Гид в Будапеште

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср окт 17, 2012 13:32  

Уважаемые коллеги и друзья!!У кого можно попросить контакты гидов в Будапеште? пешеходная обзорка на 3-5 часов .С компанией двигаем в этот чудный город 27-28.10 нужна.Для себя прошу.Недорого))))))))))Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 17, 2012 14:07  

Знаю по имени Эдуард Суровцев, контакты были, все обыскала, куда-то задвинула. Погуглите, он достаточно известная личность. Оч рекомендую.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 17, 2012 14:09  

Воть http://www.budapestgid.com/ проверен неоднократно на туристах....

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср окт 17, 2012 14:21  

Спасибо!!!Опробую и отпишусь!!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср окт 17, 2012 14:26  

Очень подвел меня Суворовцев как-то..
На инд экскурсию не пришел, ни клиента ни меня в известность не поставив вообще.
Бронь столика на ужин ресторан не подтвердил (
На второй день экскурсии прислал кого-то за себя, который также не извинился и не сказал что случилось.

Очень оперативно помогла Иветта - http://www.budapestguidedtours.com/
Туристам все очень понравилось, программу они хотели не особо стандартную, подстроилась под их хотелки полностью.

Поговорите с обоими.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
eduard
Сообщения: 1
Контактная информация:

Вт фев 19, 2013 15:44  

Что поделать, вместо экскурсии оказался в больнице.
Когда очухался, попросил коллегу заменить меня, дальше уже не мог контроллировать ситуацию.
Ресторан был заказан на моё имя, поэтому и не подтвердили. Но про ресторан я в тот момент, действительно забыл.
Перед туристами извиниться не мог, а перед ТФ извинился, согласен был компенсировать накладку и отвечать за последствия.
Вот и отвечаю за это через пост Kraft-а - потеря репутации.

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Ср фев 20, 2013 8:08  

Вот показательный пример, почему не стоит работать напрямую с гидами, а лучше работать с принимающими компаниями которые в подобных ситуациях поставят другого гида, но не допустят срыв экскурсии.
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср фев 20, 2013 10:45  

На фига вообще в Будапеште гид ,если есть инет, откуда можно почерпнуть всю нужную информацию, есть ноги и глаза. А еще есть прямо на месте и автобусы туристические, которые по городу колесят, и кораблики прогулочные
Достаточно забронировать отель в центре, а остальное все приложится.
Вот скажите, раз уж так получилось, что в ветке участвуют местные гиды, много я потерял, не увидел за два дня самостоятельной прогулки по Будапешту?
Что бы мне дала индивидуальная экскурсия кроме того, что я сумел увидеть сам?

И кстати, вот для чего нужно это самое "Фото в туризме", сегодня у меня в Будапешт улетают два туриста. В тот же отель. : ;-) : И вопрос о какой-то экскурсии даже не стоял : :) :

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср фев 20, 2013 10:54  

User2107 писал(а):На фига вообще в Будапеште гид ,если есть инет, откуда можно почерпнуть всю нужную информацию, есть ноги и глаза. А еще есть прямо на месте и автобусы туристические, которые по городу колесят, и кораблики прогулочные
Достаточно забронировать отель в центре, а остальное все приложится.
Вот скажите, раз уж так получилось, что в ветке участвуют местные гиды, много я потерял, не увидел за два дня самостоятельной прогулки по Будапешту?
Что бы мне дала индивидуальная экскурсия кроме того, что я сумел увидеть сам?

И кстати, вот для чего нужно это самое "Фото в туризме", сегодня у меня в Будапешт улетают два туриста. В тот же отель. : ;-) : И вопрос о какой-то экскурсии даже не стоял : :) :


она бы дала вам услышать, в дополнение к увидеть...
все-таки самостоятельность это замечательно, но лучше совмещать приятное с полезным, первый день погулять с гидом, а далее уже углубленно самостоятельно
никакая прогулка с путеводителем не даст той информации, которую дает гид
особенно если это "правильный" гид и индивидуальная экскурсия
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 837 гостей