совет по Краби

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн мар 18, 2013 17:36  

Други, кто был на Краби, подскажите - какой из этих отелей лучше в плане входа в море, сервиса и т.д? и в категориях номеров запутались.. Толком нигде информации не найду. Отзывов практически нет, на Краби сама не была..
SOFITEL KRABI PHOKEETHRA 5*
KRABI THAI VILLAGE RESORT 4*
HOLIDAY INN RESORT KRABI AO NANG BEACH 4*
SHERATON KRABI BEACH RESORT 5*
:sad1:

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пн мар 18, 2013 22:28  

В Софителе была ( 5 лет назад) отель отличный пляж не понравился - по дороге грузовики большие ездили - не то чтобы по голове, но как то слишком близко ... сам пляж какой то неухоженный... нет не грязный ... но какой то нерасполагающий... Про вход не помню... дая все время по пятку захожу только в воду. На пляже есть сервис - бич бой , лежаки..

OlgaO
Сообщения: 11

Вт мар 19, 2013 12:19  

Клиенты несколько лет подряд выбирают SHERATON KRABI BEACH RESORT 5* , номера берут delux sea facing, Остаются очень довольны, я думаю, что если бы было плохо, не летали бы туда последние три года. Сама там не была, опираюсь на мнение клиентов.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт мар 19, 2013 13:06  

Ирина писал(а):В Софителе была ( 5 лет назад) отель отличный пляж не понравился - по дороге грузовики большие ездили - не то чтобы по голове, но как то слишком близко ... сам пляж какой то неухоженный... нет не грязный ... но какой то нерасполагающий... Про вход не помню... дая все время по пятку захожу только в воду. На пляже есть сервис - бич бой , лежаки..

Хм.. я тоже давненько была.. года 3-4 точно прошло.. но нельзя было в Софителе лежаки и зонтики на пляже ставить.. говорили что это территория национального парка...

А вот Шератон мне тож понравился зело сильно. Из твоего списка я бы его выбрала. Но больше всего приглянулся Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi. Место супер просто.
qui sine peccato est?

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:13  

А какой в Центаре понтон))) и никуда из нее без лодки не выберешься . Есть какие то "козьи тропы" , но желающих по ним ходить нет) А террритория - все выше выше и выше... Ну в общем много "но"

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:17  

Оля, "мальчик" был лежаки стояли штабелированные ( немного) Мы пришли - он поставил ровно по количеству людей У него же были полотенца ( это был 2008 год, конец октября - начало ноября)

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт мар 19, 2013 13:23  

Зато пока по этим тропам идешь виды замечательные просто)) и обезьянки прикольные)) Да и идти не так уж и долго))) Так что для меня специфика расположения этого отеля скорее плюс чем минус)) Опять же лодку в отеле заказать вообще не проблема. Скорее проблема это количество этих лодок на пляже Центары)) Ну тут как говорится - каждому свое.
qui sine peccato est?

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:26  

Шератон понравился ( внешне) И территория большая и речка какая то там была - газоны лужайки Пляж широкий . Слона помню там купали... Далеко от берега метров 10-15 но мелко было... Народ там сгрудился в воде вокруг - то ли лубопытствовали, то ли советы давали)) (Но мы там набегом были, недолго)

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:30  

Оль, ну обезьянок то ты в своей жизни много видела)) Да и спротсменка ты. А вот скакать по лестницам и склонам, да еще потом подниматься по довольно крутой лестнице в домик.... не мне не нравится... опасно это. Но дело то не только во мне... так дкмают еще много людей

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт мар 19, 2013 13:34  

Ирина Да ну его этот Софитель)) несмотря на расхождение воспоминаний о сервисе на пляже - пляж то все равно обеим не понравился)))
Мне вот тут еще Rayavadee вспомнился. Вот туда то как раз тока на лодке)) Но зато какой пляж... Красота неописуемая... но и народу толпы.. со всего Краби туда по-моему купаться плывут... А в Центаре таки "чужих" нет.

Но я таки готова "сойтись" на Шератоне)))
qui sine peccato est?

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:43  

В Rayavadee аж три пляжа. Ресторан с гротом сервировка мне понравилась... ну и вообще мого всяких интерьерных штучек , что глаз цепляет... Но сам отель "недозацепил")
По поводу Шератона - согласна. Вот прямо минуту назад и теми же словами)

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 13:44  

И вообще после разговоров так в Азию захотелось...

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт мар 19, 2013 13:49  

Ресторан в гроте это да))) А народу на двух основных пляжах море. третий милипуська совсем. Отель "недозацепляет" это точно.. но природа...

Эх.. и не говори)) сами себе душу растравили))) хоть прям сейчас бросай все и лети в ЮВА)))
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
HongKong
Сообщения: 116

Пн апр 01, 2013 12:32  

однозначно Шератон

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Зеркало и 877 гостей