хочу в россию!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт авг 23, 2013 12:40  

miucats
Надеюсь что новой реставрации Путевого хватит на дольше)) А что так аж его сейчас реставрируют, что даже и Айвазовского не посмотреть?

P.S. Я и зимой и летом была)) Даже осенью и весной)) Родилась я там :lol: И там же жила первые 20 лет))) Сейчас бываю раз в пару месяцев... родители, друзья школьные и студенческие - почти все в Твери.

P.P.S. Восточный - это совсем совсем печалька.... сколько лет его уже мучают..... Раньше когда закрывали вообще с Силикатки в центр было не выбраться...
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 13:44  

Olen`ka
не знала, что ты Тверская)
реставрируют так, что все закрыто совсем)))

а восточку обещают, что в идеальном состоянии будет)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
tochka
Сообщения: 314

Пт авг 23, 2013 14:05  

А как же Муром+ Дивеево, Мелехово

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 14:56  

Не понимаю почему в России везде всё одинаково - монастырь, ещё монастырь.
Сколько разломали, а их всё равно меньше не становится!
А больше и смотреть нечего.
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 15:32  

Henessy писал(а):Не понимаю почему в России везде всё одинаково - монастырь, ещё монастырь.
Сколько разломали, а их всё равно меньше не становится!
А больше и смотреть нечего.


да ну ладна ... дворцы в Питере и "под Питерье")) Вас чем не устраивают ?
Музеи деревянного зодчества по Золотому Кольцу? в разных городах..Усадьбы начиная с Абрамцева и по кольцу подмосковья, Музеи различные есть в городах просто надо знать их - и то что вы не знаете .. ну это Ваши сложности )) изучайте как тут говорят мат. часть ... Про природные красоты я даже говорить не буду ....
засада в том что нет этому нормального хозяина - который будет правильно пиарить туризм внутренний .. местечковость назовем это так .... это другой вопрос.. есть проекты - типа 10 лучших мест в России - и то превратили хорошую задумку в черти знает что ... но пусть будет так ...
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 15:34  

думаю что уж ЭТУ ссылку то убирать админ не будет ....
оченно интересно ..
http://rusplaces.ru/chto-posmotret/
Plus Ultra

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 19:47  

Медведь писал(а):
Henessy писал(а): Музеи различные есть в городах просто надо знать их - и то что вы не знаете .. ну это Ваши сложности )) изучайте как тут говорят мат. часть ... Про природные красоты я даже говорить не буду ....
засада в том что нет этому нормального хозяина - который будет правильно пиарить туризм внутренний .. местечковость назовем это так .... это другой вопрос.. есть проекты - типа 10 лучших мест в России - и то превратили хорошую задумку в черти знает что ... но пусть будет так ...


Нет ничего интересного детям и подросткам. Музеи все убогие.
Ни одного парка развлечений.

Москва, Питер ещё что-то есть, но от этого не радостней!
Понятно, что за Мкадьем уже ничего и не будет!
Природа - это конечно интересно, но дорог нет ни железных, ни автомобильных. Такой отдых может позволить себе только Путин на уикенд!

О чём Вы? Какая мат.часть?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 24, 2013 10:47  

Henessy писал(а):Не понимаю почему в России везде всё одинаково - монастырь, ещё монастырь.
Сколько разломали, а их всё равно меньше не становится!
А больше и смотреть нечего.

а что смотреть в Китае например? Пагода, за углом ещё одна, и в конце пути снова же она... ну конечно Пекин и Шанхай отличаются, а как за пекинье заедешь так одни пагоды...
А что смотреть например в Финляндии? Ну Хельсинки... а дальше как за Хельсинки уехал, так одни дороги с оленями... да русские бабы рыбу продают...
А что смотреть в Австралии? Даже в Сиднее смотреть нечего, не понимаю что там детям делать... не парков развлечений, не истории... так одни кенгуру да крокодилы со змеями....
А что смотреть в Бразилии? Дорог нет, монастырей тоже нет... один Рио со странным Иисусом вдруг ставшим чудом света в каком-то недавнем году... Амазонка? Да вы по Волге проплывите, наши комары дадут отпор любым их анакондам....
Он так-то весь мир примитивен.... и одна суета кругом... люди муравьи... что-то бегают, что-то смотрят...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Сб авг 24, 2013 11:28  

egorka писал(а):
Henessy писал(а):Не понимаю почему в России везде всё одинаково - монастырь, ещё монастырь.
Сколько разломали, а их всё равно меньше не становится!
А больше и смотреть нечего.

