Мальдивы для капризных випов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 15:51  

Коллеги, прошу совета.
Есть любимые випы, отели обычно выбирают сами и придирчиво. Нас уже ставят перед фактом, что хотят вот сюда и все.
Сейчас вот хотят нг на Мальдивах. Но по отелям они там не шарят, предоставили выбор нам.
И вот я подвисла...

Вообще, чтобы примерно представить что они любят, то вот в Эмиратах они выбирали Джумейра Бич, на Пхукете Ангсана Лагуна.

Вот сижу листаю Мальдивы... KANUHURA, BAROS MALDIVES, Хилтон Ируфуши...
Я просто не знаю чего у них в голове, чем они руководствуются, когда выбирают отели. Вот думаю что бы им предложить-то...

Коллеги, поделитесь мыслями, а?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн сен 23, 2013 15:58  

One&Only Reethi Rah
Huvafen Fushi
Kanuhura

Барос и Хилтон нинада.... если они действительно ВИП

правда с наличием может быть засада
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 16:02  

stina
Вот уже вырисовывается)))
Спасибо за мыслю, а то у меня уже мозг сломался :hmm:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 23, 2013 16:08  

Люблю
А их спросить не судьба. Ведь что-то они хотят от отдыха. Джумейра Бич это "круть" хотят ли они на Мальдах крути или им чего другого нужно. Во всяком случае ни Барос, ни Хилтон не надо..... Во первых выбирайте отели, где побольше ресторанов, это для такой публики важно. В принципе никого еще не оставил равнодушным отель Рети Ра, это круть.....

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 16:22  

remko
Спрашивала их самих, они говорят, что выберут из того, что я предложу.
А мне как-то сложно сопоставить Мальдивы с их мизерными островками и Эмираты с их размахом. Поэтому и подвисла, все это осложняется отсутствием бизнеса и рейсов на желаемые даты, поэтому у меня мозги и взорвались.

Но по крайней мере с двумя-тремя отелями я определилась уже, и так уже проще жить.
Спасибо и вам за подсказку, а то правда взрыв мозга.

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Пн сен 23, 2013 16:50  

На такие вопросы есть все ответы...на правильных сайтах! : :) :

Хотя, безусловно, местные Марь Иванны вполне могут дать очередную кучу бредовых советов! : :) :
Видеть они их (эти отели), разумеется, не видели, но советы дают уверенно! : :) :
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 23, 2013 16:58  

Во, пусть посмотрят JUMEIRAH DHEVANAFUSHI, свеженький совсем и название привычное
GILI LANKANFUSHI - своеобразный, особенно отдаленные виллы, но несомненно необычный
ANANTARA KIHAVAH VILLAS (BAA ATOLL) - хочу туда! тоже новый отель и совершенно потрясный риф вокруг.
HUVAFEN FUSHI - вполне себе приятный отель, 4 ресторана, оригинальная форма острова с лагунами

Ну и посмотрите сетевые пятерки Шангри-Ла, 4Сезона, Парк Хайят.

А на счет KANUHURA RESORT, вот честно, противоречивые у меня по нему ощущения. Если бы с детишками, то я бы его однозначно рекомендовала, там много всего с ними организуют, а для випов.... В принципе отель-то хороший, но делюкс ли....

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн сен 23, 2013 17:00  

Paksen писал(а):На такие вопросы есть все ответы...на правильных сайтах! : :) :

Хотя, безусловно, местные Марь Иванны вполне могут дать очередную кучу бредовых советов! : :) :
Видеть они их (эти отели), разумеется, не видели, но советы дают уверенно! : :) :

Понимаете, ВИДЕТЬ мальдивский отель в рекламнике и ОТДЫХАТЬ в нем - совершенно разные вещи. Как человек, ОТДЫХАВШИЙ в отеле на Мальдивах, могу сказать, что погружение в атмосферу начинается не в первый день. А без погружения судить нельзя. Разница примерно как между походом в океанариум и плаванием с маской на Мальдивах.
agent 008

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 17:09  

Paksen
А вы можете дать совет без ссылки на ваш сайт? Даже просто пару названий написать, и я буду вам очень благодарна!

Вот как уважаемая remko например?
Спасибо вам, Елена! Будем копаться изучать, у меня теперь хоть какое-то понимание нарисовалось. :love2:

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Пн сен 23, 2013 17:24  

Люблю

Конечно же, могу! : :) :

Просто у меня на сайте самая полная информация, там количество фотографий по отелю в сотнях (а не в единицах). И в разрешении далеко не 800*600... : :) :

Как их сюда перетащить? Тоже сотнями?

Тексты, соответственно тоже не в двух предложениях.

50-100 человек, которые придут по ссылке давно уже составляют обычную погрешность, поскольку читателей у меня порядка 2000 ежедневно.

Это я к вопросу ПЕАРА! : :) :

Кстати, много агентов, которые задают вопросы по существу и получают соответственные ответы.

Просто меня поражет вот этот действительно бред людей, которые, прошу прощения за резкость, ни ухом ни рылом в этой теме.

