Испанская виза! Перепутали фото в визах!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Aliscia
Сообщения: 13
Контактная информация:

Ср июл 31, 2013 18:50  

Коллеги! Никогда не сталкивались с такой ситуацией! Перепутали фото в визах, все остальное правильно! Вылет завтра в обед! Бронировали у Санмара, Санмар не хочет ничего слышать! Что делать не знаем???? Как быть в такой ситуции? Кто в данной ситуации виноват. Все документы были в порядке, фото загружены правильно!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 31, 2013 19:09  

Aliscia
переделывать визы. сталкивались, переделали срочно, буквально за сутки. Но если ТО умыл руки, то..... точный ответ Вам скажет только консульство.

Aliscia
Сообщения: 13
Контактная информация:

Ср июл 31, 2013 19:27  

Спасибо, мы тоже к такому выводу пришли. Сейчас пытаемся добиться письма от Санмара для консульства! Очень надеемся, что завтра с утра в течение 2-х часов в консульстве переделают

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср июл 31, 2013 20:27  

ИМХО, если не успеете - то лететь как есть Я серьезно. Удачи!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 01, 2013 0:25  

В принципе 90%, что на фото визы никто не обратит внимание, ну если там не явно мужская фотография в женском паспорте. По правилам нужно переделать, но если не успеваете, тогда пусть пробуют, выпустят здесь, там Испанцы еще более невнимательные.... мне кажется мы тоже для них китайцы на одно лицо. У нас было время переделать, про пару часов даже речи не было, утром сдали до следующего дня и никак иначе.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт авг 01, 2013 10:27  

Aliscia писал(а):Коллеги! Никогда не сталкивались с такой ситуацией! Перепутали фото в визах, все остальное правильно! Вылет завтра в обед! Бронировали у Санмара, Санмар не хочет ничего слышать! Что делать не знаем???? Как быть в такой ситуции? Кто в данной ситуации виноват. Все документы были в порядке, фото загружены правильно!


1) сталкивалась и не раз , один раз переклекливали на свой страх и риск сами - цельную визу - но там не только фото , но и целиком визы были перепутаны .. хорошо у меня напарница была с кохтями была )))
2) целиком и полностью вина Сантмара - такие вещи курьер сразу отдает на коррекцию - делают на следующий день или к вечеру... иногда делают и за 2 часа .. но это уже когда прям сильно сильно просишь .... и то .. не факт
3)работники консульства и визового тоже люди))) один раз у меня тетки полетели .. что фото поменяли только они увидели .... подруги очень похожи были .. не заметил не кто .. летали - все было нормально..
4) Азиаты еще могут говорить что мы на одно лицо .. а вот европейцы врятли ...
5) Вам надо поставить 2 вопроса был Санмару а) кто будет платить за депортацию в случае - если будет не все таки радужно б) кто будет оплачивать тур в случае не возможности выехать ...
понятно что ТО не несет ответ - сти за виз. центр и консульство - но тут ошибка технического характера .. которую при большом желании надо исправить .. и самое главное возможно ..
ну вообщем как то так
Plus Ultra

Aliscia
Сообщения: 13
Контактная информация:

Чт авг 01, 2013 10:55  

Спасибо всем огромное! Вчера после долгих переговоров в Санмаром, оператор пошел на встречу, за что им огромное спасибо. в 9:30 утра встретились с их представителем и туристами у консульства и о, чудо!!! за 2 часа нам все переделали + еще рейс задерживается, так что все решилось благополучно!

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Чт авг 01, 2013 22:11  

У моей коллеги клиенту вклеили женскую фотку. :lol: Тоже испанцы. Виза полугодовая, он ее благополучно и неоднократно откатал. Ну у парня длинные волосы, так что наверное погранцы не поняли. :lol:

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт авг 02, 2013 9:41  

Aliscia писал(а):за 2 часа нам все переделали + еще рейс задерживается, так что все решилось благополучно!


Все-таки бывают ситуации, когда задержка рейса кого-то радует :lol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя