Английский язык: учить или не спешить?
Модератор: Administrator
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Есть ли у вас программы для туристов, желающих освоить язык на элементарном уровне - чтобы не испытывать дискомфорта в заграничных поездках?
- Александра Удальцова
- Сообщения: 19
Для желающих в краткие сроки получить необходимые знания для элементарной коммуникации на английском языке в туристических поездках, у нас есть специализированный тренинговый курс «Английский в дорогу», который обучает непосредственно навыкам общения в специфических ситуациях на английском языке. Курс длиться 16 академических часов. Для желающих более серьезно заняться языком, я бы рекомендовала общий курс английского языка соответствующего Вам уровня.
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Александра, а у нас – серия вопросов по технологии обучения. Первый такой: Правда ли, что язык можно освоить за минимальное количество часов, например, за 36. Реально ли это?
- Александра Удальцова
- Сообщения: 19
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789

- Александра Удальцова
- Сообщения: 19
при групповом варианте обучения вы можете отрабатывать язык в паре с другими студентами. Вы будете вынуждены начать общаться с тем запасом языка, что у вас есть, тем самыи, ломая пресловутый языковой барьер.
индивидуальную форму обучения я бы порекомендовала, если у вас есть сложности в обучении в группе или хотите достичь результата в более короткие сроки. Также индивидуальные занятия подходят при подготовке к экзаменам или при необходимости " шлифовки" языка.
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
- Александра Удальцова
- Сообщения: 19
1) языковой барьер, то есть не способность эффективно использовать полученные знания в речи. Та ситуация, когда вы многое понимаете, но сказать практически ничего не можете, хотя ваш уровень может быть достаточно высок.
2) проблемы с восприятием речи на слух.
3) низкая мотивация как результат неудачных предыдущих попыток изучения.
4) завышенные требования студентов к себе.
Главное помните, что непреодолимых проблем не существует!
Или, как говорят в Англии: where there is a will, there is a way!
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Александра, спасибо Вам за профессиональный и компетентный рассказ об обучении английскому языку, ждём Вас снова в нашей виртуальной студии! Всем всего доброго, и - до новых встреч!

-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Caiu_qvon, Caiu_aron, Caiu_cuon, Caiu_gton, Caiu_iwon, Caiu_pron, Caiu_sqon, Caiu_wdon, Caiu_zqon, proekt dlya pereplanirovki_apOa, proekt dlya pereplanirovki_bxOa, proekt dlya pereplanirovki_cjOa, proekt dlya pereplanirovki_cnOa, proekt dlya pereplanirovki_eyOa, proekt dlya pereplanirovki_faOa, proekt dlya pereplanirovki_gtOa, proekt dlya pereplanirovki_hcOa, proekt dlya pereplanirovki_jqOa, proekt dlya pereplanirovki_ktOa, proekt dlya pereplanirovki_muOa, proekt dlya pereplanirovki_ndOa, proekt dlya pereplanirovki_okOa, proekt dlya pereplanirovki_pjOa, proekt dlya pereplanirovki_rcOa, proekt dlya pereplanirovki_skOa, proekt dlya pereplanirovki_ucOa, proekt dlya pereplanirovki_uhOa, proekt dlya pereplanirovki_vjOa, proekt dlya pereplanirovki_woOa и 449 гостей
