Посоветуйте рабочую программу

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт июл 23, 2013 16:50  

Милые коллеги, посоветуйте, пожалуйста, рабочую программу. А то мы уже головы посломали - выбираем-выбираем, никак не можем...
Небольшой ТО, нишевик, групповухи и пакетов немного, в основном - кривая-косая индивидуалка, потому и программа нужна - типа конструктора...
Если есть где посмотреть демо-версию - вообще прекрасно бы.
Спасибо заранее!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Вт июл 23, 2013 17:07  

Буду оригинальной ) Мы с похожими требованиями установили... украинскую оверию. Эксплуатируем активно с января, привыкли-притерлись, недостатки кое-какие видим до сих пор, но вроде как "притерлись" друг к другу. Сразу после установки не все было гладко, многое настраивали под себя и проели мозг разработчикам - надо отдать им должное, все выверты терпят, поддержку реально оказывают, даже, на мой взгляд, явно вне договора, т.е. настройка по нашим нестандартным пожеланиям, а не в связи с их косяками. Попробуйте посмотреть -пообщаться с ними по крайней мере
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Белоснежка
Сообщения: 142

Ср июл 24, 2013 11:39  

[quote="Adriatica Zadar"]Буду оригинальной ) Мы с похожими требованиями установили... украинскую оверию.
Вы на свой сервер ставили?

У нас сейчас та же проблема, выбираем программу. Рассматриваем вариант украинского terrasoft. Может кто использует? С какими проблемами можно столкнуться? Может кто еще интересное посоветует: нужна программа на свой сервер.

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Ср июл 24, 2013 11:47  

Белоснежка, да, на свой сервер
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 9:49  

Коллеги, подскажите, пожалуйста - тоже ищем прогу для ТА + ТО (набор групп) - та же оверия или террасофт подойдут?

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 12:17  

Оверию так и используем. Правда, не поняла что именно Вам требуется в плане набора групп - но вряд ли что-то совсем нестандартное? Про террасофт не знаю, сама про них только на днях узнала ) судя по описаниям, тоже должен быть весь функционал.
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт июл 25, 2013 12:26  

Спасибо всем огромнейшее!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 12:30  

Я смотрю неплохо так украинцы вышли на наш рынок. Теснят старичков само и мегатек.... Еще недавно оверия и террасофт были очень простой CRM-кой криво подогнанной под туризм. В общем сильно проигрывали по функционалу, но выигрывали по цене. Сейчас картина такая-же? Вся беда таких систем - в дальнейших их переработках. Уж тогда проще рарус взять - специалистов как грязи. Либо уж тогда мегатек и само - там в принципе все уже давным давно реализовано.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 12:59  

Logrus, конечно, для крупных операторов никакие оверии не подойдут. Но вот для наших потребностей все сложилось неплохо, это ж дело индивидуальное.
Да, есть косяки у той же оверии, установка не проходила гладко, надо иметь некую въедливость и терпение ) Но надо отдать должное, это же терпение имеет и техподдержка оверии, поэтому все вопросы решаются быстро, а это тоже важный момент.
Кстати, не скажу чтобы прямо так они вышли на наш рынок, скорее пытаются выходить. В программе после установки даже менюшки на украинском проскакивали, т.е. явно немного было русскоязычных установок до нас )
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 14:14  

Adriatica Zadar писал(а): В программе после установки даже менюшки на украинском проскакивали, т.е. явно немного было русскоязычных установок до нас )

:lol: Мне кажется проще было с Само договорится о какой-то лайтовой версии.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 14:21  

Logrus писал(а):
Adriatica Zadar писал(а): В программе после установки даже менюшки на украинском проскакивали, т.е. явно немного было русскоязычных установок до нас )

:lol: Мне кажется проще было с Само договорится о какой-то лайтовой версии.


не знаю, в целом - мы не особо-то напряглись и с оверией ) не сами же мы эти менюшки переводили.
А так кто его знает, что было проще. Я просто делюсь своим, так сказать, неординарным опытом :lol:
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт июл 25, 2013 14:28  

Adriatica Zadar писал(а): Я просто делюсь своим, так сказать, неординарным опытом

Именно это мне и было важно, спасибо всем-всем еще раз.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 17:49  

Adriatica Zadar писал(а):Оверию так и используем. Правда, не поняла что именно Вам требуется в плане набора групп - но вряд ли что-то совсем нестандартное? Про террасофт не знаю, сама про них только на днях узнала ) судя по описаниям, тоже должен быть весь функционал.


Мы являемся агентством и небольшим ТО (делаем автобусные туры) - вот отсюда и вопрос по программе - сильно много высчитывать и прочее не нужно. такое ощущение, что экономичнее и проще в эксель забивать ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 776 гостей