а что смотреть в Китае например? Пагода, за углом ещё одна, и в конце пути снова же она... ну конечно Пекин и Шанхай отличаются, а как за пекинье заедешь так одни пагоды...
А что смотреть например в Финляндии? Ну Хельсинки... а дальше как за Хельсинки уехал, так одни дороги с оленями... да русские бабы рыбу продают...
А что смотреть в Австралии? Даже в Сиднее смотреть нечего, не понимаю что там детям делать... не парков развлечений, не истории... так одни кенгуру да крокодилы со змеями....
А что смотреть в Бразилии? Дорог нет, монастырей тоже нет... один Рио со странным Иисусом вдруг ставшим чудом света в каком-то недавнем году... Амазонка? Да вы по Волге проплывите, наши комары дадут отпор любым их анакондам....
Он так-то весь мир примитивен.... и одна суета кругом... люди муравьи... что-то бегают, что-то смотрят...


Ну да Финляндия - вообще болото! Ну они хоть дороги сделали! И аквапарки!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 24, 2013 12:22  

Henessy писал(а):
egorka писал(а):
Henessy писал(а):Не понимаю почему в России везде всё одинаково - монастырь, ещё монастырь.
Сколько разломали, а их всё равно меньше не становится!
А больше и смотреть нечего.

а что смотреть в Китае например? Пагода, за углом ещё одна, и в конце пути снова же она... ну конечно Пекин и Шанхай отличаются, а как за пекинье заедешь так одни пагоды...
А что смотреть например в Финляндии? Ну Хельсинки... а дальше как за Хельсинки уехал, так одни дороги с оленями... да русские бабы рыбу продают...
А что смотреть в Австралии? Даже в Сиднее смотреть нечего, не понимаю что там детям делать... не парков развлечений, не истории... так одни кенгуру да крокодилы со змеями....
А что смотреть в Бразилии? Дорог нет, монастырей тоже нет... один Рио со странным Иисусом вдруг ставшим чудом света в каком-то недавнем году... Амазонка? Да вы по Волге проплывите, наши комары дадут отпор любым их анакондам....
Он так-то весь мир примитивен.... и одна суета кругом... люди муравьи... что-то бегают, что-то смотрят...


Ну да Финляндия - вообще болото! Ну они хоть дороги сделали! И аквапарки!

Хенесси, забродил чтоль? )))
У нас аквапарков в МСК больше чем в Финляндии всей вместе взятой....
Да и там аквапарки 20 летней давности... без обновлений... попные в общем....
Они конечно придумали Санта Клауса.... но он-то на весь мир, а вот Дед наш, отечественный....
А оленей с болотами и у нас хватает....
так что зачем куда-то ехать?
Давайте отдыхать как велел великий Онищенко!!!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Сб авг 24, 2013 13:20  

egorka писал(а):У нас аквапарков в МСК больше чем в Финляндии всей вместе взятой....
Давайте отдыхать как велел великий Онищенко!!!

Да речь не о МСК. Конечно, кто побывал в Москве тому в Твери или Переславле-Залесском, да и в Финляндии, делать нечего!
"Ботиком Петра" или очередным монастырём уже и ребёнка не удивить!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 24, 2013 13:27  

Henessy писал(а):
egorka писал(а):У нас аквапарков в МСК больше чем в Финляндии всей вместе взятой....
Давайте отдыхать как велел великий Онищенко!!!

Да речь не о МСК. Конечно, кто побывал в Москве тому в Твери или Переславле-Залесском, да и в Финляндии, делать нечего!
"Ботиком Петра" или очередным монастырём уже и ребёнка не удивить!

Расскажите, чем удивить?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

На Троих

Сб авг 24, 2013 14:14  

Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь всё наголо сбрить
И то и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить? (С)

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Вс авг 25, 2013 12:54  

Ксюн, а можно к тебе как нить на хвост прыгнуть???
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

vebest
Сообщения: 76

Вс авг 25, 2013 13:06  

Что бы дети удивлялись, не торговым центрам, паркам развлечений и т.д. лабудой, им необходимо во время подкидывать нужные книги про нашу историю и страну, ну и уважение к людям. Тогда они поедут и по музеям и по монастырям и церквям. Вол сделали у нас реконструкцию Бородинской битвы, так закрыли гады на 5 часов пока самого ждали, а так красиво было. В Калужской обл. еще Полотняный завод (жена Пушкина оттуда) ну и конечно Оптина пустынь. Съездите не пожалеете только вот дорога на Козельск оч. плоховата зато еще и Шамардино посмотрите.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1923 гостя