"Пастернака не читал, но мнение имею...."

Люблю я принципиально не буду сейчас называть никаких названий, хотя, безусловно, отлично знаю все лакшери отели на Мальдивах, в большинстве из них жил, причем не только в рекламниках.

Со многими ген. менеджерами в дружеских отношениях, некоторые из них были у меня в гостях в Питере, так что...

Я отдыхаю в таких отелях, поэтому знал их еще задолго до своего прихода в туризм.

А на вопрос Ваш легко отвечу,только не здесь, либо в личку, либо у себя на сайте.

Здесь пусть Марь Иванны изголяются -))) Больше то негде... : :-(( :
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 17:39  

Paksen
Извините, но мне странно. Почему бы и не ответить в теме по сути вопроса. А вместо этого накатать "портянку", с целью пиара сайта и себя любимого, и предложить ответить на вопрос в личке. Ну и написали бы сразу в личку, если правда есть что сказать.

И смысл мне эти описания отелей с сотнями фотографий? Туристам я сообщу названия и суммы, а описание они сами прекрасно найдут, по крайней мере с этими туристами именно так. И вполне возможно, что найдут именно на вашем сайте, и замечательно, если так.

Но я просто попросила немного структурировать бардак в моей голове, заявок много, все одновременно звонят, никак не удается сосредоточиться на этих Мальдивах. И спасибо тем, что отозвался, мне это правда помогло.
И если моя тема помогла вам пропиариться очередной раз, то день мой не прошел зря, на здоровье вам))))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 23, 2013 17:46  

agent 008
а вот я в первый заплыв и погружаюсь.... И уже что там в отеле мне по большому счету до лампочки..... меня в этом году раздражал планктон, который в какой-то момент размножился до того, что можно было из него снежки лепить.... и мы были вознаграждены, приплыл такой красоты дьявол! офигеть! Вот оно счастие.... Попасть на завтрик акульей стаи, увидеть секис осьминогов, поплавать с мантой и наблюдать как стайка орляков летит в бездне, выманить снежную мурену и увидеть ее очаровательную беззубую мордочку с желтыми ноздрями, потусить с черепахами и умилиться стайке кальмариков с очаровательными огромными бирюзовыми глазами......

Люблю
Мальдивы как место отдыха чаще всего посещают:
1. За настоящим релаксом, там такой отдых, мозги отключаются уже на второй день совсем.... через неделю полный оттяг....
2. Любители снорка и дайвинга, им все эти лакшери вообще не интересны, хотя есть отели очень высокого уровня и с рифом красоты офигенской, но чаще как раз рифовые это трешки и четверки.
3. За крутью и прэстижем....

Так вот если Ваша категория третья, для выбора им отеля нужно чтобы все было удобно, хороший вход в море, отличный СПА, выбор из ресторанов, остров чтоб побольше, а вилл на нем поменьше, чтоб виды на океан были безупречные, без бетонных дур вокруг и волнорезов. И главное - аккуратней им предлагайте Вотер Виллы, на них жить не всякий сможет. Во первых о сваи океан бьется, шум мешать может, а кого-то реально укачивает в них. И второе - не всем нравится путь по мосткам на остров в рестораны, бары, к островной отельной цивилизации. Зато сансет Вилла равнодушным не оставит никого, странно, но на Мальдимах я действительно ни разу не увидела офигительного рассвета, зато закаты там это что-то с чем-то.....

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Пн сен 23, 2013 17:49  

Люблю

Под "Описаниями" я имею в виду подробный обзор, где кроме непосредственно самого "описания" есть еще и отзыв. Кроме рекламных фотосессий "от отелей" есть еще любительские фотографии, которым туристы доверяют больше.

И... мне, честно говоря, все равно, считаете Вы мои сообщения пиаром или нет.

Побегаете по разным г...сайтам, потом все равно на мой придете (втихаря), потому что больше нигде ничего не найдете! : :) :

Хотя нет...конечно найдете, свои марь иванны на любом сайте, наверное, есть! : :) :
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 17:56  

Paksen
:lol: прикольно, я на вашем сайте кстати ни разу и не была. даже случайно не забредала.
Но вы мне не верьте, я ж наверняка втихаря хожу)))

Доброго здоровья вам, коллега! :poz2: Процветайте!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 23, 2013 17:57  

Люблю
, первая "засада" может быть в выборе ТО по Мальдивам-лакшери никто из ТО не берёт на гарантию, всё под запрос. Отметайте сразу всяких поларов, голдов и т п. Далее, дадут опцию-надо платить, но это не значит , что отель подтверждён. Прямые -СУ и УН , удобно "Эмирейтс , в 380 и бизнес не нужен. Я бы ещё исключил ланкийскую и тайскую цепочку. Ещё , ценник на Мальдивы не поддаётся никакой логике-разница между хиленькой четвёркой и отличной пятёркой может вообще не быть. Посмотрите Роял Айленд-мои туда возвращаются по несколько раз. Отель без рифа на Мальдивах -как пиво без водки

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1939 гостей