Опять Библио-Глобус!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пн мар 25, 2013 21:38  

Чужестранка писал(а):kuzma вы у БГ смотрели суточные цены на ваш отель ну те даты, которые нужно добронировать?

Смотрели, конечно. Согласно суточным ценам при нашем составе там как раз порядка 300 евро в сутки получается за весь состав туристов. И как раз почему при вынужденном добавлении двух суток имеем не около 600, а 1130 - загадка. Я понимаю, что спо поменялись, тк позже считаем. Я даже не скандалю, что даты переносят - тоже можем понять, хоть и со скрипом. А вот эту закавыку с суточными, которые в минус сутки согласно тарифу, а в плюс сутки - х2 - не понимаем.

Аватара пользователя
vladimir58
Сообщения: 18

Пн мар 25, 2013 22:05  

Месяц назад забронировал Египет у БГ с вылетом 31.03 и прилетом обратно 12.04. Обратный рейс отменили и туристам прибавили один день без доплат. Так что не всегда в свою сторону считают.

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 26, 2013 9:50  

kuzma писал(а):Может, нам везло, но ни Туи ни Корал уже оплаченные заявки с билетов не скидывали с формулировкой "не хотите - аннулируйтесь".

Я даж тему тут заводил по поводу ТУИ на эту же тему)
Только было еще веселее. Была продолжительность 9 ночей с, допустим, 14 января. Снимают рейс и предлагают или 9 ночей с 15го но + некая сумма денег типа тысяч 8-10, либо идите в Ж и мы так и быть соблаговолим вам вернуть денег без штрафа за аннуляцию. Добрячки)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 10:43  

Camal писал(а):
kuzma писал(а):Может, нам везло, но ни Туи ни Корал уже оплаченные заявки с билетов не скидывали с формулировкой "не хотите - аннулируйтесь".

Я даж тему тут заводил по поводу ТУИ на эту же тему)
Только было еще веселее. Была продолжительность 9 ночей с, допустим, 14 января. Снимают рейс и предлагают или 9 ночей с 15го но + некая сумма денег типа тысяч 8-10, либо идите в Ж и мы так и быть соблаговолим вам вернуть денег без штрафа за аннуляцию. Добрячки)))


Да, это обсуждение я уже вспомнила тоже. :)

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:18  

Люди, милые, подмогните советом!! У меня не "возмутительно", просто не хочется тему новую заводить, а измучилась за час уже вся.. Может кто в технике разбирающийся подскажет.. :sad1: Не могу распечатать ни счет, ни подтверждение у Библиков. Программа Адобе Ридер, в коей мы все распечатываем - открывает, читает, но не печатает! печатает иероглифы... Все другие документы у других операторов в этой программе печатает спокойно, а у Библов - иероглифами. Хотя при чтении дока все норм. Товарищи из Библио посоветовали переустановить программу. трижды уже сносила - устанавливала - та же бяка. Тут же доки теза в этой же программе - печатаю без проблем. Распечатать счет у Библов - никак. И сроки оплаты поджимают, но не на безнал, ни подтверждение на нал - не могу распечатать!!! Девочки в Библио говорят - мы не печатаем! ну это понятно, время, бумага... Но мне-то что делать?! отправила курьера к ним с номером заявки, если не примут деньги, или не распечатают счет - не знаю, что делать... Кто посоветует что?...

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:26  

Натулек у меня была такая фигня. Установила альтернативную программу. Чтобы сейчас решить проблему предлагаю сохранить файл, переслать кому-нибудь на почту, например, мне, я распечатаю, отсканирую и пришлю вам. А вы потом установите другую программу.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 26, 2013 12:28  

Натулек
Абсолютно аналогичная хрень, уже 3-й год. Это действительно моя проблема в компе, причем началось внезапно и ничего сделать не могу, но какая и где специалисты пожимают плечами, говорят если только виндоус снести и переустановить. Единственное где я могу распечатать подтверждение - это либо как фотографию из любой программы типа фотошоп или виндусовая для просмотра фоток, либо из почтового ящика рабочего яндекс без скачивания. Документы на тур увы, на своем компе не могу, на других рабочих без проблем все печатается отлично.
Так что тоже посижу послушаю, может кто умного посоветует.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 26, 2013 12:29  

Установила альтернативную программу.
Какую Ксюш? Название у программы есть?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 26, 2013 12:29  

Натулек
Программа Адобе Ридер

проблема скорее всего в шрифтах видать нет какого-то.
версия то какая? может посвежее поставить?
либо попробуйте альтернативную бесплатную Foxit Reader

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:30  

remko писал(а):
Установила альтернативную программу.
Какую Ксюш? Название у программы есть?

Foxit Reader
все замечательно печаталось
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:31  

xox я тоже думала, что в шрифтах, установила еще сотню, не помогло
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:32  

Чужестранка
давай, если отфутболят курьера (через пару часов узнаю, пока он из нашего замкадыша доберется до них) - так и сделаем...
remko
винду полностью переустанавливали неделю назад - что такое "синий экран смерти" я уже знаю. Но - если бы проблема в компе, в программе - то со всеми ж доками?! а тут - все операторы норм, а у библио - иероглифы...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:33  

xox
самую последнюю сейчас с оффсайта устанавливала... попробую сейчас Foxit Reader установить..

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт мар 26, 2013 12:41  

Ууууурааааа! Foxit Reader форева!!!!!!!!!
Чужестранка
xox
спасибище, спасители!!!!!!!!

Самсобой
Сообщения: 194

Вт мар 26, 2013 12:43  

. Кто посоветует что?...


А если скрин-шот с экрана взять?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 572 гостя