Тайланд VIP-клиенты

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

validol
Сообщения: 316

Чт янв 17, 2013 10:20  

Коллеги! к кому с VIP-ами по Тайланду?????????? Перелет нужен в БИЗНЕСЕ....

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт янв 17, 2013 11:17  

тезам и ай ти эм : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт янв 17, 2013 11:32  

смешно))))
а сами поискать не можете?

validol
Сообщения: 316

Чт янв 17, 2013 13:24  

да дадно смеятся... Дело в билетах - нужен бизнес - прямой перелет ТРАНСЫ с 22 по 30/03. В продаже нет, вот и ищем у кого взять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 17, 2013 13:35  

Вот при всей безмерной любви к Тезам, ВИПов с ними можно, но на виповский прием не надеялась. Принимашка стала работать отватительно, а на Самуи еще в прошлом году работала хреново, а уж в этом вообще на НГ закрылась.
Вот честно, при всей моей нелюбви к БГ, туристы с БГ окружены заботой и вниманием, а у Теза они там брощенные сироты. Випов если честно я бы прежде всего отправила с Натали, работа принимашки там на 5+. БГ наверняка нет, всегда жду от них полянки, ну пока не было в отношении туристов, но всегда может начаться.
АйТиЭм?! icon_eek а разве не они в прошлом годе разорились? Может АйСиЭс?

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Чт янв 17, 2013 13:36  

у Корала был бизнес на трансах на февраль. Март не знаю.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт янв 17, 2013 13:40  

remko писал(а):Вот при всей безмерной любви к Тезам, ВИПов с ними можно, но на виповский прием не надеялась. Принимашка стала работать отватительно, а на Самуи еще в прошлом году работала хреново, а уж в этом вообще на НГ закрылась.
Вот честно, при всей моей нелюбви к БГ, туристы с БГ окружены заботой и вниманием, а у Теза они там брощенные сироты. Випов если честно я бы прежде всего отправила с Натали, работа принимашки там на 5+. БГ наверняка нет, всегда жду от них полянки, ну пока не было в отношении туристов, но всегда может начаться.
АйТиЭм?! icon_eek а разве не они в прошлом годе разорились? Может АйСиЭс?

Лен, не согласна, сами летали в ноябре с Тезом, все делали индивидуально, чтоб красиво и без хлопот... организация была просто шоколадная - цветы дарили, пылинки сдували, все индивидуальные экскурсии были просто супер!!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 17, 2013 13:58  

Арабеска
Олесь, можит и не права. Но все НГ туры с тезом по Таю масса нареканий получили от туристов на принимашку. Сама с ними ездила на Самуи в прошлом году, гид знал, что я турдеятель, наверное поэтому мы его хоть иногда слышали, не видели, только слышали. А в Бангкоке .... вообщем особо-то и не очень надо было, просто как-то ну вообщем не айс...... Но я не бронировала виповские атрибуты, поэтому может и зря грешу на них.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 17, 2013 14:00  

А Бизнес бывает у многих и у теза и у бг и у натали и у корала

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт янв 17, 2013 14:05  

remko писал(а):Арабеска
Олесь, можит и не права. Но все НГ туры с тезом по Таю масса нареканий получили от туристов на принимашку. Сама с ними ездила на Самуи в прошлом году, гид знал, что я турдеятель, наверное поэтому мы его хоть иногда слышали, не видели, только слышали. А в Бангкоке .... вообщем особо-то и не очень надо было, просто как-то ну вообщем не айс...... Но я не бронировала виповские атрибуты, поэтому может и зря грешу на них.

а нас так облизывали, что дочка даже решила в следущий раз пожертвовать поездкой в эмираты и снова в тай просится. Принимающая была в Патайе и Бангкоке просто на высоте.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт янв 22, 2013 14:07  

validol писал(а):Коллеги! к кому с VIP-ами по Тайланду?????????? Перелет нужен в БИЗНЕСЕ....

Вы же уже заводили отдельно тему поиска билетов БИЗНЕС viewtopic.php?f=3&t=40938
Зачем спрашивать об одном и том же?

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт янв 22, 2013 14:09  

Арабеска писал(а):смешно))))
а сами поискать не можете?

вот-вот. работу за коллегу выполнить-никакого валидола не хватит))

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт янв 22, 2013 16:32  

remko писал(а):Сама с ними ездила на Самуи в прошлом году, гид знал, что я турдеятель, наверное поэтому мы его хоть иногда слышали, не видели, только слышали. А в Бангкоке .... вообщем особо-то и не очень надо было, просто как-то ну вообщем не айс...... Но я не бронировала виповские атрибуты, поэтому может и зря грешу на них.

:lol: ой, ржака оборжака
Ты, Ленусик, с тезом прилетела и гида тезовского не видела. А я сама по себе прилетела, и тусила около него на ресепшне раза два, пока он туриков на экскурсии оформлял. Я у него цены на их экскурсии разведывала. Разница , кстати говоря, небольшая какая-то была между их ценами и местными.
Было он там, зуб тебе даю.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 22, 2013 16:54  

Да был, был, нерегулярна, и не кажный день. Ну хоть на телефоне был регулярна и то хлеб.

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Ср янв 23, 2013 13:20  

remko писал(а):АйТиЭм?! icon_eek а разве не они в прошлом годе разорились? Может АйСиЭс?


ICS и ITM то тут причём? Закрылся ITC (Международный Клуб Путешествий)
А ITM - это cкажем так ILVES Tour Moscow. Принимающая такая полагаю многим знакома.


А я вот тоже задам туповатый вопросик чтобы новую тему не начинать..
Хайнань, апрель. Бизнес на блоках есть у какого-нить ТО??
Я что-то по-быстрому не нашел..
Homo Turismus

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1210 гостей