Майорка с горками

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 16:29  

коллеги!
не могу на Майорке припомнить отели с горками водными. предлагаю Грецию,но хотят еще рассмотреть и Майорку. Не подскажите ?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 27, 2013 17:01  

Сол Вейв? Не знаю горки есть, есть бассейн с волной

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср мар 27, 2013 17:10  

Горки то для кого?
Если взрослым так лучше в Sol Wave House. Горок в самом отеле нет, но есть бассейны с искусственными волнами для серфинга. Да и "взрослые туристы" вполне могут воспользоваться акварарком Aqualand в самом Магалуфе.
А если для совсем маленьких горки - то посмотрите Мarina Torrenova, вроде что то там такое в бассейне было.
Ну и Sol Mirlos Tordos.

А так чтобы прям полноценные горки прямо в отеле... не помню там такого...
qui sine peccato est?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 17:10  

Playa Golf 4*, Riu Palace Bonanza Playa 4*, Viva Blue 4*, Condesa de la Bahia 4* ..... ну вот только с турецкими горками сравнивать не надо )))) не тот случай

http://www.hotelsviva.com/en/hotel/viva-blue.html для примера
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 17:14  

на Майорке специфика этих самых горок вообще интересная )) так что - ну очень подумать перед там как что нить сообщить туристам ))))
Plus Ultra

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 17:20  

Медведь писал(а):на Майорке специфика этих самых горок вообще интересная )) так что - ну очень подумать перед там как что нить сообщить туристам ))))

Юль в чем специфика этих горок? я понимаю что с турецкими сравнивать ни в коем случае,но...
И дай совет,как правильно им донести информацию об этом :sad1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 27, 2013 17:29  

Медведь
Юль, а у какого ТО эти отели? Извини, на июль не нашла ни у кого. Вернее, не так.... нашла у Теза, у Пегаса. Но не размещает ни один из этих отелей семью с 2-мя детьми. на четверых. У меня уже по Майорке крыша съехала окончательно. Я не могу найти бюджетный вариант до 140 тысяч на 2 недели отель для отдыха вчетвером.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 27, 2013 17:31  

И еще, люди!!!! отель Марина Корфу больше для россиян ТО не продается? ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЬ!!!! памаги!

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 17:55  

remko писал(а):Медведь
Юль, а у какого ТО эти отели? Извини, на июль не нашла ни у кого. Вернее, не так.... нашла у Теза, у Пегаса. Но не размещает ни один из этих отелей семью с 2-мя детьми. на четверых. У меня уже по Майорке крыша съехала окончательно. Я не могу найти бюджетный вариант до 140 тысяч на 2 недели отель для отдыха вчетвером.

Лен у меня та же фигня, 2+2,и размещения такого ни-ни. а 2 номера- из бюджета выбегаем((
зы: и бюджет обозначен тот же. :hmm: может это одна и таже заявка))

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 17:56  

ЛИЛУ писал(а):
Медведь писал(а):на Майорке специфика этих самых горок вообще интересная )) так что - ну очень подумать перед там как что нить сообщить туристам ))))

Юль в чем специфика этих горок? я понимаю что с турецкими сравнивать ни в коем случае,но...
И дай совет,как правильно им донести информацию об этом :sad1:


вот скажи мне - есть где нить в закрытом бассейне горки ? .. а на Майорке есть))))))))))))) , они не такие большие и не такие уж и крутые как в турции )) ктсати во время сиесты легко могут не работать, потому как работники тоже хотят отдыхать )))))) , и там не пущают детей до 5 лет без сопровождения родителей

по большому счету все это по фигу ... самое главное ГДЕ находятся отели )) а тем боллее на Майорке ..
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 18:02  

remko писал(а):Медведь
Юль, а у какого ТО эти отели? Извини, на июль не нашла ни у кого. Вернее, не так.... нашла у Теза, у Пегаса. Но не размещает ни один из этих отелей семью с 2-мя детьми. на четверых. У меня уже по Майорке крыша съехала окончательно. Я не могу найти бюджетный вариант до 140 тысяч на 2 недели отель для отдыха вчетвером.


1)у моего ТО есть ... что значит ни у кого ..
2) На Маойрке до фига отелей нормальных которые размещают 2+2...
3) Бюджетно на Маойорке - можно найти - другой вопрос - что почему то ее периодически в Кемером путают ..

еще раз говорю не надо подходить к Маойрке к семейному отдыху как к Турции..
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 18:08  

вот кстати если размещать семью с детьми - горками я руководствовалась в последнюю очередь ..
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 27, 2013 18:29  

Лен у меня та же фигня, 2+2,и размещения такого ни-ни. а 2 номера- из бюджета выбегаем((
не думаю. у тебе дети какия по возрасту?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 27, 2013 18:34  

1)у моего ТО есть ... что значит ни у кого ..
Мне этого достаточна. Давай в личку координаты как тебе заявку кинуть и бум работать. Хренли я себе мозги парю, у меня там пока 2 семьи, при приятственном предложении будет семей 4 -5. Горки вот какие ты показала самое то но даже если их не будет по хрену, но туристы много хотят за мало денег

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 27, 2013 18:35  

3) Бюджетно на Маойорке - можно найти - другой вопрос - что почему то ее периодически в Кемером путают ..
ты мене главно найди, а я обещаю с Кемером Майорку не путать и вообще турякию в твоем присутствии не упоминать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 997 гостей