Неужели и "АСЕНТ"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 20:01  

Слушайте, у меня сегодня ровно месяц с момента подачи документов. "Ваше дело на рассмотрении" я уже слышать устала.
Кто-нибудь от Помощи получил?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 21:07  

Чужестранка писал(а):Слушайте, у меня сегодня ровно месяц с момента подачи документов. "Ваше дело на рассмотрении" я уже слышать устала.
Кто-нибудь от Помощи получил?


И не получите! Если Вам дать, то что начнётся! Всем хочется так же как Асент заработать! Так и работать не надо!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Raul
Сообщения: 3

Ср сен 11, 2013 20:42  

Наши клиенты сегодня все получили по обеим заявкам. Сдавали 5 числа, правда документы тщательно готовили , придраться было не к чему . Все выслушивали , как и все тут писавшие, но ... Все выплачено. По одному 170 000 , по другому 145 000 . Так что не надо нагнетать. Сами несколько удивлены , но что хорошо , то хорошо. Надо признать. Речь понятное дело идет о Помощи.

gippo
Сообщения: 23

Чт сен 12, 2013 13:31  

Ура-ура-ура! Мы тоже все получили!
Сдавались 06/08 (доверенность на возврат на р/с ИП), доносили 19/08 (данные пл.карты туриста), т.к. юристы СК "завернули" доверенность на ИП, но деньги перечислили по первоначальному пакету на р/с агентства. Речь о Помощи.
:poz2: :love1:

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Чт сен 12, 2013 14:55  

У нас эпопея продолжается.
"ваши документы на рассмотрении".
За всех получивших рада, конечно, но процедура утомляет...

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Чт сен 12, 2013 16:07  

MaryPoppins писал(а):У нас эпопея продолжается.
"ваши документы на рассмотрении".
За всех получивших рада, конечно, но процедура утомляет...

А Вы как хотели? О такой прибыли и Рокфеллер не мечтал!
Молодцы асентовцы!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Чт сен 12, 2013 16:09  

Ох, зима будет жаркая! Только успевай собирать деньги и объявлять себя банкротами!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Пт сен 13, 2013 9:53  

Я даже не знаю, в какой я сейчас степени бешенства.
Изумительная компания Помощь мне сообщила спустя 39 дней с момента подачи документов, что у нас в комплекте не хватает Внимание! договора с Асентом!!! А также письма за моей подписью с просьбой перечислить деньги на р/с компании.
Спрашиваю, а чем вы занимались 39 дней? Вот, решали вопрос. достаточно ли у вас документов для выплаты.
Это что? Это как вообще?
Причем, когда подавались, мы возили договор с асентом. Нам сказали, что Асент предоставил в страховую все необходимые документы и договор не нужен.
Тоже самое с реквизитами компании. все предоставлено. не, не можем... Вы нам отдельное письмо напишите. так заявление же написали. Не. Письмо о том, что просим на р/с компании перевести.
А БАНСКО пишет, что все отлично. Деньги переводятся. 20% перевели. Это при том, что начали выплаты 02.09? не смешите мои тапки.

Raul
Сообщения: 3

Пт сен 13, 2013 17:14  

MaryPoppins

Вообще то договор с Асентом в список документов не входил. Я его принес на всякий случай, у меня его попросили, мы на эту тему даже подискутировали. Я был прав, но оставить его мне было не жалко. Просто повезло, наверное. Может проблема в том, что вы просите на р\с компании ? В нашем случае платили сразу клиентам и получилось относительно быстро.

gippo
Сообщения: 23

Пн сен 16, 2013 14:55  

Нда... пронесто, так пронесло... :hmm:
Думаю, вопрос не в том, куда перечислять (нам же перечислили в итоге на р/с компании, хотя документы для этого не годились), а вопрос в том, кто принимал документы. Я сдавала девочке, она сама не особо в курсе была, что нужно - договорились, что лучше скопировать все, что принеслось. А про договор в списке действительно речи не было, но его необходимость озвучили по телефону, когда только нести собиралась...
Удачи вам и терпения! Думаю, все будет хорошо, просто не сразу.... :poz1:

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пн сен 16, 2013 15:16  

Через Альфа.
Подавали документы 19.08 т.к туристка улетала на отдых
Потом 25,08 позаонили сказали, что нужна доверенность
Т.к туристка уезжала предоставили 8.09
Сегодня 154850р упали на карточку генеральному.
Уффф. Туристка рада,

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Пн сен 16, 2013 15:25  

Очень быстро докладываю о пятнишном визите.
На входе большие дяденьки, в лифт за ручку... Просто так не попасть))
На приеме девочка, просто девочка с заученными фразами.
На сданный пакет доков посмотреть нельзя, они в Питере. Во как! И не докажешь, что ты не верблюд.
Все вопросы, если хотите. и претензии в том числе, к руководству в письменном виде. а мы вам тоже в письменном виде ответим.
По поводу способов возврата. У нас две заявки. Просим и на Р/С и на карту клиентке. Собственно, нам-то все равно. Так были по-дурацки написаны доверенности клиентами. Одна доверяет получение стредств за нее, другая нет.
Так что глупости все это. Более того, мы действуем по поручению туриста, и по закону набор документов един, что для физиков, что для юриков.
А теперь самое клевое: Вот теперь у вас полный пакет документов, ждите РАССМОТРЕНИЯ в течение 30 календарных дней.
Даже не знаю, плакать или смеяться.
Наверное, пора совсем завязывать с оформлением туров через ТО.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн сен 16, 2013 16:08  

Mariapolus писал(а):Через Альфа.
Подавали документы 19.08 т.к туристка улетала на отдых
Потом 25,08 позаонили сказали, что нужна доверенность

А у нас наоборот - доверенности были, а их не взяли, но зато попросили бумагу, на которой турист подписался бы под моими банковскими реквизитами плюс при подаче попросили набрать каждого клиента и спросили их - не против ли они, чтобы их деньги перечислили на мою кред. карту.

REGTR
Сообщения: 274

Ср сен 25, 2013 10:44  

тоже подавались через Помощь (травел СП) 19.08- звоню раз в неделю- ответ документы на рассмотрении..:((

Morozka
Сообщения: 13

Пн сен 30, 2013 15:13  

Доброго дня всем! Откликнитесь еще кто нибудь получал выплаты от страховой СК Помощь? MaryPoppins! Чем у вас завершилось? У нас аналогичная с вами ситуация, подавали 06.08, через месяц после дозвонов до них, нам сказали довезти договор с Травел СП (хотя изначально его привозили) ....довезли на сл. день 06.09, сказали, что доки отправляют в Питер, потом кормили завтраками, что на рассмотрении, на подписании, в сер прошлой недели были уже в бухгалтерии на выплату, но.... в пятницу когда на счету денег так и не было, дозвонились до них.... и нам сказали, что готовят нам письмо???? о чем не сказали..... Вероятно предстоит готовиться к суду....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 978 гостей