Поздравляю Италию с днем освобождения от фашизма, а БГ с оче

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 15:46  

Итак, вылет завтра. Документы на визу поданы вовремя. Забрать только забыли, про праздник сегодняшний тоже забыли. Девушка из отдела бронирования ( представляется только по имени, "я тут одна такая") предусмотрительно предложила нам оплатить новый билет для нашего туриста за 630 евро + штрафы от отеля (на момент нашего звонка стоимость билетов она уже выяснила предусмотрительно).
Визовый на наши звонки с утра отвечал, чтоб ждали информацию в течении дня. Есть вариант все забрать завтра с утра и нестись в аэропорт, нам предложила милая девушка из отдела бронирования (та, что без фамилии) решать этот вопрос самим.
Куратор на звонки и письма не отвечает.

Петров Юрий Васильевич
Сообщения: 129

Чт апр 25, 2013 16:00  

Да и поделом! Где Италия, а где БГ.....

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 16:17  

Там же где и все. Раньше проблем не было. А такое бывало с профильными ТО. Зря радуетесь, коллега

Петров Юрий Васильевич
Сообщения: 129

Чт апр 25, 2013 16:19  

Я совсем не радуюсь. Но и не сочувствую.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Чт апр 25, 2013 16:27  

а вылет-то во сколько? может, есть шанс успеть?
ТО, конечно, ведет себя по-скотски...
Shine on, you, crazy diamond!

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 16:42  

вылет в 12:30, пытаемся решать вопрос

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 17:27  

Oksy_P писал(а):вылет в 12:30, пытаемся решать вопрос

я ниче не поняла - забыли забрать у БГ или БГ забыл забрать у итальянцев
Plus Ultra

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт апр 25, 2013 18:02  

Медведь писал(а):
Oksy_P писал(а):вылет в 12:30, пытаемся решать вопрос

я ниче не поняла - забыли забрать у БГ или БГ забыл забрать у итальянцев


вот и я тоже в прострации.
Видимо, Библы сдать до сдали доки, а что сегодня, 25.04 в консульстве нерабочий день, подзабыли. А занесли, как обычно, впритык.
Медведя, я тебя люблю не за вес твой, а за то, что ты туриков моих заранее несешь :in love: .Вернее, не только за это! :lol: Девушка ты чуткая и душевная! :in love:
Ну и на завтрашний вылет туристы без виз и без паспортов. Оплатить их расходы Библы предложили агентству.
Так?

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 18:10  

Сдали доки, а не забрали. Барышня из бронирования (та, что фамилию не называет), предложила нам оплатить расходы. Про выходной забыли, т. к. сегодня утром визовики говорили, что инфа по визе будет в течении дня.

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 18:13  

У туриста отличная визовая история и железобетонные документы. За последний год - 3 шенгена (немцы, чехи, австрияки) . Причин для отказа просто нет.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 18:59  

вы тоже не умеете с ними работать
вы что, не знали, что надо было позвонить им и напомнить забрать ваши документы заранее, потому что сегодня выходной в посольстве? Не позвонили? Не напомнили?

Ну а если серьезно, чего делать собираетесь? Купить билет успеете, может, попытаться успеть в аэропорт?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 75

Чт апр 25, 2013 18:59  

Вообще пипец ,как так можно работать !!! И еще иметь наглость предложить оплатить еще один билет агентству . :(

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 19:00  

Nastia писал(а):Вообще пипец ,как так можно работать !!! И еще иметь наглость предложить оплатить еще один билет агентству . :(

ну а вдруг сами купят? не напомнили же...
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

LION
Сообщения: 1452

Чт апр 25, 2013 19:08  

А где же робот библов со своими коментами?

Наверное напишет, что ТА виновато и про забывчивость ТА. А потом сделает финт ушами и напишет, что им якобы предлагали бесплатно авиабилет, но только через месяц и туристы отказались, т.е. сами виноваты. :lol:

Конечно жаль вас Oksy_P, но с другой стороны всегда вспоминается про мышей и кактус.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт апр 25, 2013 19:29  

Чужестранка писал(а):вы тоже не умеете с ними работать
вы что, не знали, что надо было позвонить им и напомнить забрать ваши документы заранее, потому что сегодня выходной в посольстве? Не позвонили? Не напомнили?


99% , что агентство отдали документы впритык сами. После появления инфы о задержках виз итальянцами, даже на раннюю сдачу , писала операторам о имеющихся проблемах. На майские вылеты у всех наших туристов визы уже на руках. Наши туристы- наши проблемы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1988 гостей