошли до Золотого Колоса через множество строительных и праздничных ограждений (в тот день площаль у Космоса была огорожена под мероприятия по поводу дня работников аэрокосмической отрасли. Рамки и детекторы, как в аэропортах, охранники в форме америкосов времён войны в Ираке). Мы всё это за Космос обходили огородами и знакомыми с детства тропами через мичуринский сад. Пруды у Золотого Колоса прекрасны. На обратном пути попробовали пообедать там, где было очень вкусно, и не очень дорого обедали ранее (ресторан "Владикавказ"). Сели, посмотрели меню. "Шашлык из свинины 650 р./100 гр." Ушли. А впечатления от реcтаврированной главной аллеи и до Космоса - отличные.
Надеюсь на лучшее, готов к худшему, однако.
И тем не менее... С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вс сен 02, 2018 15:13  

Что сказать о Москве?
В сравнении с другими европейскими столицами Москва - отстой. По всем параметрам. И с каждым годом ее отставание в развитии всего-всего, что должно быть в столице, от иных столиц, больше и больше.
Наследство СССР и Лужкова преодолеть практически невозможно ни в материальном, ни в эмоциональном, ни в интеллектуальном плане.
Общепит: хуже некуда (за небольшим исключением за большие деньги)
Культурная программа: скажем так: все скромно и довольно посредственно
Активити: почти ноль
Развлечения: тут, наверное, все ок, насколько это возможно в нашей стране
Шопинг: никакой
ХОТЯ...Для тех, кто выезжает только в пригородный санаторий раз в год Москва может показаться довольно интересным городом.
Ну, а тем кто в Москве живет, она должна казаться предбанником рая, особенно после того, как они посетят с экскурсией российскую провинцию.
А "выберут" москвичи того, кого надо. Тут сомнений нет, как и вариантов)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вс сен 02, 2018 15:22  

Зарядье - это отдельная история. Более масштабного по идиотизму проекта не делал еще никто. В ЦЕНТРЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ МОСКВЫ сделать луг, рощу, степь и лес. За 14 миллиардов рублей.
Не восстановить, например, уголок древней Москвы с ее улицами, палатами, стенами и т.п. Нет, нам нужен луг, твою мать. Москвичи ведь дебилы необразованные, никогда из города не выезжали и луга не видели.
А уж как это интересно иностранцам, никакими словами не передать.
Короче, охренительно ценный культурно-исторический объект в центре столицы.

EPI

Вс сен 02, 2018 17:09  

Очередная порция глупости от Зажопинского.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вс сен 02, 2018 18:18  

EPI писал(а):Очередная порция глупости от Зажопинского.

Ты, давай, иди, на луга и степи посмотри, видимо для таких как ты делали
Может просветишься чуток, да и поумнеешь наконец)))
А то и дипломов у тебя тьма и голова светлая, да вот мозги забыли в нее вложить

Юлия-Юлия

Вс сен 02, 2018 20:24  

EPI писал(а):Источник цитаты порция глупости

Название темы - восторг, далее голимая пропаганда с вылизыванием всего, что можно ТС. Нравится такая не глупость?
Ощущение восторга не проходит до сих пор

ностальгия по босоногому детству на стройплощадках? ВДНХ спрошное строительство, даже вокруг колоса, от чего там можно упасть в восторг, от количества плитки кругом и пыли?
ПС собственно не удивлена, потемкинско-собянинские деревни поражают размахом гостей столицы.

Анастасия Рыжова

Пн сен 03, 2018 9:28  

Юлия-Юлия,
ты чего маску сменила? Феерично и швыряться дерьмом- слова Афоньки.
не могла, буду делать из нее отхожее место,
Что с успехом тебе удаётся и во всех остальных, где твоя харя всплывает.

Юлия-Юлия

Пн сен 03, 2018 9:30  

о, еще психически больных прибавилось... дождалась бульдожка, смирительную рубашку развязали))) начинаются показательные выступления.. дерьмомет заработал))
ПС Обещала - сделала, на такую дерьмовую тему все к..ки сбежались и Ххухателька, бульдожка и все по кучке бросили.. ТВ, доволен? не тема - полный С_Р_А_Ч!

•   Информация