Кто-нибудь добивался номеров билетов от ТО???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт май 31, 2013 18:16  

Коллеги, вы как у ТО номера билетов выпытываете?? Засылаете в офис ТО карательный отряд и с пристрастием допрашиваете начальника чартерного отдела???
Ну, опять , конечно, вопрос риторический, но, обидно мне сидеть в конторе в пятницу вечером, когда остальные , нормальные люди уже вовсю конец рабочей недели отмечают...
Если что, а/к "Трансаэро" ( они номера билетов НЕ сообщают, шлют к ТО), ТО- Санмар... молчат, как партизаны.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт май 31, 2013 18:33  

По разному....
1. Звоним Трансаэро и подлизыванием с прихныкиванием поливая турагента последними словами и клятвенно обещаем больше с эти турагентом ни в жисть.
2. Звоним Трансаэро и ругаем туроператора редиску и всяко упрашиваем дать номерок билетов.... главное иметь под рукой номер паспорта иногда спрашивают
3. Звоним туроператору.... Туи, милейший молчел обычно диктует за 2-е суток до вылета Санмар, долго кобенится, потом колется, Корал самый тяжелый случай..... этих только измором, хотя проще измором с подлизиванием Трансов........
Остальные номера выдают с билетами.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт май 31, 2013 18:59  

remko писал(а):Корал самый тяжелый случай..... этих только измором, хотя проще измором с подлизиванием Трансов........


Когда бронь от Корал - еще при бронировании учу туристов пользоваться сервисом "Просмотр заявок для туристов" на сайте Корала. Ровно за сутки до времени вылета там автоматом проставляются номера билетов. Пока максимальная задержка появления номеров лично у меня (ну по тем заявкам что отслеживала с особым пристрастием) составила 15 минут. Туристы сами отслеживают номер билета и отлично регистрируются)) :good:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт май 31, 2013 19:49  

Нефига Трансаэро номера НЕ говорит!! И с подлизыванием и с поливанием и со слезами...В списке, да, проверяют, есть вы, говорят ( естественно, я от имени туриков звоню). А номера ни гу-гу!
Как и Санмар. А сегодня, без пяти минут восемь, мне , вообще, санмаровская барышня сказала, что проставление номеров билетов- их добрая воля и говорить эти самые номера агентству они НЕ обязаны . Типа, нефиг было туристам обещать! пусть идут и на стоечке регистрируются! Вот, расходятся у нас с Санмаром понятия термина "сервис" .

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт май 31, 2013 20:21  

А мне Трансаэро ВСЕГДА по телефону говорит номера билетов!
Честно!
Если не говорит, то пишу письмо и отвечают очень оперативно и всегда!
Выступаю от имени туристов, не говорю, что я турагентство)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт май 31, 2013 20:52  

А если скажут номер по телефону, а он неправильный - ну элементарно ошибся человек, цифры перепутал.
И чо тогда?
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пт май 31, 2013 20:59  

Корал, а соответственно Санмар - за сутки. Раньше писали на мейл е-тикет... Крест - ближе к Вылету, Натали сразу... - это по Трансам В Афлоте номера не нужны Про Индию и США все и так знают . что не регистрируются... Всякие когалымы , уральцы и проч по моему не регистрируются - если все же да - расскажите. Турки и Эмирейтсы бывают заблокированные , т.к. видимо разные условия бронирования ( блок?...) Ну в регулярке там по разному бывает в зависим от а/к

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт май 31, 2013 21:02  

miucats писал(а):А мне Трансаэро ВСЕГДА по телефону говорит номера билетов!
Честно!
Если не говорит, то пишу письмо и отвечают очень оперативно и всегда!
Выступаю от имени туристов, не говорю, что я турагентство)


:dont know: :dont know: :dont know: Я одна, что ли, такая неубедительная??? :dont know: :dont know: :dont know:
Пойду повешусь, раз такое дело! Все равно вечер пятницы загублен! : hello :

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт май 31, 2013 23:26  

Новый писал(а):А если скажут номер по телефону, а он неправильный - ну элементарно ошибся человек, цифры перепутал.
И чо тогда?

один раз в письме ошиблись с номером билета, написала им почти в 12 ночи, меньше чем за пару минут написали верный номер.
Прием в Твери и Тверской области.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб июн 01, 2013 0:51  

Говорят трансы номер, без вопросов!
Только звоните именно на веб-регистрацию, а не по основному
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб июн 01, 2013 9:09  

Ятрос писал(а):
miucats писал(а):А мне Трансаэро ВСЕГДА по телефону говорит номера билетов!
Честно!
Если не говорит, то пишу письмо и отвечают очень оперативно и всегда!
Выступаю от имени туристов, не говорю, что я турагентство)


:dont know: :dont know: :dont know: Я одна, что ли, такая неубедительная??? :dont know: :dont know: :dont know:
Пойду повешусь, раз такое дело! Все равно вечер пятницы загублен! : hello :


Я с Вами. Раньше говорили без проблем. От имени туристов обычно спрашиваю. Но вот на прошлой неделе барышня стойкая оказалась, чуть не рыдала в трубку, чтобы я отвязалась, но тайну не выдала. Пришлось Пегас трясти.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июн 01, 2013 10:39  

К чести ТО Санмар и работающей там Светланы Андреевой, номера билетов мне вчера выслали на мыло!
вобщем, пока я тут слезы лила, люди, действительно, работали. Какие-то, видать, у ТО с Трансами непонятки были. А я о людях плохо подумала icon_redface icon_redface
Так что, еще раз спасибо и Санмару и Светлане Андреевой, что приложили усилие и сделали все возможное для разруливания.
Если была иизлишне резка, приношу извинения.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июн 01, 2013 11:58  

Ятрос писал(а):Какие-то, видать, у ТО с Трансами непонятки были.

Причем эти непонятки не сегодня появились и ситуация не меняется к лучшему

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Сб июн 01, 2013 11:58  

В очердной раз поражаюсь как коллеги безответственно относятся к своим нервам)) Ятрос, ну нельзя же так убиваься из за номеров билетов. Даже если летит Ваша бабушка. Ну бывает номер есть - а регистрация закрыта или этот а/п вылета не регистрируется Или открываешь - а там " что осталось"... Приезжаешь в а/п и на стойке все получается даже лучше, чем предполагал). Берегите нервы ( и все остальные части организма) :lol:

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июн 01, 2013 12:38  

А почему, собственно говоря, мне не убиваться из-за комфорта и спокойствия своих клиентов??? Они ж не за ради Христа едут. Люди заплатили деньги. И, деньги немалые.Причем, еще в марте месяце. Люди хотят комфортного отдыха и комфортного перелета.Я так понимаю свою работу( которую, кстати, люди мне оплатили) сделать все, что в моих силах и что от меня зависит, что б было им спокойно и комфортно.Вот, спокойней людям от того, что они сами, дома зарегистрировались, значит, должна я им за их же деньги это спокойствие обеспечить.
У ТО с а/к возникла нестыковка, которую, к чести ТО, устранили, естественно, люди нервничают. А, раз нервничают мои клиенты, нервничаю я. По-моему, все объяснимо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2002 гостя