О пресадке в аэропорту Цюриха...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пт янв 11, 2013 17:01  

Народ, вот меня вообще не так просто удивить в чем-то по работе, но некоторые туристы достигают просто высот в этом вопросе. Из свежего - туристы летят в Рим. Билеты с пересадкой в Цюрихе на 30% дешевле, чем прямой рейс. НО! Ключевым моментом является наличие курилки в аэропорту при пересадке! Иначе им проще брать прямой перелет! Кто там был! Хелп!!! Могут ли туристы курить в чистой зоне аэропорта Цюриха?..........

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт янв 11, 2013 17:09  

Tusena писал(а):Народ, вот меня вообще не так просто удивить в чем-то по работе, но некоторые туристы достигают просто высот в этом вопросе. Из свежего - туристы летят в Рим. Билеты с пересадкой в Цюрихе на 30% дешевле, чем прямой рейс. НО! Ключевым моментом является наличие курилки в аэропорту при пересадке! Иначе им проще брать прямой перелет! Кто там был! Хелп!!! Могут ли туристы курить в чистой зоне аэропорта Цюриха?..........

Да, есть там зона для курильщиков, сама пользовалась, с телевизором и рыбками.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт янв 11, 2013 18:19  

маринелла писал(а):
Tusena писал(а):Народ, вот меня вообще не так просто удивить в чем-то по работе, но некоторые туристы достигают просто высот в этом вопросе. Из свежего - туристы летят в Рим. Билеты с пересадкой в Цюрихе на 30% дешевле, чем прямой рейс. НО! Ключевым моментом является наличие курилки в аэропорту при пересадке! Иначе им проще брать прямой перелет! Кто там был! Хелп!!! Могут ли туристы курить в чистой зоне аэропорта Цюриха?..........

Да, есть там зона для курильщиков, сама пользовалась, с телевизором и рыбками.

Рыбки тоже курили? :hmm:

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пт янв 11, 2013 18:39  

маринелла
Спасительница вы моя!!!! ))))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 11, 2013 18:58  

Могут ли туристы курить в чистой зоне аэропорта Цюриха?..........
Есть, точно есть, рыбок в прошлом веке не помню, чтоб были, а курилка была и тоже в ней курила.
И зря Вы Tusena удивляетесь, для меня это архиважный момент и тоже решила бы лететь прямым хоть и на пару сотен дороже, в том числе и из-за курилки

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Пт янв 11, 2013 19:09  

Чем дальше - тем больше радуюсь, что больше года уж, как электронно курю.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт янв 11, 2013 19:13  

remko писал(а):
Могут ли туристы курить в чистой зоне аэропорта Цюриха?..........
Есть, точно есть, рыбок в прошлом веке не помню, чтоб были, а курилка была и тоже в ней курила.
И зря Вы Tusena удивляетесь, для меня это архиважный момент и тоже решила бы лететь прямым хоть и на пару сотен дороже, в том числе и из-за курилки

19-го лечу в Женеву через Мюнхен Люфтганзой. Свисы сцуки цену в этом году задрали... всегда было 10, стало 25
А в Мюнхенском а/э есть курительная комната?
На пересадку 50 минут, успею курнуть?)))

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт янв 11, 2013 23:27  

Свой среди чужих писал(а):
А в Мюнхенском а/э есть курительная комната?
На пересадку 50 минут, успею курнуть?)))

Есть. Успеете. Я летела 29 декабря - все курили))))
Ни в каких сообществах не состою.

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 12, 2013 12:11  

Свой среди чужих
не факт, я б не рисковал.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Сб янв 12, 2013 12:32  

Свой среди чужих писал(а):19-го лечу в Женеву через Мюнхен Люфтганзой. Свисы сцуки цену в этом году задрали... всегда было 10, стало 25
А в Мюнхенском а/э есть курительная комната?
На пересадку 50 минут, успею курнуть?)))

в Мюнхене вообще как-то странно- в прошлом году летали в Лион ч/з М-н так вообще и на улицу выходили и по всем терминалам бродили( правда была стыковка длительная). И все курильщики успели "отравиться" несколько раз.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб янв 12, 2013 12:40  

Nessi писал(а):Чем дальше - тем больше радуюсь, что больше года уж, как электронно курю.
аналогично. Правда не больше года, а только полтора месяца, но жизнь сразу стала проще. Ну и при наших ценах на сигареты СУЩЕСТВЕННО дешевле. :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб янв 12, 2013 14:07  

Camal писал(а):Свой среди чужих
не факт, я б не рисковал.

Да пошутил я...
Какой покурить, успеть бы добежать...
50 минут итак впритык, а если первый рейс задержится...
вот тогда наверно и обкуриться можно будет)))

anton5
Сообщения: 610

Сб янв 12, 2013 19:12  

Гуглом воспользоваться, конечно, религия не позволяет... А потом туристы удивляются, почему в ТА все такие некомпетентные.

https://www.google.com/search?q=zurich+ ... ing+lounge - и самый первый результат:
http://www.zurich-airport.com/desktopde ... tabid-153/

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс янв 13, 2013 22:29  

Свой среди чужих
Саш, ты будешь удивлен, но в Мюнжене тебе хватит на все про все минут 30, аэропорт громадный, но дочего же удобный. Успеешь ты покупить и даже пивка выпить :).

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Пн янв 14, 2013 10:19  

remko писал(а):Свой среди чужих
Саш, ты будешь удивлен, но в Мюнжене тебе хватит на все про все минут 30, аэропорт громадный, но дочего же удобный. Успеешь ты покупить и даже пивка выпить :).

в первый раз мне так не показалось, что удобный,огромный идешь -бредешь,никто как-то вразумительно не подсказал из служащих идти, да и из служащих -раз-два и обчелся.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1166 гостей