Повангуем?

Закрытый форум только "для своих"

Модератор: Administrator

aleana moon

Пн сен 10, 2018 23:48  

не бронирую я больше рб. Всё через жо...надоело уже объясняться с туристами. Хоть у слинявших не было броней и на том спс. Вот имею несколько запросов - ноябрь, январь, февраль..и ляжку жгут им очень, прям суют мне эти деньги свои нахрапом..а я не беру, отговариваю, убегаю, тяну время, всем говорю - ждитя! а то наставили вон карибских скакунов а потом начнётся - даты двигаются, туры сокращаются, рейсы отменяются, возвраты без фпз если не катит (одних заявлений и сканов сука замучаешься делать). В баню! Такое ощущение, что просто деньги собирают, реально беспроцентное кредитование.

Виталс

Вт сен 11, 2018 9:18  

aleana moon писал(а):не бронирую я больше рб. Всё через жо...надоело уже объясняться с туристами. Хоть у слинявших не было броней и на том спс. Вот имею несколько запросов - ноябрь, январь, февраль..и ляжку жгут им очень, прям суют мне эти деньги свои нахрапом..а я не беру, отговариваю, убегаю, тяну время, всем говорю - ждитя! а то наставили вон карибских скакунов а потом начнётся - даты двигаются, туры сокращаются, рейсы отменяются, возвраты без фпз если не катит (одних заявлений и сканов сука замучаешься делать). В баню! Такое ощущение, что просто деньги собирают, реально беспроцентное кредитование.

Согласен,Занзибары,Гамбии,Бахрейн.....стремно

Юлия-Юлия

Вт сен 11, 2018 9:42  

aleana moon писал(а):Источник цитаты беспроцентное кредитование.

Это хорошо, если курс вот так не прыгнул, кто по РБ на сентябрь, октябрь выиграли. Правда , при условии живого ТО.

Свой среди чужих

Вт сен 11, 2018 11:30  

aleana moon писал(а):Всё через жо...надоело уже объясняться с туристами.
Именно. Еще "на берегу" объясняешь им, что РБ - рулетка, крупье шулер, проигрыш практически гарантирован... Не слушают. А потом начинаются слезы, сопли, стоны...

Свой среди чужих

Вт сен 11, 2018 11:35  

Юлия-Юлия писал(а):при условии живого ТО
Сегодня ни за одного не поручусь.
Бронирования сейчас напоминают анекдот:
"Три мужика с дикого бодуна. Нашли бутылку с жидкостью, пахнет спиртом. Ну, понятно дело, сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!" Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!! И тоже выпивает. "

Pofigist
Контактная информация:

Ср сен 12, 2018 11:40  

aleana moon писал(а):не бронирую я больше рб. ... - ждитя! ... В баню!
И это правильно, очень правильно.
Побольше б таких баньщиков- небронировщиков.
Я б больше заработал.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Ср сен 12, 2018 13:12  

Скоро все ТО умрут, Сафронов по телевизору утром говорил.
Будет пяток подконтрольных власти, отправлять будут только к друзьям.
А с врагами будут разбираться такие, как мы, мелочь пузатая.
В общем, все вернется на уровень конца 90-х
И всем будет хорошо и спокойно
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср сен 12, 2018 14:01  

Ростуризм переведут в ведение министерства обороны
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Свой среди чужих

Ср сен 12, 2018 14:14  

Pofigist писал(а):Я б больше заработал
Безумству храбрых... (с)

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Ср сен 12, 2018 15:42  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):Я б больше заработал
Безумству храбрых... (с)

Это не храбрость и не безумство, это пофигизм))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Юлия-Юлия

Ср сен 12, 2018 15:43  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Безумству храбрых... (с)

Он не деньги имел ввиду, а геморрой

casya

Ср сен 12, 2018 19:36  

Я такое слышала, но НЕ от тех, кто был неоднократно и проблем не испытывал... а тут... тупость какая-то.. и не нравится и поеду еще одновременно.[/quote]
Нравится типа быть самостоятельными и не платить посреднику. Это ж круто-все сами!
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

aleana moon

Ср сен 12, 2018 20:51  

Pofigist писал(а):
aleana moon писал(а):не бронирую я больше рб. ... - ждитя! ... В баню!
И это правильно, очень правильно.
Побольше б таких баньщиков- небронировщиков.
Я б больше заработал.

а мне для вас ничего жалко!
этож приятно, когда ты отправляешь по "горящим" на ближайшие даты за охер.ный прайс (а ща на ближайшие даты как раз именно драконовский -новая тенденция и я её оченно поддерживаю)) и естесстна получаешь с такой эпонистически высокой цены соответствующий комисс, а сосед набронировал и сидит пучится от оптимизации или снятия полётки)) фигачит заявления.. сканирует их, паспорта, квитанции, и шлёт бухгалтерам ТОшным)) туристы орут, отпуск их срывается (возврат в течении 30 дней а они последние выложили кровные, больше не на что). Нет, тут, конечно, есть и хитрые ходы на этом повтороно заработать если у туриста есть ещё средства : hello : , но скока гемора и мата)) Берите, коллега, мне не жалко.) : ok :

BTL
Совесть Курилки-2017

Чт сен 13, 2018 11:55  

Прочла статью на Турдоме "Смерть классических турагентств неизбежна, хоть и не завтра..." Валентин Ведякин изложил свою точку зрения на будущее турагентов. В частности:
"поделился с аудиторией рецептом успеха европейских турагентов. Ведущие компании Германии, Франции, Великобритании работают по принципу one stop shop. Чтобы удовлетворить спрос потребителя, нужно уметь бронировать не только турпакет, но и любую услугу – перелет, отель, трансферы, экскурсии, более того, столики в ресторане, т. е. всё необходимое, вплоть до клюшек для гольфа. А для этого турагенту необходимо иметь полный доступ ко всем предложениям на рынке, т. е. быть максимально технологичным..."
А он закон читал отраслевой? Или как? Или клюшки для гольфа к отелю можно присоединить? Или это уже будет нарушением?

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Чт сен 13, 2018 12:09  

BTL писал(а):А он закон читал отраслевой? Или как? Или клюшки для гольфа к отелю можно присоединить? Или это уже будет нарушением?

Знаете, судя по некоторым личностям приглашенных на Конференцию экспертов и по отдельным (особо ценным : :) : ) высказанным ими там мыслям, я бы не стала ничему удивляться...)))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

•   Информация