Экскурсия из Вьетнама в Камбоджу

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт июл 09, 2013 17:07  

Подскажите, пожалуйста, знатоки направления: можно ли сейчас из Вьетнама купить экскурсию в Камбоджу? Визу в а/порту вроде бы можно за пол-часа сделать, а вот ТО вроде как такую экскурсию для пляжных отдыхающих не продают, только если тур брать Вьетнам+Камбоджа... У нас пляжный отель, хочется туристам такую экскурсию, но реально ли? и если местные, например, продают какие - то будет ли она на русском? и можно ли будет этот русский понять? И скоко денег??? Просветите, пожалуйста, кто в теме!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 09, 2013 21:09  

Radost
Ее потому не предлагают из Въетнама, потому что она аэро и несколькодневная, дорогами въетнама до Камбоджи добраться очень проблематично, возможно у камбоджи и въетнама нет пограничного поста с правом оформления виз для иностранцев, может другая причина, но вот так как есть. Соответственно въетнам женится с камбоджей только сразу туром, перелет до Сайгона, затем перелет в Камбоджу, там 3 дня и опять в Сайгон и к месту отдыха. Просто на денек в Камбоджу с утра и до ужина или с одной ночевкой не получается. Поедут в Тай, там Камбоджа более доступная.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср июл 10, 2013 11:13  

Ой, в Тай не поедут, к сожалению, им там не понравилось... Говорят, слишком много всего летает и ползает, они потом долго под деревьями ходить боялись и заходя в туалет пол внимательно осматривали... Теперь вот Вьетнам хотят посмотреть, надеются, что там меньше будет живности, хотя с чего бы?...
Они в отзывах туристов увидели, что кто-то якобы летал с местной фирмой из Вьетнама в Камбоджу, вроде надо только фотки и все ОК. Я поискала - не нашла. Видимо, не судьба. Скажу как есть, на месте разберутся.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июл 10, 2013 12:09  

Radost писал(а): Говорят, слишком много всего летает и ползает, они потом долго под деревьями ходить боялись и заходя в туалет пол внимательно осматривали... Теперь вот Вьетнам хотят посмотреть, надеются, что там меньше будет живности, хотя с чего бы?...
.

4 года назад была русская экскурсионная лавка в муйне, я узнавал у них про экскурс в камбо, на самолете через хошимин, все индивидуально.
во вьетнаме живности мне кажется поболе чем в тае было))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср июл 10, 2013 12:12  

Спасибо! Пусть на месте поищут, может, получится... А может, прилетят - и не захочется, так рассосется... Они у меня очень живности боятся, а посмотреть новую страну очень хочется, вот и летают каждый раз в разные, не всегда нравится - но зато точно знают, куда можно повторить, а куда не стоит. Доминикана им очень понравилась. А вот Греция, как ни странно, тоже нет.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср июл 10, 2013 15:18  

Radost
Вообще то там и принимающие эту экскурсию точно предлагают. Была в рекламнике осенью 2012. У нас принимающей был Фокус Трэвел. У них точно она есть и из Муйне и из Нячанга. Но вот цен нет в прайсиках экскурсионных (заботливо сохраненных icon_redface icon_redface ) - пишут "по запросу".. В недрах замученной памяти при этом смутно брезжит цифра 350-400$ с носа... но ооооочень смутно...
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 10, 2013 15:22  

Radost писал(а):Спасибо! Пусть на месте поищут, может, получится... А может, прилетят - и не захочется, так рассосется... Они у меня очень живности боятся, а посмотреть новую страну очень хочется, вот и летают каждый раз в разные, не всегда нравится - но зато точно знают, куда можно повторить, а куда не стоит. Доминикана им очень понравилась. А вот Греция, как ни странно, тоже нет.

В Камбодже живности вообще жуть.
Тай практически парк культуры и отдыха по сравнению с Вьетнамом и Камбоджей.
agent 008

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 10, 2013 15:46  

Radost писал(а): А вот Греция, как ни странно, тоже нет.

А где именно были?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср июл 10, 2013 15:59  

Маринелла, на Родосе. Ни пляжи, ни греки ни вообще... Бывает...

Deks
Сообщения: 95

Ср июл 10, 2013 16:20  

Ради интереса прикинул, сколько это может стоить. Цена улыбнула ) Такая экскурсия, с двумя ночами в трешке в Камбодже, примерно в 1300-1400 обойдется. Или с тремя ночами, отели в этой программе практически ничего не стоят. В общем, тур Камбоджа + Вьетнам им в помощь.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 10, 2013 16:42  

На месте она стоит от 300 до 400 долларов. есть у фокуса, есть у гсо. с чела.

Deks
Сообщения: 95

Чт июл 11, 2013 9:51  

1400 это я за двоих. А про 300-400 думаю, что если ехать на мулах и ночевать под звездами, то, да, так это, наверное, и будет стоить. Стоимостью билетов на самолет Сайгон-СР поинтересуйтесь на досуге )

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Чт июл 11, 2013 18:26  

а что Air Asia уже не летает ??? Какие то страшные цифры вы пишете - 1400 :))) даже а двоих многовато :))
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Deks
Сообщения: 95

Пт июл 12, 2013 9:48  

Air Asia еще летает, но не туда, куда нужно ) Между Вьетнамом и Камбоджей рейсов вроде нет. А на вьетнамцах, или еще там одна есть компания, билет 175 pp/ow. Я, кстати, на роль эксперта не претендую, просто стало интересно, сколько может стоить такая экскурсия, все цены есть, вот и посчитал.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 568 гостей