UTS Group «атаковал» рынок онлайн-бронирования
Модератор: Administrator
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
Андрей Котовченко из Агата Трэвел интересуется условиями сотрудничества
Кроме того, форумчанин varmint хочет знать следующее: "Какие условия для подключения к сервису (выписка билетов) для агентств. Прежде всего, речь идет о депозите. Есть ли какая-то комиссия?"
- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
Депозит не требуется.
- varmint
- Созидатель Курилки - 2010
- Сообщения: 11290
- Контактная информация:
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
- Doka G
- Сообщения: 264
- Laska
- Сообщения: 1284
- Контактная информация:
- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
http://uts24.ru/registration
после регистрации Вам будет направлен договор, который нужно будет подписать.
После получения нами договора Ваш аккаунт будет активирован.
Если начать работать без регистрации, то система будет работать с Вами как с частным клиентом.
- varmint
- Созидатель Курилки - 2010
- Сообщения: 11290
- Контактная информация:
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409

- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
varmint писал(а):Насколько сложен данный продукт по сравнению с другими системам? Требуется ли программное обеспечение? Проводится ли подготовка менеджеров?
программное обеспечение не требуется. Достаточно иметь выход в интернет.
пользование системой достаточно простое, но мы проводим семинары и обучение , если необходимо
- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
Doka G писал(а):комиссия 30 рублей?
Комиссия по отельным бронированиям 10%, по авиабилетам разная, в зависимости от авиакомпании
- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
Laska писал(а):Ирина, UTS24 это хорошо. А что ждет HotelBook? Работы по его развитию будут приостановлены?
Хотелбук будет развиваться дальше, в первую очередь наращивать количество прямых контрактов. На сегодня в хотелбук закрыты публичные цены, т.к. данный продукт будет работать только с В2В в рамках заключенных с турагентствами договоров.
UTS24 мы предлагаем новым клиентам и тем, кому не достаточно только отелей, а требуются и другие продукты и услуги on-line
- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
varmint писал(а):название системы UTS24 было выбрано по созвучию с ВТБ24? :)
Спасибо за вопрос
созвучие в названиях есть, т.к. 24 - признак круглосуточной доступности продукта.
но мы руководствовались, прежеде всего, известностью имени ЮТС
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
- Ирина Васильева
- Сообщения: 33
Так же будет интересна возможность заказывать услуги «по запросу», т.к. довольно много услуг и продуктов в туризме остаются по-прежнему в оффлайне и требуют работы менеджера. UTS24 позволяет пользователю заказывать их с помощью функции «ленивый заказ» с ожиданием подтверждения.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Elektrokarniz_euma, Elektrokarniz_fcma, Elektrokarniz_hlma, Elektrokarniz_idma, Elektrokarniz_inma, Elektrokarniz_iwma, Elektrokarniz_lema, Elektrokarniz_lmma, Elektrokarniz_ltma, Elektrokarniz_scma, Elektrokarniz_ucma, Elektrokarniz_voma, Elektrokarniz_xama, rylonnie shtori s elektroprivodom_fjSn, rylonnie shtori s elektroprivodom_akSn, rylonnie shtori s elektroprivodom_fcSn, Diplomi_btEi, rylonnie shtori s elektroprivodom_boSn, rylonnie shtori s elektroprivodom_kdSn, rylonnie shtori s elektroprivodom_miSn, rylonnie shtori s elektroprivodom_pqSn, rylonnie shtori s elektroprivodom_xtSn, Elektrokarniz_bima, Elektrokarniz_nima, Elektrokarniz_oxma, Elektrokarniz_pkma, Elektrokarniz_wgma, Elektrokarniz_xkma и 315 гостей
